Курящие девушки. Зачем!?

судя по высеру, автор считает , что главное в жизни любой женщины "РОЖАДЬ!11!1", и бросать вредную привычку нужно в первую очередь по этой причине. :рл:
 
да какие нах аргументы - ваше здоровье самый веский аргумент в этом споре, просто какое то время организм не ощущает серьёзных последствий курения - скажем, лет на 20 хватает резервов организма на то, чтобы нивелировать это вредное воздействие.. у тех, кто поздоровее - и на 30 лет вполне может хватить этих самых резервов

а потом, когда таки проблемы начнутся, уже будет по большому счёту всё равно, курите ли вы дальше или уже завязали :) :) :)

Ну вот не брошу я курить за сомнительное удовольствие поболеть на старости лишние лет пять!:D
 
судя по высеру, автор считает , что главное в жизни любой женщины "РОЖАДЬ!11!1", и бросать вредную привычку нужно в первую очередь по этой причине. :рл:

Если даже ЭТА причина не может заставить женщину избавится от этой зависимости, то это просто напросто не женщина, а кусок мяса!!!
 
Твоя статистика ничего не показывает: они курили и не курили в тот момент когда ты проходил мимо
надо было провести опрос каждого, а так все что ты написал лишь домыслы

Статистика - это всегда выборка. На тот момент была выборка - курят набегу, побыстрее, перед лекцией. За преферансом - наверное будет другая. Я, кстати, не знаю насколько сейчас распространен преф вообще, а женский - тем более????
 
Статистика - это всегда выборка. На тот момент была выборка - курят набегу, побыстрее, перед лекцией. За преферансом - наверное будет другая. Я, кстати, не знаю насколько сейчас распространен преф вообще, а женский - тем более????

Я хочу!!! Я уже пол года не играла!!!:yahoo:;)
 
1321435772818429.jpg
 
Курение-это как мини-отдых! Пашешь,пашешь,потом -оп и перекур! Ну с сигаретой,ладно,а девочки по 13-14лет с бутылкой пива в руке! Вот это деградация!
 
Даааа..! Общество деградирует! Особенно девушки!:(
 
Я начала курить в 13,5 лет!:D

Я в этом возрасте уже бросил и перешел на преферанс...:D
Второй заход был лет в 20, и совпал с попытками освоения бриджа..:confused:
Видать - главное зло в картах...:клас::іржач:
 
отсчёт начинаем от 1 пачка/день х 20 лет - если в 13 начала с одной-двух сигарет на день, то это как бы ещё не проблема

А я вообще это проблемой не считаю. У меня нет зависимости. Я курю потому, что получаю от этого удовольствие...Могу неделями не курить... могу 2 пачки в день выдуть...:D
 
А я вообще это проблемой не считаю. У меня нет зависимости. Я курю потому, что получаю от этого удовольствие...Могу неделями не курить... могу 2 пачки в день выдуть...:D

Зачем лишать себя удовольствия, не куря целыми неделями?! :confused:
 
Если даже ЭТА причина не может заставить женщину избавится от этой зависимости, то это просто напросто не женщина, а кусок мяса!!!


то есть женщина, которая осознанно отказывается плодится-кусок мяса?
 
Когда начинал курить (в первом классе), то больше всего ненавидел курить бычки с помадой на фильтре! Видать эта для меня была ужасная психологическая травма и после этого бросил курить и теперь терпеть не можу курящих женщин:курю2:
 
Назад
Зверху Знизу