lada vesta

немного лично моего мнения. авто проверяется на качество эксплуатации по моему немного по другим параметрам.так, на вскидку: двигатель-способность ехать на нашем бензине, атмосферник.ходовая- ездить по нашим дорогам достаточно долго, причём многорычажка не наше достоинство.кузов-хороший грунт и покраска. сервис-масло, фильтры, О.Ж.,лампочки,свечи, генератор, стартер, ремни, ролики-меняется самостоятельно или с друзьями.а вот професиональное ралли-убийство авто- бездорожье,горы, полная загрузка, ну это немного не для бюджетного авто.
 
Какая-то дичь.
Особенно в части менять ремни-ролики самостоятельно.
Нет ни одной машины, которая впишется в эти критерии.
Советовал бы тазик, но там беда с покраской. :D
А веста, о коей тема, уже по этим параметрам не подходит. Уже даже без дилерского сканера хер ошибки почитаешь. :D
 
Какая-то дичь.
Особенно в части менять ремни-ролики самостоятельно.
А какие проблемы в замене ремней- роликов?академий не надо. 1.5-2 часа неспеша. про весту не скажу - не видел.хотя вазовский двигатель ,я думаю не сильно изменился. а сколько стоит на фирменном СТО ПРОЧИТАТЬ ОШИБКИ?
 
А какие проблемы в замене ремней- роликов?академий не надо. 1.5-2 часа неспеша. про весту не скажу - не видел.хотя вазовский двигатель ,я думаю не сильно изменился

Та легко вообще. :D

2_1200.jpg
 
Да какая разница.
Ты метки видишь? :)
Я че-то как-то не очень.
 
не вижу. а в чём прикол.надо почитать и разобраться.

не вижу. надо почитать и разобраться
 
не вижу. а в чём прикол.надо почитать и разобраться.

не вижу. надо почитать и разобраться
Че там разбираться... Специальным диллерским технологическим инструментом стопарятся распредвалы в определенном положении. Другим инструментом стопорится коленчатый вал... Делов то! :D
 
Че там разбираться... Специальным диллерским технологическим инструментом стопарятся распредвалы в определенном положении. Другим инструментом стопорится коленчатый вал... Делов то! :D

Так а как же "поменять под пивасик с дружбанами", вот это вот все?! :D
 
на OLX посмотришь, веста есть во многих городах Украины.А у нас нет. почему?
 
Давай примеры.
Вполне возможно что там "внесите 10% от стоимости для заказа авто" :D

Новая ВАЗ Lada Vesta AT (comfort) !!! Кол-во ограничено!
Возможна выплата частями!!!
Кривой Рог, Днепропетровская область, Центрально-Городской

Авто в рассрочку под заказ. Выбор цвета и комплектации.
Днепропетровск, Днепропетровская область, Амур-Нижнеднепровский

Ваз Lada Vesta 2015 г.в. Рассрочка до 6 лет!
Полтава, Полтавская область

Lada Vesta 2016 модельного года.Новая партия!
В данный момент,автомобили проходят таможенную очистку и в дальнейшем ожидается их поступление на склад в г.Запорожье.
Партия из 7 автомобилей.Для бронирования требуется аванс в размере 13000грн.Оплата производится через кассу банка.
Также в наличии другие модели марки Lada.
Официальный представитель автомобилей Lada в г.Запорожье!

Причем фото из 4 обьяв постановочные,а не из салонов.
Остальные машины которые в салонах стоят,то явно в России
 


В концерне АвтоВАЗ недавно сменился руководящий состав. Новая стратегия развития предполагает сокращение издержек. В своём недавнем интервью Николя Мор заявил, что, согласно его планам, российский автогигант начнёт приносить прибыль в 2017-м — начале 2018 года. Однако это потребует пересмотра сроков запуска в производство новых моделей.

Так, по неофициальной информации, откладывается старт производства универсала Lada Vesta Cross. Кроме того, руководство АвтоВАЗа не подтвердило сроки рестайлинга семейств Гранты и Калины, который ожидался в конце года. Боссы не отказываются от обновления этих моделей, но вот когда оно случится, пока неясно.

:браво:
 
Так Весту универсал на выставку ММАС везут,причем 2 машины
 
Назад
Зверху Знизу