Кто худел с очень большого веса? Как подтянуть кожу? Пожалуйста, БФ

бывают майки спортивные, так пошиты, что внутри как бы лифчик, плюс в том, что нет застёжки на спине и ничего не врезается в позвоночник, если придётся лечь на спину

я одно время занималась (свободный танец) в вискозном трикотажном платье и х/б лосинах. такого плана платье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
довольно удобно, если поднять чуть выше нижний край
вискоза лучше впитывает пот, чем х/б

кроссовки важны, лучше подбирать под вид активности
 
бывают майки спортивные, так пошиты, что внутри как бы лифчик, плюс в том, что нет застёжки на спине и ничего не врезается в позвоночник, если придётся лечь на спину

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня такой - совсем без застежек, очень хорошо все фиксирует. бегать в нем очень удобно. надевать неудобно - можно вывих получить, пока натянешь :(
 
ну почему? если я сейчас приду в балетную студию, на меня тоже посмотрят с презрением - на 4м десятке в балет???! ))

та ладно))))в той студии где я занимаюсь балетом,есть группа для более взрослых дам,разного возраста и веса.Даже бабушка одного из тренеров посещает занятия.
хотя и я иногда комплексую на фоне девушек с фигурой балерин,из-за объемных бедер и не тощих средней длинны ног.:yahoo:
 
Останнє редагування:
у меня такой - совсем без застежек, очень хорошо все фиксирует. бегать в нем очень удобно. надевать неудобно - можно вывих получить, пока натянешь
О, у меня тоже подобный есть, и тоже довольно неплохо фиксирует, удобный.
 
та ладно))))в той студии где я занимаюсь балетом,есть группа для более взрослых дам,разного возраста и веса.Даже бабушка одного из тренеров посещает занятия.
хотя и я иногда комплексую на фоне девушек с фигурой балерин,из-за объемных бедер и не тощих средней длинны ног.:yahoo:

а что за студия? де находится территориально?
 
Подтверждаю. Правда, я 20 кг сбросил, но эффект подтяжки кожи от купания в этом источнике реальный и заметен уже после 3 купания. Только вот, быстро не получится, поначалу вода ледяной ощущается, поэтому медленно всё (чтобы не простудиться), но верно.
Сиреневая Сирень, желаю Вам удачи!

Все равно быстрее и самое главное дешевле чем все остальное...
если после купания разогнать кровь хотя бы поприседав, вы не заболеете даже зимой.
 
Прочитайте книгу Екатерины Маримановой, Система -60, она тоже с обвисшей кожей боролась, и вес у нее был приблизительно Ваш.
В идеале помогает ударная техника массажа, (без фанатизма), от похлопываний ладонью улучшается циркуляция крови, можно делать обертывания с антицеллюлитными кремами под пищевую пленку минут на 20-30, пилинги.
Из собственного опыта, я ходила на Фит Кервес в Харькове несколько этих клубов, если у вас проблемы со здоровьем, то это хороший вариант, у них есть программы по контролю веса, единственная проблема это необходимость заплатить сразу за 6 или 12 месяцев, сейчас у них акция 2 месяца в подарок. Удачи. У Вас все получиться.
 
Вы молодец, что сбросили 50 кг сами. Но зря Вы так принебрежительно относитесь к питанию. Еще Гиппократ сказал: "Мы есть то, что мы едим". И хоть Вы умирать будете в тренажерном зале, не изменив при этом питание, нужных для Вас результатов не достигнете. Сам прошел через это, и связал жизнь тем, что помогаю людям вернуть их комфортный вес, самочувствие и внешний вид. Всю жизнь занимаясь в тренажерном зале, я только за 10 лет набрал лишних 12 кг + "диванную болезнь" ( если Вы слышали про такую ) 😀. Только изменив привычки питания, я за 3 месяца сбросил лишних 12 кг жира, появилась энергия, отличное самочувствие и внешний вид. Я избавился от таблеток, которые снижают уровень холестерина, и которые должен был пить до конца жизни. Сейчас я открыл Клуб Здорового Образа Жизни, где люди получают свои результаты. Будет интересно, напишите, буду рад помочь. Удачи.
 
Очень нужны советы девушек, которые в теме, особенно тех, кто сам прошел через сброс большого веса. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем лучше заняться из физической активности?
Очень ошибочное решение, нужно ровняться на лучших, а именно общаться с худыми людьми, узнать чем они питаются, а не сидеть и плакаться таким же заедая чебуреком.
 
Очень ошибочное решение, нужно ровняться на лучших, а именно общаться с худыми людьми, узнать чем они питаются, а не сидеть и плакаться таким же заедая чебуреком.

она как раз и просит совета у тех, кто через подобное прошел.
 
Здравствуйте! Нужна помощь.

Предыстория: долго и сильно болела, выздоровела. Начала приводить себя в порядок, сбросила очень много веса. Точнее, 50 кг. При этом я все еще далеко не дюймовочка, усиленно продолжаю похудение.

Из физической активности у меня только ОЧЕНЬ много ходьбы и зарядки по утрам. Ничего серьезней пока не предпринимала по разным причинам. Во-первых, было не до того, не только моя фигура требовала ремонта, но и все остальные сферы жизни, включая работу:D Во-вторых, были проблемы с сердцем, серьезные нагрузки, а тем более в том весе, были противопоказаны.

И вот предыстория закончилась, перехожу к проблеме. Конечно, при такой потере веса кожа сильно обвисает. Особенный повод для комплексов у меня - это руки (ну да, да, про грудь я молчу, здесь задавай/не задавай вопросы, ничего делу не поможет). Хочу заняться серьезными физическими упражнениями, мои усиленные повторения за девушками из видеоуроков на ютюбе уже полтора года, как не дают результатов:rolleyes: Но, честно, не представляю, с чего начать. Скорее всего, мне нужен тренажерный зал? Или фитнес-центр? Чем они отличаются? Я так долго не могла позволить себе активность, сейчас мне так хочется чего-то интересного. В идеале хотелось бы кардио кикбоксинг... Но во мне все еще 80 кг, мне кажется, это будет просто смешно((( Хотелось бы пол денс, видела девушку более 100 кг, шикарно вращающеюся на шесте, но прекрасно понимаю, что для этого нужны сильные руки, мне пока совсем не туда.

Ну и еще. Знаю, что это глупо, но ничего не могу сделать со своим страхом. Ну если кто весил 130 кг, то поймет, каково это, зайти в спортивное учреждение:D Потому, в идеале, хотелось бы услышать советы от девушек, которые были в похожей ситуации - большой сброс веса, еще большой вес на тебе) Оффтоп: при весе 130 кг все это было гораздо легче, я даже ходила на какие-то танцы:D

Подытоживая все сказанное выше. Мне не нужны: советы о диете, составление рациона питания, рекомендации убиться головой об стену с таким весом и таким телом;) Очень нужны советы девушек, которые в теме, особенно тех, кто сам прошел через сброс большого веса. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем лучше заняться из физической активности? Очень нужно подкачать руки... Кардио кикбоксинг при весе 80 кг - нереально? Посоветуйте, пожалуйста, клуб и тренера, пусть даже просто для подкачки рук) Я территориально нахожусь в центре, но готова за хорошими рекомендациями ехать. Что-нибудь не пафосное, чтобы можно было перешагнуть через свои фобии. Сколько это будет стоить? Тренер оплачивается отдельно? И т.д. Я в этом всем абсолютно стерильна. Спасибо.

Здравствуйте, восхищаюсь Вашим настроем! Нужно время для восстановления! И не мало важно сколько тел Вы были в таком весе? Мой брат весил 160, а сейчас спустя год 117. Могу точно сказать что яичный белок (без желтка) хорошо подтягивает кожу. И попробуйте бег, ванны с морской солью и контрастный душ. Внимательно изучите, что бы не нанести вред здоровью! Меньше копчений, жиров, больше отварной пищи и белка.

Вы только не спешите. В таком вопросе спешка ни к чему и может только навредить.
 
Вы большая молодец!!! 50 кг. это круто!!!
 
тоже посоветую вам плавание, еще хорошо подтягивает кожу массаж, но не ручной (особенно хорошо на попу и живот)
 
Автор, как Ваши успехи успехи в потере веса и в приведении кожи в порядок?
 
а можно вопрос: КАК и на какой диете, системе у Вас получился такой хороший результат? Если можно - в личку
 
Про rf-лифтинг почитайте, как раз подтягивает кожу после похудения, хорошие отзывы.

а можно вопрос: КАК и на какой диете, системе у Вас получился такой хороший результат? Если можно - в личку

Дюкан?
 
Здравствуйте! Нужна помощь.

Предыстория: долго и сильно болела, выздоровела. Начала приводить себя в порядок, сбросила очень много веса. Точнее, 50 кг. При этом я все еще далеко не дюймовочка, усиленно продолжаю похудение.

Из физической активности у меня только ОЧЕНЬ много ходьбы и зарядки по утрам. Ничего серьезней пока не предпринимала по разным причинам. Во-первых, было не до того, не только моя фигура требовала ремонта, но и все остальные сферы жизни, включая работу:D Во-вторых, были проблемы с сердцем, серьезные нагрузки, а тем более в том весе, были противопоказаны.

И вот предыстория закончилась, перехожу к проблеме. Конечно, при такой потере веса кожа сильно обвисает. Особенный повод для комплексов у меня - это руки (ну да, да, про грудь я молчу, здесь задавай/не задавай вопросы, ничего делу не поможет). Хочу заняться серьезными физическими упражнениями, мои усиленные повторения за девушками из видеоуроков на ютюбе уже полтора года, как не дают результатов:rolleyes: Но, честно, не представляю, с чего начать. Скорее всего, мне нужен тренажерный зал? Или фитнес-центр? Чем они отличаются? Я так долго не могла позволить себе активность, сейчас мне так хочется чего-то интересного. В идеале хотелось бы кардио кикбоксинг... Но во мне все еще 80 кг, мне кажется, это будет просто смешно((( Хотелось бы пол денс, видела девушку более 100 кг, шикарно вращающеюся на шесте, но прекрасно понимаю, что для этого нужны сильные руки, мне пока совсем не туда.

Ну и еще. Знаю, что это глупо, но ничего не могу сделать со своим страхом. Ну если кто весил 130 кг, то поймет, каково это, зайти в спортивное учреждение:D Потому, в идеале, хотелось бы услышать советы от девушек, которые были в похожей ситуации - большой сброс веса, еще большой вес на тебе) Оффтоп: при весе 130 кг все это было гораздо легче, я даже ходила на какие-то танцы:D

Подытоживая все сказанное выше. Мне не нужны: советы о диете, составление рациона питания, рекомендации убиться головой об стену с таким весом и таким телом;) Очень нужны советы девушек, которые в теме, особенно тех, кто сам прошел через сброс большого веса. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем лучше заняться из физической активности? Очень нужно подкачать руки... Кардио кикбоксинг при весе 80 кг - нереально? Посоветуйте, пожалуйста, клуб и тренера, пусть даже просто для подкачки рук) Я территориально нахожусь в центре, но готова за хорошими рекомендациями ехать. Что-нибудь не пафосное, чтобы можно было перешагнуть через свои фобии. Сколько это будет стоить? Тренер оплачивается отдельно? И т.д. Я в этом всем абсолютно стерильна. Спасибо.

либо плаванье, либо тренажерка с личным тренером, который вам распишет тренировки лично под вас
 
Назад
Зверху Знизу