Кто ходит в кино по 60 грн?

Где мы смотрим новинки кино

  • дома

    Голосів: 230 70.1%
  • кинотеатр

    Голосів: 98 29.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328
  • Опитування закрито .
Полностью согласна с ZG. верно все пишет.
но как минимум - сеанс в кинотеатре не может стоить дороже представления в театре.
тоже мне великая развлекуха - кино смотреть-попкорн жевать.....

Ульяна, Вы забили уточнить =) Пожевать попкорна еще за 20 грн =)

Вообще 60 + 60 если на двоих это 120 + попкрн и вода уже считай 150..

у меня 150 выходит на 2х - 2 ПИЦЦЫ, 4 СОКА, 2 супа "крем суп грибной" и я скажу отдых гораздо приятнее
 
а кто сейчас играет крюгера?

Да там прикольный чувак - вечно страных чуваков играет.
Например - Роршаха в Хранителях.

у меня 150 выходит на 2х - 2 ПИЦЦЫ, 4 СОКА, 2 супа "крем суп грибной" и я скажу отдых гораздо приятнее

Набор - вещь! Еще надо букет ромашек и презерватив!!!
 

Да ну :) Не верите, что перед таким телеком сидеть лучше, чем в кино?

Толпой в 5 человек самое оно! Лучше, чем в кино, уж поверьте.

Да там прикольный чувак - вечно страных чуваков играет.
Например - Роршаха в Хранителях.



Набор - вещь! Еще надо букет ромашек и презерватив!!!

=))) Моей жене презервативы не грозят )
 
овотар. как можно эту хуету смотреть - ума не приложу. еле досидел до конца сеанса.
 
овотар. как можно эту хуету смотреть - ума не приложу. еле досидел до конца сеанса.

Дык фильм-то на самом деле постная тупая хуйня. Давно такой не было.
Всё его великолепие в 3Д-красотах, которыми он и собрал бабло, ради которых его и стоит посмотреть обязательно.
Но, понятное дело - в парке или даффи это трудно оценить.
 

По своему опыту скажу так
Не ВЕРЮ!

Мое мнение в кинотеатре гораздо приятней фильмы .

Либо Вы оба не смотрели фильмы на БОЛЬШОЙ LCD панели или просто Вы не любители кино как яю Я смотрю по 1 фильму раз в 3 дня обязательно
 
а я дома люблю смотреть. никто под ухом не жужит, плюс звук у меня лучше чем в кинотеатрах в итоге.

То же самое! Телевизор дома шикарный, диван тоже лучше всяких кресел в кинотеатре. В любой момент можно остановить. И уж точно никто не жужжит под ухом. :D
 
как можно сравнивать кинотеатр с домом, если задержка между кинотеатрами и дисками в свободной продаже 3-4 месяца((
 
Мы без проблем ждём диск. Фильм то от этого не меняется. Хотя конечно изредка бывают фильмы, что ждать не охота, тогда идём в кино. Но это очень редко.
 
Британия :). А мы в Украине почти и не ждем. Бывают издержки конечно с переводом, но можно и в оригинале. Сейчас ткнул в премьеры, первый попавшийся "Repo Men" (Потрошители) - мировая премьера 2 апреля, на русском 10 июня, на торренте HD копия уже 2 недели как.
Конечно это не хорошо, но качаю только для себе и сразу удаляю, чтобы не защемлять сильно авторские права - так чуть-чуть :)

Да, я заметила, что в Украине фильмы быстрее выходят в кинотеатрах. А вообще если честно, то особо то и по кинотеатрам ходить некогда. Время только по ночам есть фильмы смотреть, когда дети спят. Если бы можно было здесь качать, то и мы качали бы. Но тут лавочка эта уже давно закрыта. Так что приходится покупать.
 
каким образом можно закрыть торрент? Вы что-то путаете :( Наберите например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, неужели не пущщает?

Да я честно сказать не особо искала. Тут фильм лицензионный 2-3 летней давности можно купить за два фунта, новый, который вышел сегодня 10-15 фунтов. Если не горит, через месяц его можно купить за 5. При том, что буханка хлеба стоит фунт, чем качать фильм плохого качества, так его легче купить на диске. :)
 
Да вопрос не в цене а в лени - это же идти нужно :) А так общаемся, а оно качается сколько чего не помню, потом посмотрю:)

У нас в этом не вопрос. За едой всё равно в супермаркет ездим, там же и фильмы обычно покупаем. :)
 
что 30, что 60 - какая разница?

Для студента, который идет туда с девушкой - разницу платит он.

Так 120, или 60 - разница есть? Студент за 60 грн неделю стоит в переходах листовки раздает

Да, я заметила, что в Украине фильмы быстрее выходят в кинотеатрах. А вообще если честно, то особо то и по кинотеатрам ходить некогда. Время только по ночам есть фильмы смотреть, когда дети спят. Если бы можно было здесь качать, то и мы качали бы. Но тут лавочка эта уже давно закрыта. Так что приходится покупать.

Напишите мне вприват я расскажу где можно качать фильмы

То же самое! Телевизор дома шикарный, диван тоже лучше всяких кресел в кинотеатре. В любой момент можно остановить. И уж точно никто не жужжит под ухом. :D

..со словами "ага я завтра не иду на пары" на весь зал по телефону
 
театральные постановки тоже дома в записи смотрите???
 
Собралась в понедельник сходить в ДАФИ на
«Кошма́р на у́лице Вя́зов» и обалдела -
билеты по 60 грн!!!!
Мне интерестно много ли людей ходит в кино по такой цене!?

мне пох цена, я в кино не хожу потому, что там нечего смотреть, блевота одна или сопли-слюни-слезы.
 
Назад
Зверху Знизу