Куряжский ДСК - Part 1

телевизор - зло )

пока за водой сходил - дали воду
 
Птичка принесла на хвостике, что сейчас решается вопрос о перекрытии дороги понад домом, которая ведет к гаражам. Останется только широкая, разбитаЯ. Одной даме надоели вечно ездящие машины под окнами.

Одно не пойму, как поссовет принимал проекты, если сейчас сам же запрещает проезды в связи с шумом и безопасностью?

Нет чтобы сделать дорогу к гаражам или перекресток тот раздолбанный. Бля напрягли бы кдск который разбил все это строительной техникой и грузовиками. Так нет, мы решения принимаем простые и быстрые... Блоков гаставить и покрышек набросать на дорогу.


А если написать запрос на ремонт, так наверно бюджет не предусматривает, уже все распилено!
 
ооо скоро нас ждет новый срачь, запасаемся попкорном и нервишками, и смотрим 786 серию пентагона))))))
 
Та их и не латают вроде, перекресток этот не то что для машин проблема, уже пешком переходить трудно.

А насчёт закрытия боковой дороги.. меня всегда стремают мамаши с коляской там на дороге и дети идущие по тротуару.. Они же прямо не ходят а там от проносящихся машин метр от силы. Да и закрывать её можно ведь есть же основная.
 
меня всегда стремают мамаши с коляской там на дороге

там же вроде тротуар есть? и снаружи, и внутри Пентагона.. :confused:

ведь есть же основная
там же не дорога, а одно название. Как и перекресток - ни одного живого места :(
 
если я правильно понимаю, то в 5 подъезде уже проложили электрические кабеля.
 
до 15-00 не будет воды ! ))) Снова, блядь.
 
а кто поставил детскую площадку возле Еды?
 
Подскажите сколько км от Холодной в Песочин?
 
Срочно нужен гараж в аренду. Может кто что то слышал?
 
перевод ТЕЦ-5 с газа на уголь

День добрый,
Кто нибудь слышал по поводу перевода ТЕЦ-5 с газа на уголь после приватизации Ахметовым?
 
А что, Ахметов уже приватизировал ТЭЦ5 ?
 
Назад
Зверху Знизу