Курс валют или клуб запятых

Ну
во первых не смотри курс на сайте этой обменки, в реальности такого курса не будет.
во вторых ты покупал дороже
в третьих завтра аукцион и вполне верятно сегодня задирают курс именно под него

:Dага ага
я раз купил по 28-5
да мне в принципе пихуй,эти деньги уже переведены поставщикам,то хуйня
сам факт:клас:
в этой стране с дебилом зеленым бакс будет только расти
 
завтра бакс пробьет 28-4 28-5 и как планировалось к НГ пробьет 29
ну а хуле
 
Скорее всего и в Украине к концу 2020 года будет ощущаться небольшой дефицит бакса и с числа 30-го после обеда в обменках приподнимут курс

Аналогично, скорее всего к концу года произойдет и с рублем. Эльвира - повелительница ЦентроБанка сокращает с 30 декабря 2020 года дополнительные операции по продаже иностранной валюты на внутреннем (российском) рынке.
 
Останнє редагування:
Завтра гривна по графику должна нарисовать фигуру правого плеча. По ее форме и размеру можно будет точнее спрогнозировать дальнейшее поведение гривны.

Гривна на графике нарисовала правое плечо. И оно горизонтальное, т.е. резкого похода вверх не будет. Другими словами, пока Лимонадный Джо и новый министр финансов (которого могут вынудить снова проводить политику укрепляющегося бакса) не окажутся в Белом Доме (только со второй декады января 2021), гривна будет на минимальных возможных отметках с 25 декабря 2020 по 15 января 2021. И пока остается в силе мой прогноз от 7 декабря https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=68778823&postcount=31399 о том, что: "... учитывая, что НБУ закупает зеленые спинки не в период выплат, а заранее, примерно за месяц, то курс гривны с 25 декабря 2020 по 15 января 2021 (массовый слив долларов заробiтчанами) скорее всего не превысит узкого коридора в 27,95 - 28,15 грн./$. После выплат в феврале-марте вероятен разворот вектора гривны в сторону 29,1 грн/$". Вот, что мы имеем на сегодняшний день...
 
Останнє редагування:
однажды ктото решит что биткоин это орудие злых кетайцев и наложыт штрафы на всех у кого есть биток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

29363096196d9d99e29ada3d.png
 
Гривна на графике нарисовала правое плечо. И оно горизонтальное, т.е. резкого похода вверх не будет. Другими словами, пока Лимонадный Джо и новый министр финансов (которого могут вынудить снова проводить политику укрепляющегося бакса) не окажутся в Белом Доме (только со второй декады января 2021), гривна будет на минимальных возможных отметках с 25 декабря 2020 по 15 января 2021. И пока остается в силе мой прогноз от 7 декабря https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=68778823&postcount=31399 о том, что: "... учитывая, что НБУ закупает зеленые спинки не в период выплат, а заранее, примерно за месяц, то курс гривны с 25 декабря 2020 по 15 января 2021 (массовый слив долларов заробiтчанами) скорее всего не превысит узкого коридора в 27,95 - 28,15 грн./$. После выплат в феврале-марте вероятен разворот вектора гривны в сторону 29,1 грн/$". Вот, что мы имеем на сегодняшний день...

думаю вы сильно оптимистичны, с учетом улицы 28.3 - 28.5 сегодня. Падение не планируется, только рост к 28.8 - 29
 
когда такое читаю понимаю - нужно продавать, жаль что больше нечего:D

Ну им-же ОГВЗ еще отдавать нужно, да еще и с процентами, так-то посмотрим-посмотрим какой будет курс когда это случиться.

Конечно не будем исключать что у них появяться деньги что бы отдать, но судя по последней паре лет - это офигеть как не точно.
 
А я як завжди тиждень тому злився по мінімуму :)

Пам'ятаю лише один раз в житті, коли злився норм, да й то відносно. А так завжди як тільки зливаєш гроші, то вони починають рости.
 
А я як завжди тиждень тому злився по мінімуму :)

Пам'ятаю лише один раз в житті, коли злився норм, да й то відносно. А так завжди як тільки зливаєш гроші, то вони починають рости.

держи в курсе когда сливаешь, чтоб мы знали когда закупаться ))
 
думаю вы сильно оптимистичны, с учетом улицы 28.3 - 28.5 сегодня. Падение не планируется, только рост к 28.8 - 29

Я видел заранее, что 21 и 22 декабря будут индикативными и (лучше конечно же лучше подождать 24 декабря для уточнения движения). Китайский юань может и не нарисовать третьего дна и пойти на укрепление к баксу уже в конце этой недели - начале следующей (юань все еще может вынести по нечету на счет пять вниз на укрепление). Соответственно, гривна вполне может приостановить свое нынешнее снижение, к тому же по RSI на графике гривны видна искусственная игра на ее ослабление, вероятно, связанная с новостью о расследовании Навального [пургуметущий пресс-секретарь Дяди Вовы так и не сумел намести достаточно пурги в канун Нового года].
 
Останнє редагування:
А что вы думаете глобально произойдёт, скажем так в рамках 6 мес?

Вся шумиха вокруг стоимости акций ведущих компаний на фоне окончания короны, будет ли грандиозное обрушения фондового рынка?
 
А что вы думаете глобально произойдёт, скажем так в рамках 6 мес?

Вся шумиха вокруг стоимости акций ведущих компаний на фоне окончания короны, будет ли грандиозное обрушения фондового рынка?

закажем тогда на все бабки шаров, надуем и отпустим в небо (с) по мотивам бородатого анека
:)
 
Назад
Зверху Знизу