Лакоманьяк

ну да, придется выползти опять в оффлайн. я постоянно брала CND, никогда не было пузырей ни с одним лаком, а тут подвернулся в субботу Простор по пути, а там только СХ был из топов.
 
Девочки, а вам не кажется, что мы давненько не виделись ? Может проведем приятную предновогодюю лаковстречу ?
Например, в одно из воскресений 15 или 22 декабря ?
С удовольствием, к тому же, к тому времени должно все приехать, но чего в воскресенье? Мне бы лучше подошла суббота и 20е числа, но на счет 22го ничего не могу сказать.
 
Я тоже больше за 21-е число - праздничное настроение и все такое )))

я согласна) все хочу посмотреть и есть что показать)
думаю, харлоу приедет на след неделе.
место как обычно? а тему придумаем? типа, лаки для встречи нового года! :браво: :нр:



Еще хочу попробовать базу КБШ - хвалят ее, от топа я в полном восторге (надо еще брать!), а ты ?
я еще топ не пробовала :girl:
но базу тоже хочу) вдруг это то самое крутое сочетание базы и топа)))
 
Останнє редагування:
Продолжаю опробацию новой коллекции КБШ. Сегодня Strung Out.
:любов::любов:

кажется, мы втроем будем )))
Место менять точно не стоит ! Какая же еще может быть тема 22 декабря ;)

эх, девочки, все хочу к вам присоединиться и все никак не выходит:(
 
Ой девушки, а я взяла на пробу NAIL TEK II базу и укрепляющее. Пошла вторая неделя тестирования, пока нравится. Но выводы сделаю гораздо позже - у меня ногти пару раз побывали под гель-лаком с небольшим запилом, для них это смерть ((( Один момент правда меня уже порадовал и радует - база действительно мутновато-прозрачная и шершавая, на ней укрепитель держится все три-четыре дня, что я его наслаиваю. А у меня ноготь настолько мягкий, что лак к концу дня сходить начинает, а гель-лак на второй-третий день трескаться начинает. Так что минипобеда. Хочу теперь попробовать на него обычный лак нанести :)
ЗЫ: Да! Рекомендую няшный кремик для рук Decleor Aroma Confort, здорово питает кожу рук, и оочень приятный, но! специфический аромат - смесь эфирный масел. Мне очень уютно и приятно вечером им намазать руки :)
shop_items_catalog_image12588.jpg
NA8FOUII0H-2.jpg
ultra-pitatelnyj-vosstanavlivajushhij-krem-dlja-nog---decleor-aroma-confort-nourishing-and-soothing-foot-cream-43893-20130726074519_m.jpeg
 
Останнє редагування:
Девочки, а вам не кажется, что мы давненько не виделись ? Может проведем приятную предновогодюю лаковстречу ? ;)



Я тоже постараюсь быть :)

Продолжаю опробацию новой коллекции КБШ. Сегодня Strung Out.
Не зря я его заказала, круглый разноцветный глиттер просто великолепен ! Лаком очень довольна, прям настроение с утра задал ;)

На темной подложке в 1 слой + топ КБШ (без подложки лак сильно плешивит).

Больше фото в Инстаграм.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Повторюсь, очень красиво!

Ой девушки, а я взяла на пробу NAIL TEK II базу и укрепляющее. Пошла вторая неделя тестирования, пока нравится. Но выводы сделаю гораздо позже - у меня ногти пару раз побывали под гель-лаком с небольшим запилом, для них это смерть ((( Один момент правда меня уже порадовал и радует - база действительно мутновато-прозрачная и шершавая, на ней укрепитель держится все три-четыре дня, что я его наслаиваю. А у меня ноготь настолько мягкий, что лак к концу дня сходить начинает, а гель-лак на второй-третий день трескаться начинает. Так что минипобеда. Хочу теперь попробовать на него обычный лак нанести :)
ЗЫ: Да! Рекомендую няшный кремик для рук Decleor Aroma Confort, здорово питает кожу рук, и оочень приятный, но! специфический аромат - смесь эфирный масел. Мне очень уютно и приятно вечером им намазать руки :)
shop_items_catalog_image12588.jpg
NA8FOUII0H-2.jpg
ultra-pitatelnyj-vosstanavlivajushhij-krem-dlja-nog---decleor-aroma-confort-nourishing-and-soothing-foot-cream-43893-20130726074519_m.jpeg

А где покупалась база и укрепитель?
 
девочки, так 21 или 22 число?
 
заодно и день энергетика отметите
Это ж наш типа проф. праздник?

Я вчера весь вечер вылавливала снежинки, кисточка служила черпаком) не могла удержаться, пока не украсила все 10 пальцев снежинками :D но их края ощущаются даже сквозь 2 слоя топа.
KBShimmer Snow flaking way - такое чудо мне и самой надо (с).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, Термо 170 очень даже работает спустя год)
 
Всем привет ) Девочки, помогите, пожалуйста, решить проблему: песочные лаки Dance Legend на ногтях держатся всего день ( Потом просто откалываются. На какую базу я их только не наносила - всё зря. Может, кто-то знает секрет? Спасибо
 
Я вчера весь вечер вылавливала снежинки, кисточка служила черпаком) не могла удержаться, пока не украсила все 10 пальцев снежинками :D но их края ощущаются даже сквозь 2 слоя топа.
KBShimmer Snow flaking way - такое чудо мне и самой надо (с).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень очень круто) я пока им только любуюсь)
 
Девочки, если вам интересен El Corazon, обращайтесь) Подробней с ассортиментом можно ознакомиться в нашей группе вконтакте)
 

Вкладення

  • 00.jpg
    00.jpg
    100 КБ · Перегляди: 95
  • 00 (1).jpg
    00 (1).jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 88
  • 131.JPG
    131.JPG
    68.1 КБ · Перегляди: 113
  • 87.jpg
    87.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 92
  • 529a.jpg
    529a.jpg
    343.5 КБ · Перегляди: 180
  • c7qXr5n3YlA.jpg
    c7qXr5n3YlA.jpg
    35.9 КБ · Перегляди: 84
  • 1 и 2 пайетки.jpg
    1 и 2 пайетки.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 84
А что корпоратив днем ? Прибегай на часок, Галь !
я постараюсь :)
корпоратив у нас из двух частей - официальная часа в 2 всегда начиналась, а потом банкет до зари))
если лаковстреча будет по-раньше, то я должна успеть везде :rolleyes:
 
Крутые у вас КБШиммеры! Я себе тоже заказала парочку, но не сразу как они появились и через посредника морем, так что наверное уже после НГ получу. :( Буду завидовать пока. :D

Что-то я давно не показывала тут обновления в блоге - уже очень много накопилось. :)

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13472871

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13472872

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13472873

4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Саша konstryctora помнишь его? ;)

Переглянути вкладення 13472874
 
Art de Lautrec №79 - Саша konstryctora помнишь его?
ага) отличный пост с ним получился)

Я себе тоже заказала парочку, но не сразу как они появились и через посредника морем, так что наверное уже после НГ получу. Буду завидовать пока.
ухты, какие выбрала?

Открыла, записываемся !
ура!
 
Hope прекрасен, а Demeter я че-то не догоняю - на ромашке красив, а на руках обычно никакой. Лен, может ты сможешь меня удивить им ;)


а я балдею от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, самое оно для зимы :)

0_96b35_fe2ed7c5_XL.jpg

0_96b32_6cfc96cf_XL.jpg
 
Девушки, можно нескромный вопрос? Где можно купить такую красоту? Или быть может кто продаст? Если есть желание, с удовольствием выкуплю, если нет, то просто подскажите где можно купить :) спасибо



Ой не! ))) Я передумала за лак ))) мне такой для ногтей - смерть верная
(Прочла до конца пост Лены Лениной, за что ей спасибо!) )))
А есть что либо похожее, только не такой смертелный для ногтей?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу