Лакоманьяк

.

Картинку не видно(

А так?
26119f48a1e8.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красненький Mistress :D на самом деле я о нем с прошлой зимы мечтаю, пора уже и в жизнь воплотить.
D_1 Даша, у нас 3 совпадения: Эсси, КБШ (я сегодня в нем как раз, могу похвастаться фото - обе со вспышкой, поверх Kiko 391), и Малага)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А черный КБШ Маша на встречу приносила, его наверное тоже лучше на подложку.

ПС. Перефотографировала - вспышка/типа дневной электрический свет.
 
Останнє редагування:
А черный КБШ Маша на встречу приносила, его наверное тоже лучше на подложку.


Если ты про мою обнову - Ghoul, то он не черный, а в темно-фиолетовое желе, я вчера клала его на OPI You don't know Jacques, потом попробую еще без подложки и вообще всяко попробую :D

D_1 Даша, у нас 3 совпадения: Эсси, КБШ (я сегодня в нем как раз, могу похвастаться фото - обе со вспышкой, поверх Kiko 391), и Малага)

Так а ты мне Эсси и Малагу и подкинула :D
 
Если ты про мою обнову - Ghoul, то он не черный, а в темно-фиолетовое желе, я вчера клала его на OPI You don't know Jacques, потом попробую еще без подложки и вообще всяко попробую
Да, про него. Если без подложки, то наверное надо будет 3 слоя... вообще, не знаю, у меня подобных нет пока( но я вообще люблю под глиттеры подбирать подложки (например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Клевер вообще очень темный вышел в 3 слоя, я только в 2 носила, показывала весной).
Так а ты мне Эсси и Малагу и подкинула
Так вот оно что :D
 
например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Клевер вообще очень темный вышел в 3 слоя

Вот я его так и хочу носить, мне темное нравится.


Я же буквально недавно про нюды спрашивала :)
 
Вспомнила, где Саша про Marc Jacobs говорила, а я про этот клон)

Да-да-да. Я на люксовые лаки не настроена, хотя там цвета красивые бывают. Ну разве что если клона не найдется, не знаешь, есть клон у YSL Wintergreen? Дивный цвет, у Лены Лениной увидела в блоге. :любов:
 
Вживую фиолетовый однозначно круче! Кстати, удивило, что ты обошлась 1м слоем сушки и крутые кружочки не выпирают. С 2й стороны, у меня тоже 1н слой СХ поверх Клевера.
Да-да-да. Я на люксовые лаки не настроена, хотя там цвета красивые бывают. Ну разве что если клона не найдется, не знаешь, есть клон у YSL Wintergreen? Дивный цвет, у Лены Лениной увидела в блоге.
Я там в комментах писала про дубль у LaCC - 1966, но на него в инете всего 1н пост... вообще я подобной гаммой не увлекаюсь, мне моего Essie Dive bar хватило с головой, чтоб понять, что не мое( так что относительно клонов ничего сказать не могу.
 
Я там в комментах писала про дубль у LaCC - 1966, но на него в инете всего 1н пост... вообще я подобной гаммой не увлекаюсь, мне моего Essie Dive bar хватило с головой, чтоб понять, что не мое( так что относительно клонов ничего сказать не могу.

Ооо! Посмотрела свотчи! Essie Dive bar прекрасен!
Похож на china glaze tongue & chic, но темнее. Essie мне больше нравится, я его раньше не видела! Так, чайник уходит из вишлиста, эсси заходит :)
Lacc этот фиг найдешь, буду думать.
 
Останнє редагування:
Ага, спасибо!
 
Красненький Mistress на самом деле я о нем с прошлой зимы мечтаю, пора уже и в жизнь воплотить.
D_1 Даша, у нас 3 совпадения: Эсси, КБШ (я сегодня в нем как раз, могу похвастаться фото - обе со вспышкой, поверх Kiko 391), и Малага)

Очень красивый мани))) и мистресс красивый красный)))
Кстати, тот перфект шик emerald sexsy, практически/почти один в один клон illamasqua muse) я принесу на лаковстречу ромашку на которой у меня есть muse.
 
Очень красивый мани))) и мистресс красивый красный)))
Мистресс - желе) значит, надо! На Сефоре нет нужного мне Баттера, а то я бы 2шт взяла. В общем, мы ж не сейчас заказываем, а когда-нибудь, просто имейте в виду, если что)
И еще мне очень нравится идея с Илламасками по 5 фунтов.
Кстати, тот перфект шик emerald sexsy, практически/почти один в один клон illamasqua muse) я принесу на лаковстречу ромашку на которой у меня есть muse.
Я и хотела себе Muse (причем, не столько из-за цвета, сколько из-за названия), но по сравнению с Шиком он какой-то неяркий( Ксюша приносила его на встречу, я пробовала.
 
Слушайте, там на Харлоу ресток КБШиммеров в субботу, оказывается (на счет зимней коллекции не в курсе).
Что-то будем брать?
 
ненасытное создание Ты мое сообщение насчет ПП прочла ?
Прочла, сегодня иду оплачивать :) я потому и спросила - может, сразу и на Харлоу забросить сумму (на 2й ПП мне не хватит, а то бы добросила). Мне КБШ не срочно, но если будет заказ - то 1н возьму.



И у А-Ингландов новая коллекция, что прибудет в Лакодом в декабре)
a-england-pre-ballerina-opener.jpg
 
Останнє редагування:
Прочла, сегодня иду оплачивать :) я потому и спросила - может, сразу и на Харлоу забросить сумму (на 2й ПП мне не хватит, а то бы добросила). Мне КБШ не срочно, но если будет заказ - то 1н возьму.



И у А-Ингландов новая коллекция, что прибудет в Лакодом в декабре)
a-england-pre-ballerina-opener.jpg

наверное, кбш Ника будет покупать)

красивая коллекция)
 
Насчет Ингландов. Их можно купить у нас, по местному, на Киевской сайте (мне уже прислали 3). Насколько я поняла, у них все в наличии или почти все. Вот их страница в ЖЖ.
Отлично! А то я свою грусть-печаль по Персивалю и Джорджу уже в пятничном ФМ тебе отписала)
 
Назад
Зверху Знизу