Лакоманьяк

Девочки, подскажите как именно лучше носить лаки KIKO? в смысле, какую основу лучше и какой закрепитель? вчера накрасила на Орли Топ2, а сверху гель-сушку KIKO. держался пол дня:диявол:
так же не могу подружиться с Чайниками:(
наверное, что-то я неправильно делаю!
 
девочки, подскажите как именно лучше носить лаки kiko? в смысле, какую основу лучше и какой закрепитель? вчера накрасила на орли топ2, а сверху гель-сушку kiko. держался пол дня:диявол:
так же не могу подружиться с чайниками:(
наверное, что-то я неправильно делаю!
привет, я как базу использую топ2боттом, а в качестве топа- известный салли хансен (инста драй), у меня все в порядке. чайники вообще сидят великолепно (лак меняю каждые три дня).
кстати, леночка ленина,- я купила коричневый лачок- сижу любуюсь. сейчас их там продают аж по 15грн.- акция. из всех пересмотренных- это самый-самый :любов::любов::любов: спасибо тебе еще раз- уже не рыдаю, а порхаю от радости :)!!!
 
Кстати, Леночка Ленина,- я КУПИЛА коричневый лачок- сижу любуюсь. Сейчас их там продают аж по 15грн.- АКЦИЯ. Из всех пересмотренных- это САМЫЙ-САМЫЙ :любов::любов::любов: Спасибо тебе еще раз- уже не рыдаю, а порхаю от радости :)!!!
Ленк, я страшно рада!!! :квіточка::квіточка::квіточка: С покупкой тебя! :пиво:

Девочки, у нас легкое ЧП - на 26-е зал в Марин-клубе уже занят. Ищу новое место.
 
Девочки, у нас легкое ЧП - на 26-е зал в Марин-клубе уже занят. Ищу новое место.
Зачем что-то искать, давайте просто встретимся в нашем антикафе !

Мы с Леной, Машей, Аней, Катей и Ксюшей знаем хорошее место)))
 
Та я ж не против, но для киевлян это дорого. Я не могу их заставить. Решают они.

Не знаю как остальные, а я лучше бы заплатила сама за свое пребывание где-то (читайте в анткафе), чем сидеть в каком-то темном помещении, которое совсем не подходит для этой встречи, но бесплатно. Ну это я так, на всякий случай :)
 
Не знаю как остальные, а я лучше бы заплатила сама за свое пребывание где-то (читайте в анткафе), чем сидеть в каком-то темном помещении, которое совсем не подходит для этой встречи, но бесплатно. Ну это я так, на всякий случай :)

предлагаю обойтись без спонсорства киевлян. И все дела.

Попробую договориться так, что пусть они оплачивают ту сумму, которую собирались, а то, что сверху, оплатим мы сами.
 
предлагаю обойтись без спонсорства киевлян. И все дела.

Маш, наши мысли совпали - слово в слово ;)

:клас:

Нашла кольца для ромашек. Вот в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они есть в количестве. Диаметром 50 мм стоят 4,50 грн.
Я себе от жадности схватила 6 штук. Могу поделиться с кем-нибудь на лаковстрече.
 
Девочки, расскажите мне, плиз, про антикафе. Я договорилась - будем там собираться и может даже уместимся в выделенные на аренду финансы. Куда ехать? С кем там договариваться? Оплата вперед или как? Человек 15 оно вместит?
 
Девочки, расскажите мне, плиз, про антикафе. Я договорилась - будем там собираться и может даже уместимся в выделенные на аренду финансы. Куда ехать? С кем там договариваться? Оплата вперед или как? Человек 15 оно вместит?
ура!
пиши Маше или Лене, они расскажут. Про лаковстречу Маша договаривалась через вконтакте с Уровнем. Влезет нет только 15.
 
никуда ехать не нужно, я просто напишу хозяину. Оплата на месте, после мероприятия. 2 с лишним часа времени обходится примерно в 50 грн/чел
Но нужно знать примерное количество человек.

ЗдОрово! Спасибища большое! :пиво:
Будем исходить из прошлой встречи Зоя - тогда было человек 15. Наташи и Кати (киевлян) не будет, Рысичка на морях. По объявлению в блоге наверное будет человек 5. Плюс все мы из этой темы. Я ориентируюсь на 10-12 человек. Ну пусть будет максимум 15.
 
Девочки, здравствуйте!Подскажите, откуда можно заказать KbShimmer?Или может быть кто-то собирается заказывать в ближайшее время-я присоединюсь)))Очень и очень захотелось приобрести пару оттенков, прям ночами не сплю)))Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!
 
Сообщение от Marysik Посмотреть сообщение
купила коричневый лачок
если такой как у Лены сдай явки. И может кто знает где продают лаки Nail System?
Привет, пр.Московский, 9 (выходишь на Советской, если метро) называется магазин Motto Beaute, примерно напротив Монарха. Там у них внутри стойка этих лаков (возле кассового аппарата)
 
Мы с Леной, Машей, Аней, Катей и Ксюшей знаем хорошее место)))
никуда ехать не нужно, я просто напишу хозяину. Оплата на месте, после мероприятия. 2 с лишним часа времени обходится примерно в 50 грн/чел
Но нужно знать примерное количество человек.
Вот и отлично) только надо будет попросить их сдвинуть столы, иначе не поместимся.
 
Девочки, здравствуйте!Подскажите, откуда можно заказать KbShimmer?Или может быть кто-то собирается заказывать в ближайшее время-я присоединюсь)))Очень и очень захотелось приобрести пару оттенков, прям ночами не сплю)))Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!

можно заказать с сайта Амазон:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу