Кто шарит в очках?

Зайка моя, я твой зайчик...
5a284ea124c752284e6ed59b23f0e108.jpg
В это-же время

IMG_4807.png
 


Хрусталики меняют при их помутнении, а у ТСа просто дальнозоркость, блять.

Я вот не понимаю, у тебя как сразу, так надо попытаться кого-то оскорбить? Ты как долбоеб на дорогах, который сразу начинаешь истерить и оскорблять впереди едущего автолюбителя, если тот где-то немного завтыкал.

Я знаю, что хрусталики меняют при катаракте. Просто сообщаю, что при помощи этой процедуры улучшают зрение. Там подбирают нужный хрустали в зависимости от показаний зрения на текущий момент.
 
Знаю два случая, теткам по 60+, когда через несколько лет опять ухудшилось зрение при искусственных хрусталиках.
Опять читать не могут.
От чего зависит, непонятно. Обе гипертонички, у одной еще и сахар.
Сама пока решила ТАК ходить и не вмешиваться в природу. Хотя в правом глазу уже проблема.
Но читаю пока без очков. На координации обоих глаз.
ну моей бабке 75 было на момент установки, сейчас 76 лет. Возможно и может ухудшаться зрение, нужно читать и разбираться.
 
Я вот не понимаю, у тебя как сразу, так надо попытаться кого-то оскорбить? Ты как долбоеб на дорогах, который сразу начинаешь истерить и оскорблять впереди едущего автолюбителя, если тот где-то немного завтыкал.

Я знаю, что хрусталики меняют при катаракте. Просто сообщаю, что при помощи этой процедуры улучшают зрение. Там подбирают нужный хрустали в зависимости от показаний зрения на текущий момент.
Вы хуйню написали полную, не думая толком, что пишете, так что я вас не оскорблял ничем, даже наоборот, попытался юмористически направить на путь истинный. А если вам попадается много "долбоебов" на дорогах, стоит задуматься, не слишком ли часто вы "втыкаете".
 
Есть даже в аптеках черничные препараты для улучшения зрения.
ВИЗИОКС. :)
На западной едят чернику. Она там и растет в больших количествах.
А я в Росте покупала. нужно еще купить и не отлынивать.

Чорниця, подрібнена з цукром.
Преміальні продукти, вирощені в чистих Карпатах.
Місто Перечин, Закарпатська область.
То все до жопы, маркетинг, проверено неоднократно путем употребления как сырой, так и приготовленной черники, в том числе в таблетках. Эффект - НУЛЕВОЙ.
 
Вы хуйню написали полную, не думая толком, что пишете, так что я вас не оскорблял ничем, даже наоборот, попытался юмористически направить на путь истинный. А если вам попадается много "долбоебов" на дорогах, стоит задуматься, не слишком ли часто вы "втыкаете".
Давай по пунктам:
1.Такую операцию по замене хрусталика выполняют и называется она "Рефракционная замена хрусталика". Делается она для улучшения разны параметров зрения, когда невозможно сделать простую коррекцию. Так что хрусталик меняют не только при катаракте. Первая ссылка в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Показаниями для ленсэктомии являются:​

  • близорукость (миопия) высокой степени;
  • дальнозоркость (гиперметропия) без и в сочетании с пресбиопией;
  • астигматизм;
  • возрастная дальнозоркость (пресбиопия);
  • сочетание нескольких патологий (миопия+астигматизм, гиперметропия+глаукома);
2.Нет, мне не слишком часто сигналят, более того за 10 лет водительского стажа у меня только 3 правонарушения. Так что оставь свое дерьмо при себе.

И не надо делать из меня дурака. Свои "манипуляции" оставь для своей мамаши, нехуй здесь хамить на лево и направо, если сам ни в чем не разбираешься и не хочешь разобраться.
 
Давай по пунктам:
1.Такую операцию по замене хрусталика выполняют и называется она "Рефракционная замена хрусталика". Делается она для улучшения разны параметров зрения, когда невозможно сделать простую коррекцию. Так что хрусталик меняют не только при катаракте. Первая ссылка в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

2.Нет, мне не слишком часто сигналят, более того за 10 лет водительского стажа у меня только 3 правонарушения. Так что оставь свое дерьмо при себе.

И не надо делать из меня дурака. Свои "манипуляции" оставь для своей мамаши, нехуй здесь хамить на лево и направо, если сам ни в чем не разбираешься и не хочешь разобраться.
Вы когда свои же слова научитесь читать, ну или то, что вы нагуглили, а потом сможете сравнить с тем, что написал ТС, тогда и приходите. Никто не может сделать из человека дурака, кроме него самого. За ваш опыт вождения рад, странно только, что вы сразу вспомнили каких-то мифических долбоебов, будьте здоровы и не хворайте (читай - мне неинтересно ебланство хфшное).
 
Вы когда свои же слова научитесь читать, ну или то, что вы нагуглили, а потом сможете сравнить с тем, что написал ТС, тогда и приходите. Никто не может сделать из человека дурака, кроме него самого. За ваш опыт вождения рад, странно только, что вы сразу вспомнили каких-то мифических долбоебов, будьте здоровы и не хворайте (читай - мне неинтересно ебланство хфшное).
а-ахах) обосрался и то признать не можешь. Иди на хуй, диалог окончен.
 
На зоні, хороше очко дорожче золота.
 
Надо было какие-то особые очки заказывать? Или с плюсом ситуация другая и добиться такого нереально?
Я так пошла в Ай- Кью клиник на Лермонтовской… долго подбирали линзы, потом полчаса в конструкции с ниии сидела газету изучала. Потом еще полчаса с другими линзами по улице вышагивала… Оказалось нужно двое очков- одни для чтения, другие для дали, но носить постоянно в быту… хотела отказаться от вторых, но таки заказала… и если первыми пользуюсь постоянно - читаю, вяжу, вышиваю, то вторыми- у меня в них вообще не было необходимости - пользуюсь только на улице, с весны, когда солнце по осень… и то только потому, что они мне заменяют солнцезащитные очки … ну и вдаль заодно лучше видно…
 
Есть даже в аптеках черничные препараты для улучшения зрения.
ВИЗИОКС. :)
На западной едят чернику. Она там и растет в больших количествах.
А я в Росте покупала. нужно еще купить и не отлынивать.

Чорниця, подрібнена з цукром.
Преміальні продукти, вирощені в чистих Карпатах.
Місто Перечин, Закарпатська область.
Уймитесь, женщина! Мы всё-равно не подпишемся на ваш "Гербалайф".
 
:D
 
Назад
Зверху Знизу