Курс валют или клуб запятых

Слуги МВФ согласны на все условия.

 
ну шо
бакинский пошел в рост и завтра продолжит
кто тут мечтал про 27.5 и 27,может спилить мушку
 
Китайский юань готов пойти на ослабление к доллару, рисуя вероятную фигуру небольшого второго дна.

Как предполагал ранее, китайский юань нарисовал фигуру второго дна. Вероятность ослабления юаня к зеленым спинкам к Новому году возрастает. Скорее всего и в Украине к концу 2020 года будет ощущаться небольшой дефицит бакса и с числа 30-го после обеда в обменках приподнимут курс копеек на 5-10.
 
Останнє редагування:
Слуги МВФ согласны на все условия.

ну на словах-то они Львы Толстые, а на деле... Свой Арсен, свое СБУ, своя генпрокуратура, свое НБУ. Боюсь в МФВ нет настолько благодарных слушателей как в 1+1 ))))
 
кто за битком давно следит ? было ли в истории такое - сегодня допустим курс 18 а завтра упал до 4 ? у него всегда плавные перепады ?
 
ну на словах-то они Львы Толстые, а на деле... Свой Арсен, свое СБУ, своя генпрокуратура, свое НБУ. Боюсь в МФВ нет настолько благодарных слушателей как в 1+1 ))))

та дадут они кредит даже не сомневайся - им же нужно долг за прошлый кредит вернуть :yahoo:
 
кто за битком давно следит ? было ли в истории такое - сегодня допустим курс 18 а завтра упал до 4 ? у него всегда плавные перепады ?
Я бы сказал всегда НЕ плавные. А что, ты прикупил? То-то я смотрю биток вниз пошёл.
 
я когда куплю тебе точно не скажу )
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 166
Ну
во первых не смотри курс на сайте этой обменки, в реальности такого курса не будет.
во вторых ты покупал дороже
в третьих завтра аукцион и вполне верятно сегодня задирают курс именно под него
 
та дадут они кредит даже не сомневайся - им же нужно долг за прошлый кредит вернуть :yahoo:

Ну это если бы они руководствовались смекалочкой и назывались "быстрокредит", то по-любому уже дали-бы, а так-то они с лета дают-дают, да все не дадут )) Так что посмотрим-посмотрим. Что и кому они дадут.
 
я так понял правительство решило у населения с депозитов взять кредит под 0,01 % годовых ) нафиг им тот мвф
 
Завтра гривна по графику должна нарисовать фигуру правого плеча. По ее форме и размеру можно будет точнее спрогнозировать дальнейшее поведение гривны.
 
Останнє редагування:
приват и сбер государственные
 
Назад
Зверху Знизу