Курящие девушки. Зачем!?

ага, т.е. бабе - место на кухне с ребенком и нехуй амбиции проявлять:D
И что, получается, все курящие бабы - бляди:confused:

Это все очень неоднозначно. Один человек может всю жизнь бухать и курить, родив при этом здоровых детей, а другой всю жизнь будет ходить с градусником в жопе и умрет от рака.

Поэтому осуждать кого-то за его личное отношение к здоровью - глупо. Тем более на гроб ему вы денег не дадите.

скорее уж от невозможности посрать...:D
 
курящая девушка это очень плохо, если вижу красивую или симпатичную девушку, сразу отпадает желание с ней знакомиться
 
Это все очень неоднозначно. Один человек может всю жизнь бухать и курить, родив при этом здоровых детей, а другой всю жизнь будет ходить с градусником в жопе и умрет от рака.

Ну, это естественно - ртуть в прямой кишке...:confused::D
 
ага, т.е. бабе - место на кухне с ребенком и нехуй амбиции проявлять:D
И что, получается, все курящие бабы - бляди:confused:

Это все очень неоднозначно. Один человек может всю жизнь бухать и курить, родив при этом здоровых детей, а другой всю жизнь будет ходить с градусником в жопе и умрет от рака.

Поэтому осуждать кого-то за его личное отношение к здоровью - глупо. Тем более на гроб ему вы денег не дадите.

Так я никого и не осуждаю. Это, как бы, их дело.

А про амбиции - сильно! :) Амбиции при работе, от которой ничего не зависит и для которой квалификации не надо? Ну не знаю... Те, кто с амбициями, мне кажется, другими вещами занимаются.


Аааа.... Теперь всё становится ясно :D
 
3.gif
 
когда в 60 лет начнете выплёвывать частички своих легких - тогда и зададите этот вопрос врачам..

неа... мне это пророчили к 40. :іржач: говорили, что голос прокурю...хренатотам!!!! :іржач:

Как ЧТО?!!! Вы свою фотку в профиле видели? В кого Вы превратилисъ за эти 25 лет?!!! Этожужоснах:ридаю:

Неужто не понравилась?:іржач:
 
Из девчонок курили каждая 3-я.
Вопрос больше к женской части: какого ... элемента?
вот подходил бы к каждой третьей и спрашивал, зачем она курит. Это если бы действительно хотел узнать, а не так, повозмущаться на форуме.
 
Кстати, как ни странно, есть индивидуумы, которые доживают до 80-90 лет из которых курили 50-60 лет. А у некоторых через 10 лет курения - Рак легких! (
 
Назад
Зверху Знизу