Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

на поводках сидят, женщины страшные, попробуй заработать....:рл:
ты путена по ТВ смотришь ?:D

миграционный поток говорит о том, что люди валят в "ненавистную и загнивающую" Европу.

З.Ы. есть вопрос: почему у нас у руля евреи в стране, а израиля второго не получается?

А в случае там пиздеца, потом резко течет в другую сторону.Жизнь показала что там хорошо, но вы там не нужны, как только перестаете быть им нужными.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А в случае там пиздеца, потом резко течет в другую сторону.Жизнь показала что там хорошо, но вы там не нужны, как только перестаете быть им нужными.

:рл:

а здесь ты кому нужен?! зеленскому-мародеру, который бабло в офшоры переводит, имеет бизнес в стране-агрессоре, наживается на войне, устроил друзей своих во власть, устроил тарифный геноцид....что там еще? :D

я верю своим глазам: сотни тысяч украинцев уехали в ЕС и очень довольны. И не ватники, и не зебилы опровергнуть это не могут

Было бы здесь лучше - не ехали.
Или ты уверовал в то, что если сейчас недвига подорожала, то все богачи из ЕС и США выстроились за хрущами ПП или новостроем от ЖС-1 ?:D
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

:рл:

а здесь ты кому нужен?! зеленскому-мародеру, который бабло в офшоры переводит, имеет бизнес в стране-агрессоре, наживается на войне, устроил друзей своих во власть, устроил тарифный геноцид....что там еще? :D

я верю своим глазам: сотни тысяч украинцев уехали в ЕС и очень довольны. И не ватники, и не зебилы опровергнуть это не могут

Было бы здесь лучше - не ехали.
Или ты уверовал в то, что если сейчас недвига подорожала, то все богачи из ЕС и США выстроились за хрущами ПП или новостроем от ЖС-1 ?:D

Отсюда некуда гнать, а там есть куда.
Тем более Порошенко мародер разграбил страну,обокрали с Гонторевой украинцев, сбежали в Англию и так хорошо живут на спизженные у украинцев деньги.Да и Петя хорошо Крым хуйлу продал,хватит и его внукам.
При Порошенко люди бежали с Украины,а вот при Зеленском все бежали домой.
Поэтому и цены на недвижимость ростут, потому что люди понимают что работать там, а жить все равно тут будут, после 60 лет их попрут оттуда как отработанный материал.Те кто пережил власть мародера порошенко, переживут любую власть.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

ну это как кому, когда я активно в спорте был, знал одно футболера, довольно хорошо тот сначала бегал и в хороших клубах играл, а мамашка у него была врачиха и для расслабона сыночку, на ночь, 50 грамм разбавленного спирта наливала, что бы спалось сыночку хорошо, вот он синяком и стал. Мне довподобы пару раз в месяц упиваться до усрачки, но только после того, как я реально устал до изнеможения от каких то нагрузок, тогда бухло как спасение и кайф приходит, пару суток на восстановления и потом снова с легкого кроссика начать очередной цикл нагрузок. И не сопьешься и кайф по полной схватишь. Кстати, пьяный я не буйный, видно сразу, что нутро у меня нормальное, алкоголь всю поднаготную человека на раз проявляет, бывает по жизни тихоня и сама скромность, а выпьет, так прям боевым петухом становится, я с такими и трезвыми перестаю потом общаться

А давай!

То ты, Катон, сам себя тешишь байками, давай литруху выпей, а я к жене полезу- таких историй миллион на практике было с убийством тяжёлым предметом, многие даже не помнят, у меня много было таких случаев в врачебной практике и криминала бытового, поэтому, Катон , если ты и пьёшь, то пьёшь, как старый еврей, 3 стопки по 50 и баиньки.
А люди превращаются в зверей после определенной дозы , у каждого она своя.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Отсюда некуда гнать, а там есть куда.
Тем более Порошенко мародер разграбил страну,обокрали с Гонторевой украинцев, сбежали в Англию и так хорошо живут на спизженные у украинцев деньги.Да и Петя хорошо Крым хуйлу продал,хватит и его внукам.
При Порошенко люди бежали с Украины,а вот при Зеленском все бежали домой.
Поэтому и цены на недвижимость ростут, потому что люди понимают что работать там, а жить все равно тут будут, после 60 лет их попрут оттуда как отработанный материал.Те кто пережил власть мародера порошенко, переживут любую власть.

Думал показалось, не, это диагноз... :рл:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

если нет акции, мне такое вино или другой продукт и в глотку не полезет, а вообще, как я понял, каберне, мерло, всякие бланки и совиньены, во Франции это как у нас раньше соки продавали, дешево и вкусно, но если бы я пил как мои друзья французы, бывшие украинские или грузинские евреи, а сейчас прям таки "коренные" французы, как они за обедом постоянно по пару бокалов высасывают, я бы давно алкашом стал. Вино должно быть праздником, а не постоянной запивкой всего,
Понимаете, тут вино действительно обычное дело, составить компанию еде. Без всех этих танцев с бубнами вокруг гранд крю, миллезим, сепаж и прочее.
Все эти штучки - для туристов ))))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

полностью с вами согласен: пью только французское бордо или пино нуар, в Украине первый в 5 евро укладывается, второй пожалуй подороже буде, но нужно, что бы разлив именно французский был, с акцизами и лейбами, а то наши так и пытаются какое нибудь гомно всучить, под маркой "хфранцузское". Но все равно, во Франции нет многих вкусностей украинских, мой товарищ ко мне с Парижа едет отжираться местной сельской жрачкой, аж уши трещат у него от домашненького, был веганом, а стал нормальным и местное сало со сметанной лупит как скаженный, да еще и медом закусывает. Нет такого в европах, ой нет, там то же полно синтетики и всякой химии в еде, все это мы видели и проходили, Украина форева
Ну украинское сало - это вообще валюта, я всем друзьям и соседям на презент привожу))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

За 2 евро это 2 часа связи в месяц.

План 2 евро:
2 часа звонков во Францию, на стационарные телефоны большинства стран и мобильные некоторых из них;
неограниченное количество SMS/MMS во Франции;
50 Мб данных, с последующей оплатой 5 центов за Мб (что составляет до 50 евро за Гб)

Не совсем так. По Франции безлимит. Ни разу еще у меня не заканчивалось время, а звонков достаточно нужно делать. А вот инет да, ограничен. Но он нужен как доп к домашнему. Поэтому мне хватает.
НО вопрос то стоял в том, что такое есть и в свободном доступе.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Не совсем так. По Франции безлимит. Ни разу еще у меня не заканчивалось время, а звонков достаточно нужно делать. А вот инет да, ограничен. Но он нужен как доп к домашнему. Поэтому мне хватает.
НО вопрос то стоял в том, что такое есть и в свободном доступе.

Светлана, поехали тогда вдвоем во Францию, в Ниццу!
Я 2 евро сегодня уже купил :)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Я вам еще два в личку перешлю и езжайте с Богом ))

Не только вдвоем, потом отпишем форумчанам , как мы между городами ездили за 2 евро и покупали французский багет за 3.:)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Не только вдвоем, потом отпишем форумчанам , как мы между городами ездили за 2 евро и покупали французский багет за 3.:)

Зачем успешной девушке пердун старый,а?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Зачем успешной девушке пердун старый,а?

Кто знает, где успех и где п...н?
Кто ж знает, где в этой чудной стране девушка за 2 евро ,хотя для пенсионеров там и правда скидка: )

Чудес на Свете не бывает, бывают чудные дела , их всех чудила родила.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Шоколадным решил подлизать, да они тебя завтра забудут.:D

Алло, Беларус иди лечись, если забыл своего Учителя Спинозу , забыл говоришь, ну- ладно.
Я ж говорю и говорил, ты можешь быть самим собой, успокойся! Не забудь перед сном выпить таблетку нейролептила.

Всё хорошо!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Я вам еще два в личку перешлю и езжайте с Богом ))

Не получил, а такая поездка могла бы быть, мы вдвоем, ветер раздувает твои седые волосы в автобусе- кабриолете, и у каждого в руках 2 не потраченных евро,потому что мы взяли 4 и едем в Ниццу из Парижа, мы влюблены и богаты, ведь у нас ни 2 уже евро , а 4 на двоих, это ли не Счастье? :)
:)
 
Назад
Зверху Знизу