Куртка Columbia

Смотрю на сайте, надпись Columbia на всех курточках с левой стороны. Сколько по городу на прохожих не видел курточки - надпись с правой стороны
 
А вы что, все спортсмены, да?
 
И так переходом на пятую страницу, а суть проблемы не узнали. Так может куртка стоить дешевле чем в магазине и быть оригинальной, а в магазине стоить дороже чем на базаре и быть подделкой? :)
 
Пацаны, не спорьте! Я сам пару месяцев назад продал на форуме новую демисезонную мужскую куртку "cedarwood" за 85 гривен и новую ветровку "Timberland" за 60 грн. Обе вещи фирменные, в этом нет ни малейшего сомнения, куплены в "Планете..." по такой цене, но оказались мне велики по размеру. Так что всякое бывает... Может и этому благбазному барыге курточка досталась за 120, а он ее продает за 700.
 
Вот в этом топике антропос написал, что его кроссовки Колумбия быстро развалились. Мой опыт говорит, что эта обувь (и не только эта) носится просто практически вечно, и в конце-концов просто надоедает, и я ее скидываю в предрождественскую неделю у себя на работе в спецательные ящики для помощи бедным.

Ты не сравнивай качество того что в штатах продается и того что здесь.
Помнится ради прикола купил в волмарте какие-то кеды баксов за 10, просто в спортзал ходить. В итоге оказали такими удобными что я ходил в них практически год без перерыва.

И так переходом на пятую страницу, а суть проблемы не узнали. Так может куртка стоить дешевле чем в магазине и быть оригинальной, а в магазине стоить дороже чем на базаре и быть подделкой? :)

У нас - все может быть. Покупайте по инету, и будет вам счастье, не надо поддерживать отечественных барыг и изготовителей подделок.
 
Тут писали про змейки, действительно есть прикол - змейка в бегунок вставляется не правой рукой, а левой. С этим я столкнулась только в Коламбии.

так все верно - женская куртка , змейка на женскую сторону :D

у меня на мужской куртке - змейка на женскую сторону (YKK)

вроде как это и является их фишкой, змейки наборот.

тока врядли это может защитить от подделок
 
у меня на мужской куртке - змейка на женскую сторону (YKK)

вроде как это и является их фишкой, змейки наборот.

тока врядли это может защитить от подделок

У меня мужская ветровка и на мужскую сторону змейка YKK
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольненько! Тут пишут что в Харькове нет магазинов с коламбией...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольненько! Тут пишут что в Харькове нет магазинов с коламбией...

Нет фирменного магазина, но есть Спортмастер, в котором это все продается.
По-русски же написано:
Все товары фирмы "Columbia" Вы можете приобрести в магазинах "Спортмастер"
 
У знакомого мужика в Лозовой большая швейка, шьют куртки и найк, и каламбиа, и адидас. Качество неплохое, но, понятно, что всякие там горетексы и тинсулейты не вшивают. Продают на рынках Харькова, про магазины не знаю. Объем производства - очень велик.
 
за 700 грн - подделка однозначно, уже ходит пол харькова в них
 
Вот никогда с этим не был согласен.Противны те кто играет с маской на лице!

Ну почему с маской ?
Ну тогда вот еще:
" Вообще абсолютный смысл (смысл жизни) трудно вербализуем, и о нем в приличном обществе говорить не принято
Зинченко В.П."
 
Нет фирменного магазина, но есть Спортмастер, в котором это все продается.
По-русски же написано:
А зачем производителю у нас торговать оригинальной коламбией, если у нас и так есть барабашка. И на какой хер случай надо указывать города если так ясно что все можно купить в спортмастере???

Что там не вшивают ? ты пиздобол сочинитель , бля я ору . Держите меня семеро .Бу-га-га-га
Храбрый ты там тоже подрабатываешь? Поподробнее можно? ;)
 
Назад
Зверху Знизу