Курс валют или клуб запятых

думаю и дальше будет рости . как Америка пришлет очередной транш может и вернется к прежнему курсу
 
38,45 продажа...
Что дальше?
Там-же вроде минстр финансов говорил что надо гривну ронять, чего-же ей не расти.

Зачем - неясно, ну разве что косплей рашки, как всегда. Ну то такое, риторическое.
 
В Занзибаре помню что на старые банкноты был пониженный курс, а какие-то года вообще не хотели брать
 
В Египте вообще пофиг, принимают любые, даже сильно потертые и со штампами, которые у нас ни одна обменка не возьмет
 
А по евро есть разница новые или старые?
 
А какие проблемы? Сдачу не дадут или как расчет не возьмут?
Я не в Европе, но мне кажется только в банке можно её разменять, магазины, рестораны и т. д. не возьмут.

Хотя, написано что принимают везде. Хмм.

Я знаю что частники не любят их.
 
Останнє редагування:
А какие проблемы? Сдачу не дадут или как расчет не возьмут?
500ки очень часто не берут, особенно на западе ЕС, можно оплатить в крупных супермаркетах, на некоторых заправках или скормить в банкомат, если купюр много то может доставлять неудобства
 
Ясно, спасибо
Приват сильно пятисотками не балует, в основном полтишки дал
 
Ясно, спасибо
Приват сильно пятисотками не балует, в основном полтишки дал
родственников просил привезти на обмен евро на доллары из Привата привезли как раз несколько 500к оплатил один раз в супермакете и потом скормил в банкомат, в целом лучше не связыватся особенно если много купюр
 
Багато питань, та мало відповідей. Питання в тому, що я фізично за кордоном, а гроші лежать в банку в Україні, і я нікому не довіряю :увага:. Сума по міркам ХФ ніщебродська. В принципі, можна тут знімати по 50000 грн на місяць в банкоматах (комісія не критична), але то буде не на "-дцать місяців". Можна купляти товари в магазинах тим, кому вони потрібні, розраховуватись карткою, та брати з них нал. В цьому випадку сума буде більшою, не пам'ятаю на скільки. Комісія відсутня в принципі. Але ці варіанти мають певні незручності.
Що ще можна видумати, більш-менш зрозуміле? Буду шукати далі...
спросите в тг каналах украинцев в своем городе. часто меняют, встречаетесь, он дает вам налик, вы ему на карту переводите
 
Подскажите как выгоднее поменять подпорченные доллары. Разные варианты, включая заграницу.
 
Терминал Приват банка пополни вклад. Потом снимите в кассе новые
 
Назад
Зверху Знизу