Курящая женщина?

Важно ли вам то, чтобы женщина не курила?

  • Принципиально важно. противно целоваться с пепельницами.

    Голосів: 499 50.6%
  • Важно, но в некоторых случаях можно этим принебречь

    Голосів: 349 35.4%
  • Совершенно не важно

    Голосів: 138 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    986
не курю и никогда не курила))))
 
Да, ладно, пущай курять. Мне не мешает курящая девушка. Сам пытался бросать (не бросил) но в тот момент не мешала курящая девушка (на кухне).
 
...Я даже не посмотрю с интересом на курящую женщину, даже если она будет супер красавицей.


а курящий мужик пепельник:)

Зато курящие женщины мужественно выглядят.

...угу )).
А те, кто пишут, что "ни в жисть не заинтересуется" курящей девушкой- дажетриждымиссвселенной - пиздоболы.
Ханженский пиздёшь продолжается до момента, пока балующаяся сигареткой красавица ему не даст. Очень молодые пиздоболы, коих большинство, отличаются особой бескомпромиссностью ввиду ограниченного опыта общения с противоположным полом. Спасительно-жизнеутверждающая позиция - "не дала, сцуко. Или не даст (заранее сцуко). Ну и не надо - и вообще она курит, вотъ!".
При этом безапеляционно смокчут пивасик или иную слабоалкогольную х...ню в общественных и не очень местах. Уверены, что это красиво и мужественно. Но некоторые особи и впрям ведут здоровый образ жизни. Такой здоровый, что аж то тошноты.
Приручить таких индивидуумов красивой курящей женщине несложно, - достаточно проявить интерес к их охуитительно взыскательной пэрсоне.
 
...угу )).
А те, кто пишут, что "ни в жисть не заинтересуется" курящей девушкой- дажетриждымиссвселенной - пиздоболы.
Ханженский пиздёшь продолжается до момента, пока балующаяся сигареткой красавица ему не даст. Очень молодые пиздоболы, коих большинство, отличаются особой бескомпромиссностью ввиду ограниченного опыта общения с противоположным полом. Спасительно-жизнеутверждающая позиция - "не дала, сцуко. Или не даст (заранее сцуко). Ну и не надо - и вообще она курит, вотъ!".
При этом безапеляционно смокчут пивасик или иную слабоалкогольную х...ню в общественных и не очень местах. Уверены, что это красиво и мужественно. Но некоторые особи и впрям ведут здоровый образ жизни. Такой здоровый, что аж то тошноты.
Приручить таких индивидуумов красивой курящей женщине несложно, - достаточно проявить интерес к их охуитительно взыскательной пэрсоне.

:клас::клас::клас:
 

то есть, ты стало быть дымишь, как паровоз. Да, Софочко? и надеешься на что что ты, та прекрасная дама, после допуска к прокуренному телу которой, мужик побежит не то, что любить курящих, но и ноги мыть и воду пить?
 
...угу )).
А те, кто пишут, что "ни в жисть не заинтересуется" курящей девушкой- дажетриждымиссвселенной - пиздоболы.
Ханженский пиздёшь продолжается до момента, пока балующаяся сигареткой красавица ему не даст. Очень молодые пиздоболы, коих большинство, отличаются особой бескомпромиссностью ввиду ограниченного опыта общения с противоположным полом. Спасительно-жизнеутверждающая позиция - "не дала, сцуко. Или не даст (заранее сцуко). Ну и не надо - и вообще она курит, вотъ!".

:клас::клас::клас:

можно подумать, от мужчины курящего не пахнет! :D
Если девушки курит не оч сигареты (в марках сигарет не разбираюсь особо) , и при этом прованиваеется, это не есть хорошо; а если она курит нормальные сигареты (дамкие тоненькие, например), ничего ужасного в этом нет.
 
Останнє редагування:
Приручить таких индивидуумов красивой курящей женщине несложно, - достаточно проявить интерес к их охуитительно взыскательной пэрсоне.
Это ко всем индивидуумам относится. Древний магический способ покорить любого мусчину.
 
Глупо переводить тему на дурацкие разборки. Суть всегда останется нерушимой: при выборе между курящей и некурящей, проиграет курящая. Наивно было бы полагать, что даже с сигаретой вы будете единственной и неповторимой для любого лоха
:)
 
Глупо переводить тему на дурацкие разборки. Суть всегда останется нерушимой: при выборе между курящей и некурящей, проиграет курящая. Наивно было бы полагать, что даже с сигаретой вы будете единственной и неповторимой для любого лоха
:)

...следовало бы добавить - "при прочих равных условиях", так как можно справедливо перефразировать: "Наивно было бы полагать, что даже без сигареты вы будете единственной и неповторимой для любого лоха :)"
Это к тому, что наличие или отсутствие сигарет - всегда будет играть вторую, пятую или десятую роль. Главный выбор всегда осуществляется по иному критерию - "важно, чтобы человек был хороший (с)". Или красивый, по вкусу в общем. А с привычками либо смиряются, либо нет, либо находят какой-то компромисс. Но после знакомства. Всегда после. Такова практика.
 
Жена не курит и я бросил. И не жалею.
 
Не курящих девченок днём с огнем не ссыщеш! Противно смотреть на девок кот. курят идя по улице. Не понимаю в чем прикол -курить?Это что модно?красиво? приятно? К курящим мужчинам отношусь нормально, но только если это без фанатизма.

Пы.Сы. Я не курю и никогда не курила.
 
Вот было дело, встречался с одной особой, у которой невозможно было вынять сигарету изо рта, человек не шел на компромисс, не понимал, что это отвратительно выглядит, и вызывает ужасное послевкусие во рту, плюс одежда пропитывается дымом после ночевки у нее. Говорю, мол мне неприятно тебя целовать после сигареты. "Сейчас жвачку зохаваю и фсе окей". Я говорю, а чтобы дети родились здоровые ты сникерсом будешь сигареты заедать, или фруктами с медом и чаем? "Когда забеременнею - тогда брошу". Кстати, хотел спросить у курящих женщин, если такие есть: вот моя бывшая пассия хреначит пачку-полторы в день, содержимое сигарет не успевает покинуть организм и накапливается; а за 9 месяцев до рождения чада вот кто-то из вас сможет резко бросить курение и на год-полтора вообще о нем забыть? Да хрен там! Плюс при том количестве смол и никотина, которое уже есть у вас внутри имеет ли вообще смысл бросать, изменит ли это картину кардинально?
 
Курящие женщины - биологический мусор.
 
Прошу прощения за моветон ,но в рот бы курящей не дал !!! PS Не курю !!!
 
Останнє редагування:
Не курящих девченок днём с огнем не ссыщеш! Противно смотреть на девок кот. курят идя по улице. Не понимаю в чем прикол -курить?Это что модно?красиво? приятно? К курящим мужчинам отношусь нормально, но только если это без фанатизма.

это точно ...
если М не курит а Ж курит это 3.14здец
а наоборот исторически сложилось что типа курящий М норма
 
это точно ...
если М не курит а Ж курит это 3.14здец
а наоборот исторически сложилось что типа курящий М норма

Милые дамы, в том числе и курящие, извините, но... СРААААТь я хотел на такие нормы. Я сигареты не пробовал ни разу в жизни (только кальян и дурь), и мне еще ни один курящий человек не сказал, что я что-то делаю неправильно. По-моему, просто тупо тратить деньги на то, чтобы загонять свое здоровье. Я не переживаю за продолжительность своей жизни, сколько отмеряно - столько и продлится; я хочу до последнего дня быть здоровым и вместе со здоровой женой растить здоровых детей, чего и всем остальным советую. Кстати, если на неделю воздержаться от курения, вы не только сэкономите немножечко денег и поправите здоровье, но и сможете порадовать свою половинку каким-нибудь подарочком - подумайте об этом
 
Назад
Зверху Знизу