Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Видите ли Мадам, ви видели повишение цен в течении войни интегрально, а она увидела их в виде...хуяк..
Ну да! Гречка по 100 гривен была, постное масло по 70 и выше, картошка, морковка и лук по несусветным ценам.
Сейчас вроде все это дешевле гораздо.
 
Не забывайте предложить пармезан и хорошего коньячка :D

Лечится просто: положили - не ест? - убрали. День, два, максимум на третий пойдет на ура. И, кстати, разгрузочные дни не повредят...
ЗЫ. Это вас, кошатников, питомцы строят...Попробовали бы мои собаки так понты колотить...
Коты - не собаки, поверьте, построят любого. Нежно, не спеша, с расстановкой, но построят.
 
Як там ТС , живий?..:збентежений:
Жона їздила до Харківа місяц тому, прихала в повному ахуї, я їй кажу , - а ти що очикувула?..🤷🤦🏻
Живой, и даже условно-нормальный (жена заезжала, еды наготовила, проверила на предмет альтернативной семьи :D), от расходов охреневаю по старому. Газобак моей машины (32-34 литра) за 3 недели поднялся с 840 до 1030 гривен,цены на стройматериалы ушли в космос (я ремонт делал, до войны мне вся гардиробная по ДСП обошлась в 6000, а сейчас 6 полочек для шкафа - 1800), Димокс ограбил - цену на рекламу за год заломил, пришлось платить...
 
Я тот кот, который пил бы одно молоко, если бы организм нормально воспринимал.
Жареная картошка тоже не рекомендуется, там мне ее и не хочется. Может, раз в год, если ничего другого нет..
А что если соединить жареную картошку и молоко, минус на минус вдруг даст плюс. У меня тесть любит жареную картошку с молоком.
 
Ну да! Гречка по 100 гривен была, постное масло по 70 и выше, картошка, морковка и лук по несусветным ценам.
Сейчас вроде все это дешевле гораздо.
Гречка, писали, подешевела сильно, правда, я еще не проверял - урожай, что ли, хороший собрали.
 
Ну да! Гречка по 100 гривен была, постное масло по 70 и выше, картошка, морковка и лук по несусветным ценам.
Сейчас вроде все это дешевле гораздо.
Сколько той гречки надо? Купил кило в прошлом году, до сих пор не сьел. А вот ребрышки свиные весной по 120 были, сейчас 190. Курятина подорожала. Сало вон по 300 до сих пор обсуждают ))
 
Но я его люблю
Жареная картошка тоже не рекомендуется, там мне ее и не хочется. Может, раз в год, если ничего другого нет..
Странно учитывая что домашнее как правило берется из под одной козы или коровы
И стати табак домашний тоже другой :)О жаренной картошке правда такого сказать не могу.
Покупное же молоко я вовсе перестал отличать от молока которое сам делаешь из сухого молока и водопроводной воды

От домашнего еще хуже. :) С определенного возраста молоко не рекомендуется.
Не. Сметану люблю. :) Кот в натуре.
думаю если бы котов кормили одним молоком там тоже были бы последствия
 
Личные наблюдения. Оказывается меня одного кормить (но своими силами) и семью из 3х человек (усилиями женщины)...
Дык меня - дороже, проверил. Даже дочка с её запросами - нифига не в убыток выходит. Но это ежели игнорить её запросы по Айфонам на подарки.
 
А что если соединить жареную картошку и молоко, минус на минус вдруг даст плюс. У меня тесть любит жареную картошку с молоком.
Жареная картошка с кислым молоком (простоквашей) - нечто!
 
С молоком очень вкусно это:

1699197219845.png
 
Летом там только и брал по50 грн - в киоске всегда прохладно и дата на упаковке отбита
Я вообще люблю Агромол. У меня в локации их три штуки, а было 5. Два недавно закрылись почему-то.
 
Назад
Зверху Знизу