Лакоманьяк

Девочки, здравствуйте!Подскажите, откуда можно заказать KbShimmer?Или может быть кто-то собирается заказывать в ближайшее время-я присоединюсь)))Очень и очень захотелось приобрести пару оттенков, прям ночами не сплю)))Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от 75$ бесплатная доставка, едет около 2х недель.
 
2-3 недели примерно
Спасибо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от 75$ бесплатная доставка, едет около 2х недель.

Спасибо, но на 75$ я одна не соберу наверное)))Хотя все предпосылки есть..
 
Останнє редагування:
Нас ждут в антикафе "Уровень", как я и говорила.
Посему лаковстреча утверждена на 26 октября 12 часов.

класс!

Девочки, еще вопрос - сколько бутылей ждсл нам надо? Я бы кому-нибудь на хвост села бы. Только меня жаба душит платить 200 грн. Мож меня кто-нить третьей или четвертой в долю возьмет? :rolleyes:

я половину своей половины :) уже обещала Ане. так что мне уже отливать совсем нечего. могу только хлюпнуть тебе в какой-нибудь флакончик чтобы попробовать.
 
Уррраааа! Ленчик, огромное спасибо!!! :вітаю:
Ща обновлю инфу в блоге. :пиво:

Девочки, еще вопрос - сколько бутылей ждсл нам надо? Я бы кому-нибудь на хвост села бы. Только меня жаба душит платить 200 грн. Мож меня кто-нить третьей или четвертой в долю возьмет? :rolleyes:

Давай я с тобой поделюсь. Тоже буду экономная.
Скидка 30 или 40?

Ура! Мы идем в уровень!
В Одессе кому-то что-то надо?
 
Давай! Пасиба! :пиво: У меня тара есть только на 150 мл от старой ждсл. 150 миликов можно?

А что там есть в Одессе?

Девочки, вопрос: сколько литровых и маленьких ждсл нам нужно?

окей) есть чайники, джессика.
нам Маша, Аня, я и ты - 960 мл - 1 шт.
 
а у меня предхеллоуиновский маникюр с кико 356 и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, Северина есть в Золингере на Академика Павлова, 15 грн стоит.

И у меня вопрос: что нести из парфюмерии? Помню, когда-то давно обещала Лене Лениной Black Afgano Nasomatto.
 
И у меня вопрос: что нести из парфюмерии? Помню, когда-то давно обещала Лене Лениной Black Afgano Nasomatto.
О, я с удовольствием! :любов:
Может еще что-нибудь: сладкое, свежее - без разницы, только не резкое.
 
а кто-нибудь пользовался лаками Naomi? Не гель-лаками, а обычными. Не могу отзывы найти. А девушка-продавец сказала, что их сравнивали с Орли, и Наоми даже лучше оказались. Но что-то меня терзают смутные сомненья. По виду бутылочки прям клон Нубара.

Были 2 Наоми-не понравились,не по ттх,ни кисть,ни стойкость.избавилась,орли лучше,и пока для меня орли идеал по стойкости-4-5 дней,сохнут быстро,палитра большая и т.д
 
У меня в блоге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+ образ, канешн ;)
Непростой лак, требует аквабазы, но я пока без нее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про ароматы. Ни у кого нет Jo Malone Blackberry & bay ? Давно хочу его послушать, но никак...

Леночка,образ класс :клас::клас::клас: , ты всегда так детально все подбираешь !!! Лак классный , давно хочу такой и еще золотой.

Сейчас на маникюры совсем времени нет. Был переезд в новую квартиру , ремонт .... а теперь старшенький в первый класс пошел .... неделю ходим -неделю болеем ... капец , в корзинку с лаками иногда с печалью поглядываю...
мы трансдизайн хотели собрать... но так и не получилось ...

подскажите мне пожалуйста где и когда лаковстреча ,может вырвусь.... если можно конечно присоединиться ....
 
Ничего, со временем все утрясется и время появится, главное, чтобы желание было ! Спасибо большое за приятные слова :)
Лаковстреча будет в субботу в 12 в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Не спрашивай, приходи !

спасибо!!! )))
буду очень стараться ....
 
Лена, Саша, а у вас есть тара для ЖДСЛ? Аня на лаковстречу не пойдет и получается, что мне уже 2 банки нужно, а я и одной для себя не нашла :(

И похвастаюсь заодно :) Посылка за 9 дней дошла

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Лена, Саша, а у вас есть тара для ЖДСЛ? Аня на лаковстречу не пойдет и получается, что мне уже 2 банки нужно, а я и одной для себя не нашла :(

И похвастаюсь заодно :) Посылка за 9 дней дошла

attachment.php
Маш, у меня от предыдущей ждсл пузырек на 150 мл. А в качестве тары можно наверное взять любую пластиковую бутылку от кока-колы и т.п.

Фотки не видно. :rolleyes:



У меня в блоге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+ образ, канешн ;)
Непростой лак, требует аквабазы, но я пока без нее.

Ленк, круто на тебе смотрится Лайла! :любов:
Очень подходит под образ. Хотя серебро по-моему универсальное и должно подо всё подходить.
 
Останнє редагування:
Маш, у меня от предыдущей ждсл пузырек на 150 мл. А в качестве тары можно наверное взять любую пластиковую бутылку от кока-колы и т.п.

Ну, если тебе 150 мл хватит, то ты спасена :)

Саш, а у тебя есть тара?
Просто у Ани есть какая-то тоже бутылкО от ЖДСЛ, но она с ней ко мне приедет потом уже. Если никто не будет очень против, то я бы могла забрать в родной бутылке нашу с Аней ЖДСЛ. Если против, то куплю по дороге какую-нибудь воду и вылью. Нет у меня дома и пластиковых бутылок :)
 
Ну, если тебе 150 мл хватит, то ты спасена :)

Мне вполне хватит. Я ж так, для пробы хотела. Пользуюсь ацетоновым Ноготком и она мне нравится. Хотя надо признаться, я особо ничего другого не покупала.

Маш, КБШиммеры классные!!! :любов::любов::любов:

Девочки, кто будет в след. раз заказывать КБШиммеры, маякните плиз в личку. :пиво:
 
Маша, КБ-шки бесподобные! Как называется 2й справа оттенок?
 
Лена, Саша, а у вас есть тара для ЖДСЛ? Аня на лаковстречу не пойдет и получается, что мне уже 2 банки нужно, а я и одной для себя не нашла
я принесу бутыль)
крутые лаки, приноси обязательно!
Жаль, что Аня не придет. Ей большой привет!
Че мы там делим, пополам 960/2=480
480-150=330. Класс, бутылка от эвиан подойдет)

Лен, лайла очень красивая.
Галочка, отличный маникюр, тыква впечатляет!
 
Назад
Зверху Знизу