Курящие девушки. Зачем!?

Когда начинал курить (в первом классе), то больше всего ненавидел курить бычки с помадой на фильтре! Видать эта для меня была ужасная психологическая травма и после этого бросил курить и теперь терпеть не можу курящих женщин:курю2:

всё, моя жизнь разбита..... я никогда не стану вашим идеалом...:іржач::іржач::іржач:
 
Статистика - это всегда выборка. На тот момент была выборка - курят набегу, побыстрее, перед лекцией. За преферансом - наверное будет другая. Я, кстати, не знаю насколько сейчас распространен преф вообще, а женский - тем более????

О,преф,это наше все:)))по жизни не курю,но под преф-коньяк+кофе+Captain black это наше все(там пассивного курения все равно дохера).Муж по этому поводу молчит,ибо одна сигаретка в три месяца погоды не сделает.
 
9 лет не курила, опять начала, уже год курю, мне нравится этот процесс:rolleyes:
Если нравится процесс - есть более безвредные и намного более "вкусные" способы курения. Женщины полюбляют парить землянику, клубнику, тирамису, ваниль и тому подобные сладости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще конечно курящие женщины...не одобряю. Мужики-то черт с ними-расходный материал эволюции, а вот курящие женщины это удар по наследственности и это очень даже вероятно.
 
А еще раньше по не знанию смысла слова Курва я курвами называл всех курящих женщин! Ну уж больно похожи эти слова!))
 
Возможно вопрос уже поднимался - Ап-ну по-своему.
Только что прошелся через молодежный парк. Набрал мини-статистику курящих. Из парней курили не более 2 из 10. А если еще добавить взвод МНС-ников, то и 1 из 10. Из девчонок курили каждая 3-я.
Вопрос больше к женской части: какого ... элемента? Вам же еще рожать! Неужели настолько скурились, что без утренней сигареты симпатичные ушки пухнут? Не верю. Это начинается от норматива пачка на 2 дня и более..
20-25 лет назад тоже все было: и алкоголизЬм, и курящие женщины, и даже секас. Но не в таких масштабах, и не так открыто. В открытую курили только леди(ляди - б-ди). Это что, настолько увеличилось их количество?:confused:
Я вообще против курения как такового, а уж женского - подавно!

все просто, шлюх стало больше
 
Гы,то есть шлюха девушка или нет,выпаливается именно по сигарете:)))ню-ню....обожаю наивность:))

Это все из области мат-логики. Типа: необходимое и достаточное условие. С Вами, видать, недостаточное...:rolleyes::(
 
Это все из области мат-логики. Типа: необходимое и достаточное условие. С Вами, видать, недостаточное...:rolleyes::(

И не необходимое:)))Не люблю ярлыки и штампы,знаете ли:))
А связи между вашим маленьким опытом общения с женщинами и мат логикой я вообще не наблюдаю:))

не все курящие-шлюхи ,но все шлюхи- курящие:)

Вот это ближе к правде.Хотя,мало ли,есть же где-то некурящие шлюхи......
 
Назад
Зверху Знизу