Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

Покупать рисковый актив после активного роста не совсем разумная мысль. Если хочешь рискнуть, глянь на eos.

да, никаких объективных причин. 38 этот тот уровень на который биток может сходить одной красной свечей если текущий пробой окажется ложным. Так что шанс словить по 38 есть
Биткойн не актив, никакой логики за ростом его цены нет, поэтому правила для активов с объяснимой ценой не действуют.

Он вполне может продолжать расти потому что сравнить не с чем и отрезвить покупателя нечему.

Если GameStop подскочил в 8 раз почему биток не может подскочить сразу в 10? И упасть может сразу до $6К.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

dogicoin еще скаканул крепко после тритов маска и снупа..
может еще на лайткоин поставить какие то сотни $..
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а бинанс что большую комисию берет за перевод xrp ? сижу и непонимаю что не так . купил по 0,5618 , во первых такого курса не было и он смотрю ростет в процентах а в пересчете в баксы минус 200 !
 
Re: Курс валют или клуб запятых

покупал когда процент был 6,5 на форексе , сейчас 7,2 процента шо за наебалово ? если сдавать то по курсу 0,54
 
Re: Курс валют или клуб запятых

бля попадос на ровном месте
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А ты знаешь что такое маркет и лимит?

p.s. а чего в риппл полез? Думаешь на позитивное судебное решение?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а чего в риппл полез?
увидел в нем потенциал сегодня , уже вроде бы в плюсе но чтобы на нем заработать это нужна ракета , если при покупке в минус 200 баксов влетел
 
Re: Курс валют или клуб запятых

увидел в нем потенциал сегодня , уже вроде бы в плюсе но чтобы на нем заработать это нужна ракета , если при покупке в минус 200 баксов влетел
ты же в курсе что 14-го если не ошибаюсь по нему суд?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

не знаю , я не на постоянку а чисто забарыжить
 
Re: Курс валют или клуб запятых

сдал от греха подальше , 70 $ в кармане
 
Re: Курс валют или клуб запятых

та ты любого запугаешь ) , просто большая комисия как на покупку так и когда сдаешь
 
Re: Курс валют или клуб запятых

с курсом битка творится непонятное , стоит на месте .
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а сегодня кстати чинский новый год , я и забыл !
 
Re: Курс валют или клуб запятых

с курсом битка творится непонятное , стоит на месте .
для альтов это хорошо.
та ты любого запугаешь ) , просто большая комисия как на покупку так и когда сдаешь
Просто нужно понимать почему ты делаешь то или иное действие, т.е. я бы понял если бы ты купил хриплого из расчёта что перед судебным заседаниям в него будут входить в надежде на хороший исход, а чисто рандомно покупать крипту, тем более такую - это путь к сливу всего депо.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я увидел что он будет рости , тут логика не всегда работает . я его покупал когда рост был 6,5 % сейчас рост 13 %
 
Re: Курс валют или клуб запятых

на бинансе комса 0.1%
 
Re: Курс валют или клуб запятых

странно , я когда его купил тут же сделал попытку перевести в BUSD и там на 200 баксов меньше показало
 
Назад
Зверху Знизу