Кто ходит в тренажёрный зал?

Ой ну ты как всегда насоветовала кучу всяких бесполезностей.небось сама новичок.явот нагрузки сам себе дозирую в спортзале

это заметно:D

я вообще даже не начинала. какой новичок....о чем ты?

Да нет таких кто приходит и рвет сразу масссу с места...где ето ты видела???))))

ты читать умеешь? можно на тренажерах спину повредить. небольшим весом. просто неправильно выполняя
 
а что - спину нельзя сорвать на тренажере?) отведением ноги тем же.спина-то не фиксируется

та сдуру можно и х.... сломать:іржач: но это скорее экзотика, потому как большинство просто дрочат "бабочку" или тянут верхний блок за голову с 2-мя плиточками весу :) а, ну еще забыл про сгибания на бицепс на лавке Скотта на тренажере, куда же без него :)
 
Останнє редагування:
ебать все такие умные... мега знающие... а подымите руку кто линду хотябы за час сделает?
 
та сдуру можно и х.... сломать:іржач: но это скорее экзотика, потому как большинство просто дрочат "бабочку" или тянут верхний блок за голову с 2-мя плиточками весу :) а, ну еще забыл про сгибания на бицепс на лавке Скотта на тренажере, куда же без него :)

и про жим ногами лежа забыли, и про отведение ноги (уже упоминала). и вообще да - сдуру можно. а еще можно постепенно без явно выраженных сразу признаков подтереть себе диски;)
 
Есть категория новичков - дрыщ дрыщем, но на прокачку бицепса выбирает самую тяжелую гантельку и с задранным носом перед тобою начинает дрыгаться, при этом совсем не понимая принципа роста мышц))
а вы понимаете? ниодна тероия роста мышц на данный момент не подверждена...
 
Даааааа, бикинистки это хорошоооооо :)
 
они, как правило, очень нагло себя ведут. Типа, он пришел тут заниматься, а бабы только от нечего делать в зале болтаются. А еще прикольно, когда подойдет к станку и стоит над тобой, чтоб быстрее слезла:rolleyes::D ААА, забыла, а это самокрасование перед зеркалом и так станет, и эдак - фуууу:D
Ну так и есть, большинство женщин занимаются фитнесом в тренажерном зале, таких которые занимаются силовыми тренировками единицы.
А ты не слази, и вообще концентрируйся на упражнении, а не на мужиках :D, а подходы делать можно и по очереди, пока ты отдыхаешь он сделает свой подход ;).
Про самокрасование хз, видел такое только раз, возможно вы ходите в один из "таких залов", обычно в зеркало смотрят чтобы проконтролировать технику, это норма и это правильно.
 
Кстати, может для пользы дела выкладывать небольшие описания зал/цена, я о том в который сейчас хожу вообще случайно узнал, до этого ходил в зал похуже и как ни странно дороже.
 
:D:іржач: вы чего? это наш местный подвальчик (в родном городе)!
вам не понять, но там охуенно было!

я начинала заниматься в 94 году, залов как таковых вообще не было. Ездила из Салтовки на Н. Дома, там такой маленький зальчик был, "Атлет" назывался. Там и душевная компания была:rolleyes:
 
И какой зал вы не рекомендуете.

Верим на слово))



на Н. Дома, там такой маленький зальчик был, "Атлет" назывался. Там и душевная компания была:rolleyes:

Жена моя тренировалась там. Было неуважение и хамство со стороны быдло-"спортсменов".
 
Он был где-то посередине между ст.м. С.Армии и м.Жукова.
Хотя сорри, Титан назывался. Ошиблячка вышла.
 
Он был где-то посередине между ст.м. С.Армии и м.Жукова.
Хотя сорри, Титан назывался. Ошиблячка вышла.

ага, Титан тоже где-то там был, только ближе в сторону инфекционки по- моему. А этот был возле детского замка, в желтой свечке

Ты говорила, что твоему сыну 20... Так это не последствия общения в этой душевной компании?)

нет:) муж у меня вообще из другой области:D
 
Жаль для парней такого качественного и русскоговорящего нет))
вариантов немного... но есть... 2 проэкта югифтед, канал гостюнина, у скоромного нече канал, ну и борисова... так что больше чес достаточно...
 
Назад
Зверху Знизу