Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

хоть что-то уже вывел или скирдуешь?:D

сегодня 100 баксов заработал , сейчас в BUSD сижу думаю что дальше делать :) или ты имеешь в виду на руки ? я пока тысяч 20 - 50 не наскирдую выводить не буду . шо я с этими копейками делать буду
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я увидел что он будет рости , тут логика не всегда работает . я его покупал когда рост был 6,5 % сейчас рост 13 %
Не бывает роста ради роста. Всегда должны быть аргументы.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

подскажите как обозначается IOTA , не могу найти в простой конвертации , или ее нету ?
 

Вкладення

  • иота.jpg
    иота.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 206
Re: Курс валют или клуб запятых

подскажите как обозначается IOTA , не могу найти в простой конвертации , или ее нету ?
Не нужно покупать отстрелявшие алты, даже если вдруг они стрельнут ещё, на таких сделках риски слишком высоки.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я на будущее хочу знать , на лайткоине попробывал - проблем нету , а на xrp думал попадос .
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я на будущее хочу знать , на лайткоине попробывал - проблем нету , а на xrp думал попадос .
риппл можно взять, может стрельнуть, но стрельнуть в любую сторону, по этому его брать можно только со стопом.
еос можно взять спокойно без стопов
ltc, dash, zec, bnb, ada и тд. смотрятся хорошо, но есть шанс взять их на хаях и прокатиться вниз.
eth и btc можно набирать на проливах битка к 38-42

p.s. если вдруг биток идёт вниз, всем альтам пздц.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

похоже китайский дед мороз решил нам сегодня подарок сделать ..
 
Re: Курс валют или клуб запятых

похоже я разучился считать .. купил по 1760 продал по 1800 разница 40 $ . если у меня 6000 $ это было раньше 240 $ заработаные . кто может пояснить скрин ?
 

Вкладення

  • наебка.jpg
    наебка.jpg
    68.7 КБ · Перегляди: 186
Re: Курс валют или клуб запятых

посчитал вроде правильно . только не пойму почему при заработаных на разнице курсов 40 баксах сумма выходит 141 бакс
 
Re: Курс валют или клуб запятых

посчитал вроде правильно . только не пойму почему при заработаных на разнице курсов 40 баксах сумма выходит 141 бакс

За каждую транзакцию комиссия 0.1%

посмотри на курс эфира , я правда уже слил
А, ну то такое. Мне всё интересно насколько стрельнет еос.
 
Назад
Зверху Знизу