lada vesta

А на avto.pro заказать ?
Кстати там дороже новые запчасти. На exist дешевле.
Машина была вазовская, реэкспорт. Покупалась новой.
После нее был Ланос. Не поляк. Небо и земля. Один позитив. Может был удачный.
Ваз, если с завода выходит такое, для меня машиной никогда не будет. Руль с дефектом литья силового элемента. Дилер пожал, мол, вы не первый. Выдал в зубы новый руль и всё.
Вам не повезло значит. У меня Калина, скажем так я ей доволен, отрабатывает на все 100%. У брата Ланос-Поляк, я ездил и на нем, и брат ездил на моей, скажу так Калина Ланоса делает и по комфорту, и по надежности, так и по проходимости, но это мое имхо, впрочем как и моего брата, вы можете с нами не соглашаться.

Откуда тогда пробки?
Сам удивляюсь, вроде бы в стране кризис, а на дорогах пробки километровые.

Чем отличается Сенс от Таврии?
Почти ничем, только корпусом, и за это стоит переплачивать 3,5 тыс. у.е? Вы это серьезно? Сенс это модернизированная Таврия, кстати последняя потому и была снята с производства, чтобы не оставить выбора у малоимущего покупателя, который хочет купить автомобиль подешевле.

Если вы думаете, что стоимость владения авто в других странах ниже - вы сильно ошибаетесь. Цена авто ниже. А от страховок и налогов большинство форумчан бы прихуели. Выше отписывались про страховку на кэмри у фашиков в сраной рашке. А само авто дешевле.
А вы посчитайте сколько мы платим налогов? У них налог на авто отдельно, а у нас вложен в стоимость топлива. Итог, там налог на авто платят все и ежегодно, независимо от того кто и сколько ездит, цена фиксированная, а у нас дифференцированная, много ездишь - больше платишь, если заправляешься в РФ /у наливаек - ничего не платишь. У тебя электромобиль - тоже ничего не платишь. Смотрите все просто у нас топливо дороже российского на 30-40%, вот и подсчитайте сколько лично вы переплачиваете за топливо, даже если предположить что 50% от этой суммы есть налог на дороги, то подсчитайте сколько лично вы платите налога. А теперь посмотрим по дорогам, сравните магистральные дороги РФ и Украины, и вообще все вопросы отпадут. Страховка это вообще отдельная тема, у нас есть некоторые которые вообще ее не имеют или имеют но то так бумажка от копов, в РФ тоже самое, а то еще и более изощреннее.
 
Останнє редагування:
Вчера зашёл в Евросеть, страховку ОСАГО купить. На год стоимость страховки на двух водил с коэффициентом 1 ( безаварийная езда и все такое) составила 10500р + лист диагностики 1500р итого 12000=177$. Налог 611+177 страховка, это 788$ просто за год обладания. Хочется спросить-Вова, не дохуя ли?

то Камри имеет 277 сил - потому и налог такой.

ну и у нас этот налог можно не платить :ги:

Да ну, это как? Снять с себя все активы, переписать недвижимость и движимость на почти вдову и развестись, выкинуть загран паспорт, что ещё там могут арестовать по решению суда?



Проехался на Спринтере нашей сборки. Модель конечно старая, но мне было другое интересно. Так вот, у хозяина к машине претензий нет. Были проблемы с Вебасто, а так вроде все нормально.

А вы посчитайте сколько мы платим налогов? У них налог на авто отдельно, а у нас вложен в стоимость топлива. Итог, там налог на авто платят все и ежегодно, независимо от того кто и сколько ездит, цена фиксированная, а у нас дифференцированная, много ездишь - больше платишь, если заправляешься в РФ /у наливаек - ничего не платишь. У тебя электромобиль - тоже ничего не платишь. Смотрите все просто у нас топливо дороже российского на 30-40%, вот и подсчитайте сколько лично вы переплачиваете за топливо, даже если предположить что 50% от этой суммы есть налог на дороги, то подсчитайте сколько лично вы платите налога. А теперь посмотрим по дорогам, сравните магистральные дороги РФ и Украины, и вообще все вопросы отпадут. Страховка это вообще отдельная тема, у нас есть некоторые которые вообще ее не имеют или имеют но то так бумажка от копов, в РФ тоже самое, а то еще и более изощреннее.[/QUOTE]

Тогда получается, что лучше всех дела у Белорусов. Дороги супер, налогов почти нет. Работают в России и Польше, на рынок гоняют в Украину ( Гомельские в Чернигов, сам видел). Машины дешёвые, девушки красивые. )
 
Останнє редагування:
Тогда получается, что лучше всех дела у Белорусов. Дороги супер, налогов почти нет. Работают в России и Польше, на рынок гоняют в Украину
Этот коммунизм там пока, пока РФ прикармливает Батьку, а если не будет подсоса от русских, то будет там жопа еще большая чем у нас.
 
Этот коммунизм там пока, пока РФ прикармливает Батьку, а если не будет подсоса от русских, то будет там жопа еще большая чем у нас.[/QUOTE]

Согласен.
 
Премьер хочет отменить пошлину на импорт подержанных авто Эх веселуха началась. Даже непонятно что и сказать.? Правда или опять заболтают и спустят в унитаз.
 
Да ну, это как? Снять с себя все активы, переписать недвижимость и движимость на почти вдову и развестись, выкинуть загран паспорт, что ещё там могут арестовать по решению суда?

йа просто не плачу. из принципа. пока ничего не арестовывали, за границу выезжаю без проблем, никто не беспокоит по этому поводу. жильё вроде не отбирают :)
 
йа просто не плачу. из принципа. пока ничего не арестовывали, за границу выезжаю без проблем, никто не беспокоит по этому поводу. жильё вроде не отбирают :)

Ну может это только мне так везёт. .. меня только за просроченные штрафы нормально так натянули. Там около 20т.р., заблокировали все, что можно. Даже с телефона деньги сняли. При том, что я некоторые штрафы оплатил, так они ещё разок, контрольный бля. Люберецкие приставы. Продам бричку нах, буду на велике гонять.
 
Ну может это только мне так везёт. .. меня только за просроченные штрафы нормально так натянули. Там около 20т.р., заблокировали все, что можно. Даже с телефона деньги сняли. При том, что я некоторые штрафы оплатил, так они ещё разок, контрольный бля. Люберецкие приставы. Продам бричку нах, буду на велике гонять.

штрафы другое, за них да, натянут быстро. ну и штрафы такое... нарушил-оплати, а налог это хрень какая то, у меня машина ездит 5 тыщ в год, стоит на стоянке - какого хрена мне исчо платить налог в 50 тыщ... пусть в бензин загоняют - буду платить.

плюс по налогу есть срок годности - три года. если в течении этого срока налог не истребован, то взыскать его уже не получица даже через суд.
 
плюс по налогу есть срок годности - три года. если в течении этого срока налог не истребован, то взыскать его уже не получица даже через суд.

Это если не успели пустить в производство. Сейчас они сразу в суд и тогда никакие три года не прокатит.. У меня 82т.р.так и висит, три года прошло. Убрать этот долг, тоже только через суд. Но обычно судья 50×50 делит и все равно платить, но уже меньше.
 
Это если не успели пустить в производство. Сейчас они сразу в суд и тогда никакие три года не прокатит.. У меня 82т.р.так и висит, три года прошло. Убрать этот долг, тоже только через суд. Но обычно судья 50×50 делит и все равно платить, но уже меньше.

ну хз... йа не платил и не плачу и пока прокатывает :D понятно, что могут прижать, на границе там или исчо где, но пока не прижмут - хрен им по фсей морде.
 
ну хз... йа не платил и не плачу и пока прокатывает :D понятно, что могут прижать, на границе там или исчо где, но пока не прижмут - хрен им по фсей морде.

Бля, значит мост в крымнаш будут на мои деньги строить)
 
Ревазов сначала восторгался вестой, но проехав 10т понял что к чему. Большой белый обман и провал автоваза.

 
до момента пока у него появилась возможность взять бэху он был вазодрочером
нет возможности взять бэху. что делать ? будем вазодрочить и ездить. ездить всегда лучше , чем ходить.
 
Ревазов сначала восторгался вестой, но проехав 10т понял что к чему. Большой белый обман и провал автоваза.



Ну шо, вазодрочеры, выкусили? :іржач:

С самого начала было понятно что там место проклятое совковая модель бизнеса.
 
А Я говорил что это очередной
56200_680.jpg
 
Господа , вопрос возвращается на очередной круг. Веста появилась где нибуть в наличии? Другие ведь вазы то завозятся.
 
нет возможности взять бэху. что делать ? будем вазодрочить и ездить. ездить всегда лучше , чем ходить.

Бери шеви или хундай.
Ольгинские товарищи и вазодрочеры не дают теме утонуть. А обсуждать нечего. Машина - говною
 
Назад
Зверху Знизу