Ламинат на пол.

Какой же Ламинат лучше?

  • Quick Step

    Голосів: 40 27.6%
  • Balterio

    Голосів: 10 6.9%
  • Haro

    Голосів: 9 6.2%
  • Witex

    Голосів: 10 6.9%
  • Tarkett

    Голосів: 30 20.7%
  • Pergo

    Голосів: 7 4.8%
  • Classen (Германия)

    Голосів: 21 14.5%
  • Kronostar (Россия)

    Голосів: 18 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Это стоимость укладки только?
 
А самим сделать религия не позволяет???

Ты знаешь, вроде ниче сложного. А когда попробовал у родителей положить ламинат (без подрезов, просто собрал полотно из целых досок), то посмотрев на результат плюнул и позвал мастеров. И следил как они делают. И делали ж в роде то же самое, что и я! Но видать у них руки прямее ;)
 
Ты знаешь, вроде ниче сложного. А когда попробовал у родителей положить ламинат (без подрезов, просто собрал полотно из целых досок), то посмотрев на результат плюнул и позвал мастеров. И следил как они делают. И делали ж в роде то же самое, что и я! Но видать у них руки прямее ;)

Ты перед тем как приступил к работе на грудь принял???? :пиво:
 
Все проблемы в нашей жизни, от недопития :D :пиво:. А вот мы у друга делали так вооще :клас: досихпор лежит, а друг ненарадуется :D

Хм... Может просто друг никогда не видел результата работы мастеров?;)
Не расстраивай его - не показывай ему такое :):пиво:
 
ну я тя ж руки не из жо.., как видимо у некоторых..:)

Именно, о Великий и Независимый Модератор.
Я даже сам это и сказал.
Но конечно же приоритет принадлежит Вам - Вы же первый об этом подумали:клас:
А кривизна моих рук и их место произрастания не позволяет мне воплотить в жизнь кучу проектов своими же руками:)
А еще врожденная придирчивость к результатам собственного труда: если наемному работнику прощу мелкие огрехи, то себе - никогда. И буду переделывать. А потом опять переделывать. И снова переделывать.
(я скруту хренову 4 раза собирал :( и все равно не доволен ею, думаю как к ней добраться через стену)
 
Так что с укладкой? По делу бы..
 
Помогите советом! Где лучше купить ламинат?

Интересует ламинат Quick-Step, класс 32. Рассчитываю на сумму 150-160 грв/кв.м. Помогите советом....Где лучше и дешевле мне будет его приобрести??? Может кто-нибудь знает хороший и не дорогой интернет-магазин??? И что вы можете сказать о магазине "Хата Ламината" и "Салон Ламинато"? Какой из них лучше????? Заранее всем спасибо;)
 
Мне просто интересно. Может кто был по ул Морозова чп Дара. Какой там ламинат?
 
брал в Хате- выбор есть, покажут, расскажут, посоветуют, понравилось.
+ еще через знакомых получил скидку ))
 
Еще иногда на сайте Хаты Ламината можно было купон на 10% скидку скачать. Не знаю как сейчас.
Скажу где не стоит брать-уже писала в какой-то теме: чуть не купили ламинат в Метро(Алексеевка)-вовремя увидели при погрузке в машину, что доски во всех упаковках были с пятнами то-ли плесени, то-ли чего-то похожего.Вобщем, у них там условия хранения ненормальные, видимо влажность повышена или просто бракованый закупили изначально..
 
Эицентр, строймаркеты на Барабашова.
 
Интересует ламинат Quick-Step, класс 32. Рассчитываю на сумму 150-160 грв/кв.м. Помогите советом....Где лучше и дешевле мне будет его приобрести??? Может кто-нибудь знает хороший и не дорогой интернет-магазин??? И что вы можете сказать о магазине "Хата Ламината" и "Салон Ламинато"? Какой из них лучше????? Заранее всем спасибо;)

"Хата Ламината" - неплохой магазин.
Я брал в Риме - на тот момент было дешевле и очень понравилось обслуживание.

Друзья покупали в Эпицентре и Новой линии.
Эпицентр очень ругали - отвратительное было обслуживание.
Новую линию хвалили. Там брали ламинат (какой-то Мейстер, вроде, чистая Германия) - сравнительно недорого, и вот уже третий год не нарадуются качеством.

На ХФ все это достаточно подробно описано.
С инетмагазином будьте осторожны - меня они очень подвели в свое время при покупке строй материалов.
 
мой совет,поедь в Хату,выбери какой ломинат тебе повкусу,цену срисуй,про скидочку распроси,фирму запомни и дуй на барабашова,там ребятам покажи и очень удивишься цене,плюс у них доставка по моему бесплатная по городу. в магазе есть фирмы которых на базаре нет ,так что присмотри парочку,да и лучше сразу брать хороший и не слушай что он будет дешеветь 32-33класс всегда были в цене если это не китай, Бельгия ,Германия стоят стоили и будут стоить,да и сертификат попороси в магазине,просто для понту . и про гарантию тоже вопросик,а на базаре конечно этого нет ,но удар в удар лично брали. Успехов
 
Назад
Зверху Знизу