Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

До 300 грн коштує Сараджишвілі 3* 0,5
Це дуже непогана ціна для непоганого коня
та ну нахер. я б краще ординарного віскі чи рому купив би. у рості тиждень тому 0,7*250 трінідад і тобаго.
 
Ціновий діапазон....
А у мене дома є стара груша і крісло-качалка.
І я хочу сидіти у халаті у тому креслі, під тою грушою і їбошити moonshine!
 
А что в обменках с курсом? Почему покупка 37.5? Так можно?
 
У Харкові прийняти гарячу ванну (160 л) в середньому обійдеться у 14,86 грн

1710502218083.png
 
Да увидела на Баварии курс в одной, очень удивилась. Официально больше, не поняла тоже, кто идёт к ним.
Рассчитано на тех, кто не в курсе и на тех, кто очень спешит или далеко от банков. Наживаются.
 
Лохи и алкаши, не знающие курса на текущий момент
не знаю как сейчас, а раньше обменки занимавшиеся оптом ставили очень низкий курс покупки и очень вісокий на продажу чтоб всякие залетніе не задрачивали с вопросами а возьмите(продайте) сотку баксов :D
 
не знаю как сейчас, а раньше обменки
Я не знаю как сейчас, а раньше(до войны) обменки на улице Благовещенской, что параллельная Полтавскому Шляху, ближе к церкви, имели самый выгодный курс как по покупке, так и по продаже. Не реклама!
 
Я не знаю как сейчас, а раньше(до войны) обменки на улице Благовещенской, что параллельная Полтавскому Шляху, ближе к церкви, имели самый выгодный курс как по покупке, так и по продаже. Не реклама!
были и такие. Но согласись, ставить заведомо невыгодный курс и ждать момент, а вдруг клюнет лох, обычная обменка не будет
 
ставить заведомо невыгодный курс и ждать момент, а вдруг клюнет лох, обычная обменка не будет
Может там курс висит чисто для лохов, а для постоянных и тем более оптовых клиентов курс немножко другой?
 
Назад
Зверху Знизу