Кто шарит в очках?

но если постоянно ходить с максимально расширенными зрачками:ніні:, то все ОК))):D
 
w480.gif
и хорошо хоть не так стало)):D
 
У меня -2, я в очках всю жизнь, в принципе вижу в очках как вблизи так и вдали ок.

У жены +2. Заказал ей очки. Думал что, там ситуация будет такая же, будет видеть хорошо и вдали и вблизи.
Но она в них вблизи видит ок, а то что дальше 1 метра - плохо.

Надо было какие-то особые очки заказывать? Или с плюсом ситуация другая и добиться такого нереально?
Ні, тут цю тему вже підіймали :) Просто, для + не буває ідеальних окулярів. В мене плюси - я теж окуляри юзаю тільки для чогось поблизу, ходити в них нереально - вони розмивають те, що далеко.
Короче - немає таких окулярів для дальнозоких, щоб повністю нормалізували зір.
 
Ну по квартире ходить... Хоть немного расширить "зону покрытия". А получается только для чтения, а вещь которая в 1 метре от тебя уже не в фокусе.
Ну, по кімнаті ходити - накуя їй взагалі окуляри? Можна спробувати при зорі +2 для кімнатти використовувати +0,5.
 
Ну, по кімнаті ходити - накуя їй взагалі окуляри? Можна спробувати при зорі +2 для кімнатти використовувати +0,5.
там треба індивідуально підбирати плюси для "кімнати", але все і е. Теж так "попав" на окуляри , прийшлось брати дві пари :) ,
І ше зрозумів -чим білше "+" тім більш ефект "акваріума" , а с такими не походиш по кімнаті )
 
У меня -2, я в очках всю жизнь, в принципе вижу в очках как вблизи так и вдали ок.

У жены +2. Заказал ей очки. Думал что, там ситуация будет такая же, будет видеть хорошо и вдали и вблизи.
Но она в них вблизи видит ок, а то что дальше 1 метра - плохо.

Надо было какие-то особые очки заказывать? Или с плюсом ситуация другая и добиться такого нереально?
я шарю

вам нужно пойти в оптмку на перекрестке пр. Людвига Свободы и пр. Победы - сразу возле закусочной типа Буфет.

Они всё сделают.
 
Есть даже в аптеках черничные препараты для улучшения зрения.
ВИЗИОКС. :)
На западной едят чернику. Она там и растет в больших количествах.
А я в Росте покупала. нужно еще купить и не отлынивать.

Чорниця, подрібнена з цукром.
Преміальні продукти, вирощені в чистих Карпатах.
Місто Перечин, Закарпатська область.
 
Назад
Зверху Знизу