Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Дуже ароматне, щілне, з теркпким, димно-чорносливовим післясмаком.. :кручусь:
Ну темпранийо все приятные. Их много, регион по-моему Рибера дель Дуэро где в основном выращивают. Я беру Маркес де Касерес
 
накупил икры на 2т :браво:
 
Це пиздець.....
А 38 входит в 42 или +?
Если + то жопа.....
так и есть ,до войны бедных было половина,а сейчас 70-80 процентов и я туда вхожу,на продукты коммуналка и все ,уже 2 года ничего себе не обновлял ,ни в одежде ни техника,секонд хенд выручает,и живу на даче,чтоб меньше тратить ненужное((
 
в 9 к уложился. афйоны нынче дорогие:(
 
Доречі. Бачив сьогодні у Винах Світу - Іспанія, Темпранілло, 13 обертів - 98,99 гривень.. Щось підказує, що брати не треба, адже для ознайомлення.. :)
Думаю что не стоит. Там надо посмотреть на год. Во-первых точно не стоит брать что-то позже 2022 (в 2024 году), во-вторых - где-то от 3 евро начинаются сносные тут, а в Украине думаю это еще + 2-3 евро. То есть итого бутылка должна в среднем стоить 5-8 евро, что бы быть достойной. Я честно скажу - вот во всех магазах кроме консума или винных шопов - продается или херня какая-то умершая или откровенная подделка после которой становится зле.
А в Украине думаю тем более разольют жужку из яблок и скажут, шо оно Испанкое.
 
Гречка дешевле картошки :ги:

1704967636029.png
 
Нисколько! Сцепила пальцы на замке кошелька после НГ и оплаты коммуналки. И так в небольшой минус зашла.
 
на минулорічній гумантарці зможу до весни протриматись :)
 
Назад
Зверху Знизу