Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

А вот тут не правы!
Общественный транспорт везде дороже, одежду, ну смотря какую ( Китай то все равно шьёт), но там очень дорогие услуги, чего у нас не развилось из-за массовой бедности населения.
Мобильная связь дороже, услуги мастера любого профиля- своими руками делать нельзя ремонт в своей квартире, без лицензии и перепланировку делать нельзя без архитектора и налоги везде такие, что и вправду легче не работать, чем работать.
Идеальное место на Планете это где-то затеряться в горах Ивано-франковской области, с доступом к интернету :)

Если что, я много где был и жил.
Тут я тоже эксперт и могу рассказать про любую страну Планеты, кроме Африки и некоторых стран Азии

Поклонник передачи Орел и Решка?:D
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Да, смотрю вы тут не скучаете! ))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Да, смотрю вы тут не скучаете! ))

Беларус решил окончательно и бесповоротно про свою жизнь-ничего не знаю, ничего не умею, ну хоть Клоуном поработаю и пока у него и это гнусно как- то выходит.
А лет 5 назад, когда школу закончил, какие надежды подавал...
Жаль парня!

Но видимо купил где-то свою первую квартиру и почувствовал себя олигархом:)
Учителя забыыл, совсем.

Я реально без сарказма,
можете кто хочет зайти в архив 5-тилетней давности и сами почитать его же.
Спасал парня как мог , тогда я, а он оказался от такое.
Ну оказался и оказался, главное, что ни вырос, а должен был вырасти, а он деградировал, жаль...
Каждый учитель, который вкладывает душу в Ученика в него верит, видимо там ни я виноват был.

Но то такое, как я всегда говорил- кто хотел научится, тот научился, а кто ни хотел, тот только на ХФ пострел.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А вот тут не правы!
Общественный транспорт везде дороже, одежду, ну смотря какую ( Китай то все равно шьёт), но там очень дорогие услуги, чего у нас не развилось из-за массовой бедности населения.
Мобильная связь дороже, услуги мастера любого профиля- своими руками делать нельзя ремонт в своей квартире, без лицензии и перепланировку делать нельзя без архитектора и налоги везде такие, что и вправду легче не работать, чем работать.
Идеальное место на Планете это где-то затеряться в горах Ивано-франковской области, с доступом к интернету :)
Если что, я много где был и жил.
Тут я тоже эксперт и могу рассказать про любую страну Планеты, кроме Африки и некоторых стран Азии

Ну к примеру, автобус из одного города в другой по региону
50 - 80 км - билет стоит 2 евро. Дорого?
У меня Free мобильная связь + интернет те же 2 евро /месяц. Сравните с Vodafon или еще кто там.
Говорю же, базовые вещи очень доступны. в том числе продукты, вещи первой необходимости, одежда. Это не считая скидок и промо акций.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Беларус решил окончательно и бесповоротно про свою жизнь-ничего не знаю, ничего не умею, ну хоть Клоуном поработаю и пока у него и это гнусно как- то выходит.
А лет 5 назад, когда школу закончил, какие надежды подавал...
Жаль парня!

Но видимо купил где-то свою первую квартиру и почувствовал себя олигархом:)
Учителя забыыл, совсем.

Я реально без сарказма,
можете кто хочет зайти в архив 5-тилетней давности и сами почитать его же.
Спасал парня как мог , тогда я, а он оказался от такое.
Ну оказался и оказался, главное, что ни вырос, а деградировал, жаль...
Но то такое, как я всегда говорил- кто хотел научится, тот научился, а кто ни хотел, тот только на ХФ пострел.

Клоуны в нашей стране сейчас в фаворитах.
Учитель чего я вас не помню, хреновая у меня память на учителей,либо учителя хреновые.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

хм, интересно как это у некоторых вместо головы жопа появляется?

санузел совмещенкой лепят?:)

Ну вот на продукты, одежду, общественный транспорт и пр. дешево.

недвижимость, наследство, медицина - дорого.

В Украине дорого все. Даже вторичка)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

вы наверное сравниваете цены на французские продукты? которые в Украине очень дорогие?
а то я тоже наслушавшись сказок про вино по 1евро за литр размечталась)) оказалось что такое вино я и бесплатно ни хочу :D
я во Франции не была, но Испания, Германия, Италия мне не показались дешёвыми. а если ещё и в приличный ресторан зайти, так вообще никакого сравнения. и, я считаю, что в Украине с ресторанами всё намного лучше чем во всех этих Европах с их очередями.
Я сравниваю цены на базовые продукты.
А вино за 2-3 евро тут просто чудесное. Французы берут именно такое на каждый день.
А если еще промо акции, вообще праздник. Мы так запасы в погребок наш делаем.
О вине: один профессор из института в Бордо любит проводить "эксперименты": разлить одно и то же вино в две бутылки: одну от гранд крю дорогого редкого вина и вторую часть в бутылку от обычного столового. И что вы думаете? Первое - "...с роскошным букетом и послевкусием", другое - "нельзя пить". Ну вы поняли :клас:
Вывод - не смотрите на цены. Верьте своему вкусу.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну к примеру, автобус из одного города в другой по региону
50 - 80 км - билет стоит 2 евро. Дорого?
У меня Free мобильная связь + интернет те же 2 евро /месяц. Сравните с Vodafon или еще кто там.
Говорю же, базовые вещи очень доступны. в том числе продукты, вещи первой необходимости, одежда. Это не считая скидок и промо акций.

Это где такое? Я хочу в такую Страну!
Ржу, ну хватит!
Гугл вам в помощь, хотя бы, хотя даже в Польше проезд между городами стоил порядка 7 евро.
Теоретически конечно возможно, но даже на великах на прокат это будет дороже.
В общем, все ясно !
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Это где такое? Я хочу в такую Страну!
Ржу, ну хватит!
Гугл вам в помощь, хотя бы, хотя даже в Польше проезд между городами стоил порядка 7 евро.
Теоретически конечно возможно, но даже на великах на прокат это будет дороже.
В общем, все ясно !

Смейтесь, смех продлевает жизнь. Вы мне то Чехию, то Польшу под нос суете, то гугль, теоретик. Читайте внимательнее. Речь идет о Франции. Еще раз - проезд между городами билет 2 евро.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Клоуны в нашей стране сейчас в фаворитах.
Учитель чего я вас не помню, хреновая у меня память на учителей,либо учителя хреновые.

Чо, в наркоши подался?
так это ж опять к моим коллегам, но там уже не принимают- Короновирус, прикол!

А у кого память ссыпалась, так это ж тоже к нам!
А у кого не смылась, то есть архивы по тебе и опять к нам !

Но кто ж примет, а уже никто!

Соболезную тебе Беларусь, даже больше , чем себе, потому, что ты так ничего и не достиг, а мог бы тогда по моему совету, хотя б гостинку купить.

Ты с твоим умом мог бы состоятся, у тебя б получилось, но..кто тебе после этого Доктор?
В реальном мире, я б с тобой даже б не повстречался, а пишу я здесь, потому что, я прикован к постели.

Дурачок ты Беларус, цени и дыши жизнью, пока она есть и гамно должно быть там твоё, где и у всех в унитазе,а добро должно быть к людям, как у Солнца, это мое последнее наставление Тебе!
С.этого момента, если не осознаешь, то блокировка со́бщений твоих везде, я тебе хотел помочь на прощание, но наркоманам это уже не важно, это долгий процесс, у меня нет уже столько времени и возможности, поэтому твоя Судьба в твоих руках, мозгах и ногах, иди ищи, скрылся!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Смейтесь, смех продлевает жизнь. Вы мне то Чехию, то Польшу под нос суете, то гугль, теоретик. Читайте внимательнее. Речь идет о Франции. Еще раз - проезд между городами билет 2 евро.

Та, кто ж спорит, очень сильно хочу поехать по вашим ценам, давайте так, раз уж мы люди незнакомые и там всё так дешево и погоним, а?
Возьмём с запасом по 399 евро и погоним, :)
Мне терять нечего , да и вам, отличное ж предложение, но если Чо то не сойдутся по бюджету, то оплачиваете вы, договорились?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Смейтесь, смех продлевает жизнь. Вы мне то Чехию, то Польшу под нос суете, то гугль, теоретик. Читайте внимательнее. Речь идет о Франции. Еще раз - проезд между городами билет 2 евро.

Ясно :)
"Комики Жизни я тебя называла"- как то так же песня звучала?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну к примеру, автобус из одного города в другой по региону
50 - 80 км - билет стоит 2 евро. Дорого?
У меня Free мобильная связь + интернет те же 2 евро /месяц. Сравните с Vodafon или еще кто там.
Говорю же, базовые вещи очень доступны. в том числе продукты, вещи первой необходимости, одежда. Это не считая скидок и промо акций.

Ой бля не пиздите за 2 евро в месяц про мобильную связь и интернет . За 2 евро автобус это ещё надо найти скидку
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Та, кто ж спорит, очень сильно хочу поехать по вашим ценам, давайте так, раз уж мы люди незнакомые и там всё так дешево и погоним, а?
Возьмём с запасом по 399 евро и погоним, :)
Мне терять нечего , да и вам, отличное ж предложение, но если Чо то не сойдутся по бюджету, то оплачиваете вы, договорились?

Нет таких цен 2 евро, может только для социальщиков , про них я не в курсе , эти люди Европе 3 сорт , нормальные с ними не общаются и призирают
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ой бля не пиздите за 2 евро в месяц про мобильную связь и интернет . За 2 евро автобус это ещё надо найти скидку

Теперь вы ощущаете контраст моих сообщений и всех остальных, здесь ни то место, чтобы метать бисер....
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Нет таких цен 2 евро, может только для социальщиков , про них я не в курсе , эти люди Европе 3 сорт , нормальные с ними не общаются и призирают

Да, я знаю, это ж сарказм был по отношению к автору и написаному им
тексту, знаю я всё, что таких цен нет, не беспокойтесь, пожалуйста!

Вот тоже самое они, писатели, так называемые, все пишут про харьковскую недвижимость, разбираясь в ней также примерно ,как и с зарубежной:)

Понятно, что это может быть тролинг, но тролинг без цели это очень больной психически человек.

Тут пишут очень много нарколгически зависимых,
криминал и так далее и тому подобное, я их тщетно уже 5 лет перевоспитываю, но хотя бы периодически спасаю , но это бесполезно всё!

Я здесь по инерции врача!

медицину ни кто ни спонсирует, потому меня там уже нет, нет пациентов, поэтому этот пациент которого на законодательном уровне н. Приняла больница, ,где угодно может быть в городе или интернете, только ни в больнице, я просто по инерции их вижу, было б Здоровье поборолся бы ещё за них ибо медицина 2021 века не знает, что с ними делать в плане болезни, чисто тушат нейролептиками, но по последним законам, из-за отсутствия финансирования их в городе стало очень много, их уже могут госпитализировать, только в острых состояниях на 2 недели и никто не лечит.
Так, что берегите себя, такие как беларус уже на сво
боде, вам уже никто не поможет, умрёте ,как собаки от нариков, да и всё.
Ото вам и недвижимость и вашими квартирантами могут быть они!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Соболезную тебе Беларусь, даже больше , чем себе, потому, что ты так ничего и не достиг, а мог бы тогда по моему совету, хотя б гостинку купить.

Была у меня гостинка когда то, по молодости девок водить еще можно, а так конечно это очень угнетает.
 
Назад
Зверху Знизу