Кто ходит в тренажёрный зал?

может ты их с собой носишь и они хвостом телепаются?:D

Та неее. Захожу, а они уже роятся, стаями прям, как пчёлы. :D

мдась... отвянь! я ж тебе уже сказала "не дам!" и "не покажу!"
Шо? Просто возьмёшь и всё? :D
 
Дня доброго!
Вчера был первый раз в тренажёрном зале)))
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...
Собсно интересует вопрос...через сколько реально будет заметен результат занятий при условии регулярности, питания и правильности тренировок?
Результат нужен не как у Шварца, но крепкую спину, красивую грудь и руки+пресс хотелось бы видеть в зеркале.

Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.

Зависит от питания, режима, нагрузок на работе, сна, витамины, и возраста. Если все правильно, то года 1- 2 , будет не плохой результат.
 
Вот этот человек говорит, что кача мало. Надо еще правильно питаться, то есть ПЯТЬ - ШЕСТЬ раз в день.

 
Собсно интересует вопрос...через сколько реально будет заметен результат занятий при условии регулярности, питания и правильности тренировок?
через месяц..вот примеры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
при интенсивных тренировках и правильном питании - через год.
 
С НГ и я планирую. А пока ремонт(
 
Дня доброго!
Вчера был первый раз в тренажёрном зале)))
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...

Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.

В "будущем" 90% мужиков выглядят имеено так не потому что не ходят в тренажерный зал, а потому что жизнь гнет своё так или иначе. И то что вы сейчас ходите ничего вам не гарантирует. Это просто жизнь вас так задолбает что не до тренажерки будет
 
с таким успехом можно посоветовать на турнике заниматься.

Зал есть зал. Правильно питаться, правильно качаться + витамины, вот и будет эффект. Кстати, помимо всего, нужно правильно отдыхать и спать

Я и брат - посещаем школьный двор (утро и/или вечер) - брусья, турник, бег + стеночка + я еще на велика катаюсь + гантельки . В качалку не ходим, ибо в этом наборе - она не нужна. Результат есть.

Главное - не заплатил деньги и пришел на модные "железяки", а желание и работа.

п/с на сельских гляньте пацанов - огороды + речка Качки отдыхают :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу