Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

ну 38 сегодня пожалуй в самой "наглой'' обменке - реально прием с утра был 39.8 , к вечеру стал 39.3. за текущий день рынок ''переварил'' новость о каком-то 10% налоге, понял, что это лажа, и возобновил тренд вниз. на выходные стоим на этих цифрах, ну может подупадем еще на 20 коп
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ну 38 сегодня пожалуй в самой "наглой'' обменке - реально прием с утра был 39.8 , к вечеру стал 39.3. за текущий день рынок ''переварил'' новость о каком-то 10% налоге, понял, что это лажа, и возобновил тренд вниз. на выходные стоим на этих цифрах, ну может подупадем еще на 20 коп
Все как вы и говорили ранее. Так вот вопрос стоит ли подождать 40 и ниже или брать сейчас?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Похоже, что евробумага намерена в краткосрочном периоде (примерно с середины августа по середину сентября) укрепиться к зеленым спинкам до 1.035. Уже сформировано левое плечо и первое дно. После формирования второго дна (оно будет чуть выше первого) ерохомячкам начнут наливать.
 

Вкладення

  • eu с 15.08 по 15.09 (теханализ Stas).jpg
    eu с 15.08 по 15.09 (теханализ Stas).jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 162
Re: Курс валют или клуб запятых

Все как вы и говорили ранее. Так вот вопрос стоит ли подождать 40 и ниже или брать сейчас?

Зачем ждать 40, если сейчас можно брать по 37.78-39 в зависимости от банка:незнаю:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Зачем ждать 40, если сейчас можно брать по 37.78-39 в зависимости от банка:незнаю:
Я с вами согласен но это на депозит и ограничения в 50. А мне надо намного больше конвертнуть.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Положил в газбанке с женой по 50, итого на двоих 2700 долларов.
Кроме этого купил в моно. Суммы не большие, больше для проверки
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Положил в газбанке с женой по 50, итого на двоих 2700 долларов.
Кроме этого купил в моно. Суммы не большие, больше для проверки

Это заманчиво. Но вы не боитесь, что ситуация может поменяться в худшую сторону и валюту не отдадут. Тупо скажут - нет доллара или не выдаём, потому что гос-ву в данный момент нужнее?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Я с вами согласен но это на депозит и ограничения в 50. А мне надо намного больше конвертнуть.

Даже без депозита можно, на карту wise, потом оттуда свифтом на валютную карту укр банка.

Но лимиты 30к/мес с одного банка. Много карт в разных банках + большая семья делают дела:ги:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Это заманчиво. Но вы не боитесь, что ситуация может поменяться в худшую сторону и валюту не отдадут. Тупо скажут - нет доллара или не выдаём, потому что гос-ву в данный момент нужнее?

Ну, мы же не рашка
 
Re: Курс валют или клуб запятых

После формирования второго дна (оно будет чуть выше первого) ерохомячкам начнут наливать.

тоже любимая за границей?
и про '' наливать'' тоже очень понравилось:)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Даже без депозита можно, на карту wise, потом оттуда свифтом на валютную карту укр банка.

Но лимиты 30к/мес с одного банка. Много карт в разных банках + большая семья делают дела
или я шото не так делаю или эта система не работает((
я правильно понял надо грн закинуть на карту wise для начала?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Я вообще не понимаю, чего они добились, отменив таблоиды? Это все равно, что в супермаркетах ценники убрать - "узнаете на кассе, когда будете пробивать"

вот нахуя писать бред?
В окне обменки ВСЕГДА! есть сегодняшний их "официальный" курс напечатанный. Мало того - рядом с окном почти всегда есть тот же банер с курсами, но уже мелкий, где удобно видно курс.

А эту светящуюся хуету надо запретить было давно просто потому, что заебала эти реклама на каждом углу, еще и глаза выжигает даже днем.


А так в общем смысл в том, что обменки ставят курс на лоха повыше на своих табло, чем подстегивают его рост - ибо люди видят завышеный курс и кипишуют, хотя по факту нифига такого нет и на бумажке с печатью у них стоит другой курс, собственно по которому они и работают.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

вот нахуя писать бред?
В окне обменки ВСЕГДА! есть сегодняшний их "официальный" курс напечатанный. Мало того - рядом с окном почти всегда есть тот же банер с курсами, но уже мелкий, где удобно видно курс.

А эту светящуюся хуету надо запретить было давно просто потому, что заебала эти реклама на каждом углу, еще и глаза выжигает даже днем.


А так в общем смысл в том, что обменки ставят курс на лоха повыше на своих табло, чем подстегивают его рост - ибо люди видят завышеный курс и кипишуют, хотя по факту нифига такого нет и на бумажке с печатью у них стоит другой курс, собственно по которому они и работают.

Имелось ввиду сравнение курсов обменок по интернет и выбор обтимального.

А бы бегай, заглядывай в каждое окошко и просто иди на х@й, модератор доморощенный.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

или я шото не так делаю или эта система не работает((
я правильно понял надо грн закинуть на карту wise для начала?

Если приват, то сразу usd выбираешь при переводе на карту, в моно платёж в грн, но конвертит в usd автоматом.

97fc8cf418264f120770a.jpg
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Приват 37.04 + 2% = 37.78, не нравится такой курс, вэлкам в обменку по 40
Уже ставки сделаны, пополнил wise. Осталось узнать маленький вопрос, как вывести от туда?:D
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Уже ставки сделаны, пополнил wise. Осталось узнать маленький вопрос, как вывести от туда?:D

Swift перевод на валютную карту любого удобного укр банка, если евро то без комиссии, если $, то есть комиссия 3 евро(чтобы ее исключить, бесплатно перекидываем c wise на Revolut и оттуда уже swift на укр карту).

Первый раз может все выглядит сложно, последующие уже делаются в 5 кликов:)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Swift перевод на валютную карту любого удобного укр банка, если евро то без комиссии, если $, то есть комиссия 3 евро(чтобы ее исключить, бесплатно перекидываем c wise на Revolut и оттуда уже swift на укр карту).

Первый раз может все выглядит сложно, последующие уже делаются в 5 кликов
чуть позже продолжу обучение, если что в личку постучусь, спасибо:пиво:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Swift перевод на валютную карту любого удобного укр банка, если евро то без комиссии, если $, то есть комиссия 3 евро(чтобы ее исключить, бесплатно перекидываем c wise на Revolut и оттуда уже swift на укр карту).

Первый раз может все выглядит сложно, последующие уже делаются в 5 кликов:)

А как у Вас евро без комиссии получается перевести в наш банк с wise?
У меня просит 3.83 евро коммисии(( По IBAN перевод
 
Назад
Зверху Знизу