Куряжский ДСК - Part 1

ну 200 это ясно,мне интересна вся сумма за 3-х комнатную угловую и чтоб все включено и скурпулезный подбор оттенка обязателен,я еще и выкрасы заставлю делать:D


частично согласна,ну бл..ть, зеленый и жолтый это два разных цвета!

:клас::іржач::іржач::іржач: тож убивает такой ДАЛЬТОНИЗМ! (бабки не малые, что трудно подобрать цвет, что ли!!!):confused:
 
Сообщение от stvo
высоту умножить на ширину и на стоимость кв метра (от 200 до 240 грн) .Некоторые умудряются считать дешевле чем по 200 грн, но там насчитываеют отдельно откосы по погонным метрам
Строители, которые мне утепляли взяли ровно только, сколько говорили до начала работы. Ни на копейку больше.

100% верно.
До начала работ составляется договор на определенную сумму, которая в процессе выполнения утепления не меняется. И подбор цвета оговаривается сразу.
И нечего лепить что зря.
 
мне перед тем как утеплять показали пару своих работ у нас на Пентагоне,цвет подобрали идеально (издали и не различишь утепленная квартира или нет), по поводу цены - бралась просто высота и умножалась на ширину,окна не считаются. На Кушнарева 2,первый подъезд тоже желто/салатовым покрасились
 
Может у кого остались контакты по вывозу строительного мусора и людей, которые могут помочь с заносом материалов? Заранее благодарна :)
 
а есть кто то из Кушнарева 5, как дела обстоят там, на сайте кдск смотрела, наверно старая инфа (всмысле фотоотчет)...

Вроде начали что-то делать со вчера. Фото для сравнения от вчера(29,08) и до сегодня(30,08)
 

Вкладення

  • 20120829_162301.jpg
    20120829_162301.jpg
    100.8 КБ · Перегляди: 107
  • 20120830_100417.jpg
    20120830_100417.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 114
Сниму 2-х комн. квартиру для себя.Интересует район Холодной горы , Песочин р-н "Мобиль".Желательно с мебелью и бойлером. Чистоту,аккуратность и своевременную оплату гарантирую. тел. 0509170087 Марина
 
cshakur. поделитесь впечатлением как вам вид из окна на торец дома и не сильно ли свет закрывает,а то мы интересовались покупкой квартиры в 1-м подъезде,а теперь там напротив такой же одноподъездный намечается,даже не знаю как быть,хотя торец все же лучше,чем "окна дома напротив"
 
modelier, пока ничего плохого сказать не могу. Конечно, лучше бы этого дома небыло, но нет таких проблем которые нельзя было бы скрыть занавесками или жалюзи;)
Меня лично он совершенно не смущает, по поводу света, дом абсолютно не мешает, покрайней мере сейчас и особенно верхним квартирам.
 
Ребята, на сайте Кдск видела новость, о том, что по улице Комарова планируется строительство дома, ведется подготовка закладки фундамента. Действительно что то деелают ?
 
Вроде обсуждали здесь что якобы оттуда землю с котлована вывозили.Я там проходил мимо и толком не понятно где это место конкретнее.
На сайте кдск написали что "по заказу Южного региональное управление Государственной пограничной службы Украины" будут строить.
 
Это рядом с кафе "У Журавля". Котлован уже готов!
 
На сайте кдск написали что "по заказу Южного региональное управление Государственной пограничной службы Украины" будут строить.

Звонила в офис, информацией толком девушка не владеет, весь дом или часть какая то идет по заказу, сказали в понедельник перезвонить. Посмотрим...хотелось бы, что б не весь.
 
Народ,а что же все-таки с ТЭЦ-5?! Кто что знает? Говорят,ее продают с условием обязательного перевода на уголь...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например вот тут, если они сэкономят на фильтрации отходов горения, будим всем этим дышать. :(
 
Соседушки, а кто знает, когда нам(Кушнарев,3) подключат элекричество?
 
У кого воды нет ?! "КП "Вода" Ленинского района устраняет прорыв. Обещают к 14-00 холодную воду включить"

Эт так, кому интересно
 
ыыы
ни дня без аварии
 
только странно, какое отношение ленинскй район имеет к Песочину
 
еще и кабельное отпало как всегда
 
Назад
Зверху Знизу