кто сегодня не завелся самостоятельно

по яндексу, не так уж страшно

да? а так
111axr.jpg
 
хм так хуже.
я вот так смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странные выводы... Главное, не понятно, на основании чего они сделаны...
Смотрим - бензин есть. Поступает в карб. Из карба поступает во впускной коллектор. Там и стоит лужицей.
Свечи сухие. Т.е. бензин не испаряется и не поступает в камеры сгорания.
Добавка топлива, которое при этой температуре испаряется - приводит к пуску двигателя. После выгорания этого топлива - двигатель глохнет.
Повторная процедура - опять двигатель хватает...

Мой вывод - проблемма именно в топливе... Ибо его замена тут же решила проблемму.

Вопрос к тем, кто кричал про двигатель - обоснуйте ?!

Йух иго знает. Может Ты и прав про топливо. Беру свой опыт эксплуатации "классики" и таких "моментов" за 3 года не помню. Хотя заправлялся не самыми лучшими бензинами, т.к. денег не особо тогда было -- часто 80 лил на "левых" АЗС :rolleyes:
 
Бля самый нормальный прогноз это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цуко затрахали морозы, я с ними уже скоро спецом стану по заводу машин в холод (. Ритуал - дальний свет на 10 секунд, сцепление прокачать, шоб диски разлиплись, и в пол его, ключ пару раз повернуть в положение завода, шоб бензонасос топлива откусил, потом заводить. А все потому что масло летнее, после -10 его на хлеб можно мазать, стартер еле крутит, один уже сжег. А сменить масло все руки не доходят. Да и машина по морозу это капец - ледышка, все хрустит, руль тяжелый при старте, хоть и гур. Прогреваюсь 10 минут, а стрелка температуры не двигается (. Хорошо хоть на ходу быстро нагревается, и печка машину отогревает. Если будет больше -15 оставлю ее до тепла.
 
поменяй масло ивсе будет отлично. я сегодня завелся как летом
 
Да мне комплексный поход на сто нужен - кроме масла лампа тормозных колодок загорелась, менять нужно, и какой то провал при резком разгоне появился - думаю датчик дроссельной заслонки пошабашил. Вот зарплату получу - и поеду свою коняку лечить
 
Да мне комплексный поход на сто нужен - кроме масла лампа тормозных колодок загорелась, менять нужно, и какой то провал при резком разгоне появился - думаю датчик дроссельной заслонки пошабашил. Вот зарплату получу - и поеду свою коняку лечить

просто ты так все описал, что уже давно зарплаты ждешь, а ведь с каждым днем все увеличиваешь количество необходимых работ при ТО.
 
Ага, есть такое :) Уже букет собрал. Еще какой то гондон на парковке возле супермаркета притер - крыло и дверь, несильно, не до железа, но обидно. Наверное действительно нужно машинкой занятся, а то она зараза как к ней - так и она. Если следить и ухаживать - с любой жопы выедет, а если забить - так и встанет.
 
2. Мне с гаражом в этом плане повезло, расположен с подветренной стороны и в этом году ниразу снег даже отгребать не пришлось! :rolleyes:

блин, как я завидую соседям по гаражу напротив своего. Каждую зиму у меня все снегом заносит а на противоположной площадке хоть бы когда то увидел чтобы снег чистили
 
Может ты просто поздно в гараж приходишь ? ;-)
 
та не :) пофиг когда приходить - нет у них снега и все тут :ги:

А последние 2 недели я в гараже не ставил - так холодно, что меня обламывает ходить туда. ставлю на стоянке
 
Ух ... -21°С ... Вышел пораньше прогреть ... завелась лениво как-то ... дождался 50°С движка, включил печку и пришёл в тепле кофеёк сёрбать ... минут через 15-20 можно смело выходить ... в салоне +10/+15°С буит :)

P.S. C окошка наблюдаю машинки с открытыми капотами ... видать не все еще подготовились к зиме ...
 
блин, как я завидую соседям по гаражу напротив своего. Каждую зиму у меня все снегом заносит а на противоположной площадке хоть бы когда то увидел чтобы снег чистили
У меня то же самое. Сам постоянно лопатой расчищаю, а сосед напротив пришел, открыл, сел и уехал.
 
дык ты тока свой расчищай... или после него выходи, пущай он откапывает...
:D У соседа, и у всех тех, кто напротив, практически никогда снега под воротами не бывает. Ну просто парадокс какой-то! Даже если снег ебашил всю ночь, я утром прихожу за машиной - у меня снега х.з. сколько, а напротив до 5см. максимум :)
 
Назад
Зверху Знизу