Курс валют или клуб запятых

Если б еще туристы принимались так же .... без ограничения ....
"Туристы" с южной границы принимаются в огромных количествах, не успевают депортировать. Венесуэла прёт, украинцев мало, лучше бы наоборот.
 
"Туристы" с южной границы принимаются в огромных количествах, не успевают депортировать. Венесуэла прёт, украинцев мало, лучше бы наоборот.
Я говорю про обычную жизнь. Как было. Нужно было в Киев ездить лично. Собеседование. Виза, которую могут не дать. Аэропорт по прилету, в котором могут завернуть.
В Египет летишь без вот этих вот заездов в Киев, "понравился не понравился в консульстве" -- взял тыщонсу "бракованных", отэкскурсил и всем хорошо. Я про это - вышел из дома налегке, взял там 12000 "бракованных", сел в самолет и через 11 часов, с визой по прилету пошел себе гулять по NY .... эххх.... ))
 
Я про это - вышел из дома налегке, взял там 12000 "бракованных", сел в самолет и через 11 часов, с визой по прилету пошел себе гулять по NY .... эххх.... ))
Да, было бы неплохо, но на самом деле легче всего тем кто может пешком или на машине въехать через границу.

Большинство нелегалов въезжают легально и не выезжают.

Из за того что контроль над нелегальной иммиграцией это проблема, страдают легальные иммигранты годами ожидающие разрешения, и туристы получающие отказ в визе.
 
Так каждое физлицо ж тоже так поступает - поганенькие - в оборот, скинуть, а хорошие - под матрац.)) Понятное дело, что валютчики будут по 10 копеек за "синие" прибивать в такой ситуации.
+20 коп.легко накидывают!
 
подскажите, какой банк сейчас нормально дает наличку в долларах? при заказе в привате в лучшем случае дают постираные 2003 года
сейчас везде так, или есть нормальные банки?
Если кому надо - то в центре в привате возле стрелки и на майдане напротив панорамы даже без заказа спокойно дают 2003+
 
Кто подскажет где можно обменять застираную 100 долларовую купюру, а то обычные обменники и банки не хотят поменять, даже с комиссией.
Итак, поменял злосчастного застиранного Франклина в обменке на Науки 7, до этого обменок 7-10 обошел, везде отказывались принимать, комиссия 15%.
 
А шо в обменке на Розы? до войны там часто менял да и место известное.
 
Невеличке питання не по темі дискусії - як можна перевести гроші з України за кордон? Чи є якісь варіанти? Дякую.
П.С. я не в Україні
 
Невеличке питання не по темі дискусії - як можна перевести гроші з України за кордон? Чи є якісь варіанти? Дякую.
П.С. я не в Україні
Они всегда есть. Крипта, ходуны, на карту…. Все зависит от того сколько, может речь идет о 5к а может о 500к
 
Останнє редагування:
Так, "переставлять" що хочешь, скільки хочеш і куди хочеш. Тільки потрібно мати людину, якій довіряєш і яка порекомендує.
Харьков большая деревня, куда обратиться по этому вопросу наверное не знают только дети, организации эти существуют давно ну репутацией дорожат
 
Багато питань, та мало відповідей. Питання в тому, що я фізично за кордоном, а гроші лежать в банку в Україні, і я нікому не довіряю :увага:. Сума по міркам ХФ ніщебродська. В принципі, можна тут знімати по 50000 грн на місяць в банкоматах (комісія не критична), але то буде не на "-дцать місяців". Можна купляти товари в магазинах тим, кому вони потрібні, розраховуватись карткою, та брати з них нал. В цьому випадку сума буде більшою, не пам'ятаю на скільки. Комісія відсутня в принципі. Але ці варіанти мають певні незручності.
Що ще можна видумати, більш-менш зрозуміле? Буду шукати далі...
 
С доверенным человеком вариантов больше.
А так, купить валюту на валют карты ( если не одни там находитесь) и уже процесс быстрей пойдет
 
Назад
Зверху Знизу