Ламинат на пол.

Какой же Ламинат лучше?

  • Quick Step

    Голосів: 40 27.6%
  • Balterio

    Голосів: 10 6.9%
  • Haro

    Голосів: 9 6.2%
  • Witex

    Голосів: 10 6.9%
  • Tarkett

    Голосів: 30 20.7%
  • Pergo

    Голосів: 7 4.8%
  • Classen (Германия)

    Голосів: 21 14.5%
  • Kronostar (Россия)

    Голосів: 18 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
абанамать! И цена ж не 55 грн.!? Короче правильно писали что от 50 до 80 грн. в маркетах фуфло примерно-одинаковое.

блеа ))) шо ж покупать то???!!!
 
Нахожусь в процессе выбора ламината. Некоторые советуют производителя MODERNA. Кто-то сталкивался? Какие отзывы?
 
Неделю назад стелили Witex 150 грн/м2. Смотрится шикарно.
 
Дома стелил Квик-степ Элит. Сам ламинат качества отличного, но вот звук при наступании бесит.
 
Не смешите меня, ламинатов официальный представитель по квик степ в Харькове, и как же вам не стыдно обманывать народ, понятие диллер и представитель кардинально отличаются, у вас же даже склада своего нет, представители. Вы одни из тех магазинов, где его купить можно. Вот и все - не больше и не меньше. Неужели жалко рекламу проплатить? Или вы думаете, что типа кого-то порекомендовали, но это не я. смешно

И типа маркеты не попадают под гарантию? Гарантия исходит прежде всего от завода-производителя, а не от продавца.



Вы вообще откуда вылезли? Зайдите на сайт ламинатова и почитайте БУКФЫЫ.
НИкто никого не обманывает.
Сделайте себе сайт и давайте гарантию.
 
Останнє редагування модератором:
кстати, там система замков есть разная. Одни замки - позволяют разбирать-собирать по несколко раз, другие нет. Какие позволяют? Кто в курсе?
 
У Квик-степа точно многоразовый замок.
 
а из тех кто отписался - кто-то сам руками это делал?

:)
 
Да! И с Uniclic никаких проблем, вообще!:yahoo:
 
Вы вообще откуда вылезли? Зайдите на сайт ламинатова и почитайте БУКФЫЫ.
НИкто никого не обманывает.
Сделайте себе сайт и давайте гарантию.

Я то не вылезла, вы такой же превед, так что нечего выступать. Давайте на чистоту. Поставщик квик степ ООО Днепроснаб сервис, официальный представитель Гайдук Дмитрий, и прошу заметить он единственный на Украине! Тел давать или не надо? Пойдём дальше - есть харьковский дистрибьютор, у которого находится единственный склад по квик степу, но в розницу он не торгует, уж фамилию озвучивать не буду, все остальные магазины - просто диллеры официальные, но никак не представители, и находитесь вы все в одинаковом положении, могу перечислить : хата ламината, полы и двери, половик, сефт, венге, два бобра, стройсалон, ну и вы, уж извините, если кого забыла. А то что написано буквами (читайте правильно), написано вами, а не как компанией юнилин. И вам повезло, что ещё не забанили, тема не рекламная. Модераторы добирутся - будете себе клоны плодить? Кинуть ссылочку насайт - секунда через панель админки.

Нахожусь в процессе выбора ламината. Некоторые советуют производителя MODERNA. Кто-то сталкивался? Какие отзывы?

По замковой системе - тот же пантентованный Uniclick, плотность плиты - высокая, укладывается легко, геометрия на уровне. На рынке Харькова чуть больше двух лет.
 
Останнє редагування:
Я то не вылезла, вы такой же превед, так что нечего выступать. Давайте на чистоту. Поставщик квик степ ООО Днепроснаб сервис, официальный представитель Гайдук Дмитрий, и прошу заметить он единственный на Украине! Тел давать или не надо? Пойдём дальше - есть харьковский дистрибьютор, у которого находится единственный склад по квик степу, но в розницу он не торгует, уж фамилию озвучивать не буду, все остальные магазины - просто диллеры официальные, но никак не представители, и находитесь вы все в одинаковом положении, могу перечислить : хата ламината, полы и двери, половик, сефт, венге, два бобра, стройсалон, ну и вы, уж извините, если кого забыла. А то что написано буквами (читайте правильно), написано вами, а не как компанией юнилин. И вам повезло, что ещё не забанили, тема не рекламная. Модераторы добирутся - будете себе клоны плодить? Кинуть ссылочку насайт - секунда через панель админки.


Так позвоните Гайдуку Дмитрию или Наделяеву Андрею и спросите почему так написано. Вы ненаходитесь в етом положении по продажам в Харькове?

а из тех кто отписался - кто-то сам руками это делал?

:)

Делал, очень интересно защелкивается...;) Могу помочь БЕЗОПЛАТНО.
 
Лидеры ламината - Quick-Step (Бельгия), Witex (Германия), Parador (Германия), Balterio (Бельгия), Berry-Floor (Бельгия).
 
Так позвоните Гайдуку Дмитрию или Наделяеву Андрею и спросите почему так написано. Вы ненаходитесь в етом положении по продажам в Харькове? Цитата

Да, с орфографией вы явно не дружите, я не нахожусь в этом положении, потому что я не продаю это добро, но знаю хорошо сферу напольных покрытий, воды у вас много, слишком, корчите из себя то, чего явно нету на своих 15 м2, даже полы и двери со своими объёмами продаж уж не берутся называть себя представителями, а вы да, вот поэтому и смешно становится, чем же вы от них отличаетесь?
 
Люди, кто мыл ламинат ценой до 150 грн.? Отзовитесь, каковы последствия?

Я мою ламинат до 150 грн.
Последствия - непредсказуемые:D
Каждый раз мою и думаю: "что же будет-что же будет?":D
 
Назад
Зверху Знизу