Ланос или Десятка?

Да вчера еще началось,это продолжение...
 
мне просто денег на новый ланос нехватило, поэтому голытьба ездит на сиротах.:yahoo:

Ты второй раз за два дня признал что Ланос круче:)Ты начинаешь исправлятся на глазах..репу Сиратнику...:D


2:0 в пользу дефачек...
 
Ты второй раз за два дня признал что Ланос круче:)Ты начинаешь исправлятся на глазах..репу Сиратнику...:D



2:0 в пользу дефачек...

да признаю ланос класная тачка но приора тоже класная, но сука обе дорогие так что хуй его знает что людям советовать, наверно надо брать шестерочку, дешевле будет.
 
вот подумал, а чо нема галасавалки? а потом понял, шо итак усё понятно :)

да признаю ланос класная тачка но приора тоже класная, но сука обе дорогие так что хуй его знает что людям советовать, наверно надо брать шестерочку, дешевле будет.

:D с нашим бензом - поебать. Ездил днями к карбюраторщику, выкрутил он свечи и сказал шо их нема. Все в нагаре рыжекрасном, грит бенз нефпиздягу! в итоге перерасход. кароче - 200 грн мине светит, замена свечей, чистка/промывка/ремонт карбича :(
 
вот подумал, а чо нема галасавалки? а потом понял, шо итак усё понятно :)



:D с нашим бензом - поебать. Ездил днями к карбюраторщику, выкрутил он свечи и сказал шо их нема. Все в нагаре рыжекрасном, грит бенз нефпиздягу! в итоге перерасход. кароче - 200 грн мине светит, замена свечей, чистка/промывка/ремонт карбича :(

Та хуйня,пару раз сливу не зальешь;)

но приора тоже класная, .

Та ну прекрати:D
 
то все хуйня! лижбы карбюраторщик сделал нормально!
 
закипел, хозяин бросил на ночь в мороз, естественно накрылся акомулятор, примерзли намертво колодки хрен колесо прокрутиш, вобщем попарились с ним:іржач: причем на следующий день еще одних видел как пытались уехать но пришлось тачку бросить, походу таже бида с задними колодками.

Это опездолы какие-то точно, а не хозяева. Своего бросаю постоянно на улице и заводится нормально. Колодки не примерзают - нехуй по лужам ездить или ссать на колеса (мож собаки хз). Некипел даже в пробках с включенным кондером - залит концентрат разбавленный, а все чудо совавтопрома в это время становилось у обочины и охлаждалось. Колодки кста меняю раз в 40000.
 
Иногда ты постишь такое,что я начинаю сомневатся в твоем здравом уме.За 52600 лично я купил базовый ланос,с польским оцинкованым кузовом и надежными потрохами.Единственное собранный кривыми украинскими руками.А "нормальный" Ланос 1.6 имеет столько боков,сколько тебе не снилось.Не веришь,почитай отзывы...
Ну да, вдруг ланос 1.6 в макс. комплектации бокопорный стал :) в отличи от пустого 1.5 :) ... Не верю и отзывы читать не буду, потому как сам пощупал и поездил на нём :конь2
Кста, тоже поляцкий ;)
И еще немножка про комплектацию ... даж у меня на ТАЗике стоит регулируемая рулевая колонка... :язик:
 
Ну да, вдруг ланос 1.6 в макс. комплектации бокопорный стал :) в отличи от пустого 1.5 :) ... Не верю и отзывы читать не буду, потому как сам пощупал и поездил на нём :конь2
Кста, тоже поляцкий ;)
И еще немножка про комплектацию ... даж у меня на ТАЗике стоит регулируемая рулевая колонка... :язик:

Ты уже начинаешь тупить по черному.Да хоть хуй на веревочке там прицепят,лутше авто не станет.Китайцы джелли сплошь напихали электроникой-а толк???!!Лутше она не стала.Дело не в электрозеркалах или регулируемой колонке.Дело в оптимальной сбалансировке минимально необходимого и качественного.В Ланосе 1.5 надежный и неприхотливый двигатель,неубиваемая ходовая,кузов практически не поддающейся коррозии и прочеее,прочее,прочее...
 
Пишу только из уважения к Центуриону.:пиво:ВАЗ-рулит!!!(только нахуй)
 
Назад
Зверху Знизу