Куртка Columbia

У нас все рынки завалены коламбией по 700 грн. Но прикол в том, что там модели совсем не такие как в магазинах и на сайте коламбии таких нет.
Так что я сильно сомневаюсь в их коламбийности.
В носке разница огромная - в фирменной реально тепло и не парит, а в деребасе - тепло, но как в презервативе, парко шо пипец.
Я для себя решил, что куртки я себе лучше буду покупать дороже, но потом ходить и не париться.
 
Покупайте Spyder... )))
 
на сайтах только новые модели. В украину завозят модели которые выпускались 2 - 4 года назад.
Честно говоря сомневаюсь. В остатках как правило не вся ростовка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С учетом доставки, растаможки все равно даже древние куртки 700 гр (немного меньше 100 баксов) стоить не будут. :confused:

Покупайте Spyder... )))
Просветите плиз что за фирма? Правда не знаю...:confused:
 
У нас все рынки завалены коламбией по 700 грн. Но прикол в том, что там модели совсем не такие как в магазинах и на сайте коламбии таких нет.

Вот и он мне говорил что новая модель. Но на сайте такой нету

Ага, и еще он так подозрительно говорил молв давай скорее бери, ато расходятся быстро. Говорю что я денег не брал, просто мимо проходил. Приду в следующую субботу. А он говорит молв может уже и не быть к субботе или цена будет не такая
 
говорят что там как то по змейке можно определить, что у Колумбии есть своя фишка
У Коламбии змейка наоборот - на мужских вещах бегунок на змейке справа, а не слева, как обычно. Про женские не скажу ;-)
 
Вот тут посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пипеццццц! а я уже сюда ломанулась :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Вот и он мне говорил что новая модель. Но на сайте такой нету

Ага, и еще он так подозрительно говорил молв давай скорее бери, ато расходятся быстро. Говорю что я денег не брал, просто мимо проходил. Приду в следующую субботу. А он говорит молв может уже и не быть к субботе или цена будет не такая
Вот ведь странно...обычно к середине-концу сезона цены снижают, а у нас наоборот.
Я дочке заказала куртку с лендсэнда. Пришла тоненькая. Если бы на сайте не было указано на какую температуру она расчитана, меня бы муж просто убил! Я уже взяла Хелли хансен тонкую как ветровочку (правда дочка в ней проходила до 0*С, я дальше не рискнула ее одевать.) Так что зима впереди посмотрю правду пишут или реклама...;););)

Покупайте Spyder... )))
хорошая шутка цена 400 баков.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 
хорошая шутка цена 400 баков.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

А тут по 80
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня был на Благовещенском рынке. Проходя по одному из рядов увидел в продаже куртки Columbia. Продавец божился что точно настоящие. На вид - супер. Я б сказал что настоящая. Но я, так сказать, не разбираюсь к сожалению. Так вот вся соль в том, что просил он за неё 700 грн, говорил что в магазине такая стоит 2100 грн. Так вот у меня вопрос к знающим людям, может ли настоящая Columbia на рынке стоить 700грн?

может:) Походи в спортивные магазины осенью в период распродаж
 
может:) Походи в спортивные магазины осенью в период распродаж

Так они сволочи убирают все куртки хорошие из продажи в это время. Хотя раз удалось купить на распродаже неплохую коламбию за 60 баксов.
 
хорошая шутка цена 400 баков.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Ну наценка внаверное какая-то :іржач::іржач::іржач::іржач::D

А тут по 80
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я вот с недавних пор пользуюсь ТаоБао (китайский аукцион) -
покупал себе костюмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


открывайте в Google Chome? там есть возможность перевода на русский...

или здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S. надеюсь я ничего не нарушил за такой пост?:D
 
ага... у меня жена этим всем заинтересована... она там с ними общается я только пальцем тыкаю что хочу...


один минус, нужно оговаривать размеры, что бы угадать ... или ищите в харькове такуюже меряйте, а потом заказывайте у них... ))))
 
Я вот с недавних пор пользуюсь ТаоБао (китайский аукцион) -
покупал себе костюмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


открывайте в Google Chome? там есть возможность перевода на русский...

или здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S. надеюсь я ничего не нарушил за такой пост?:D
Спасибо! будет где полазить. Впринципе что для англии\америки отшивает китай что для нас, только качество разное.

А на ХФ посредников по китаю нет? Я сама в китайском слабовато (а точнее ни в зуб ногой) :)
 
Честно говоря сомневаюсь. В остатках как правило не вся ростовка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С учетом доставки, растаможки все равно даже древние куртки 700 гр (немного меньше 100 баксов) стоить не будут. :confused:

Поясните, как можно заказать по этой ссылке?
 
Назад
Зверху Знизу