кто сегодня не завелся самостоятельно

Ща пайду своего Пыжика турбодизельнаго запускать.
 
Это от куда информация ? По советским гостам в лучшей колбасе было 11% мяса.
Граждане, извините конш за оффтоп, но никак не смог пропустить подобный дэбильный пост.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

Господа, перед тем, как что-либо постить - изучайте матчасть!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 143
  • 2.jpg
    2.jpg
    95.9 КБ · Перегляди: 130
  • 3.jpg
    3.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 172
  • 4.jpg
    4.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 131
  • 5.jpg
    5.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 136
  • 6.jpg
    6.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 132
  • 7.jpg
    7.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 130
чувствую, что ты толком и не отдохнул, ща полетишь - бум вместе. я тя березовым веничком по спинке поглажу
 
Да. Я всех троих.....:rolleyes:
Эт правильно:rolleyes:
Вот только кто мне объяснит, за что Елепридумалу на месяц бан продлили, я шо-то пропустил?

чувствую, что ты толком и не отдохнул, ща полетишь - бум вместе. я тя березовым веничком по спинке поглажу
Это чего ето? Все в рамках;)
 
да вроде ж ветка не кулинария называется, а в теме не обсуждают особенности технологического процесса при изготовлении колбас
 
Метро рулит:D

да вроде ж ветка не кулинария называется, а в теме не обсуждают особенности технологического процесса при изготовлении колбас
Как сами пишете, так можна, а мне - нельзя? Дудки! Вот теперь сами слюнки роняйте:іржач:
зы. тем более я заранее попросил прощения за оффтоп
 
matiz 1L best (уже годовалый) - на удивление в морозы завожусь легко,
если не с первого включения стартера так со второго точно...

даже мужик с парковки приходил посмотреть заведется ли...

в особо сильные морозы конечно делаю все предварительные процедуры перед пуском:

1. даю нагрузку на аккамулятор на полминуты - минуту: включаю дальний свет, подогрев сиденья, подогрев стекла, затем ВЫКЛЮЧАЮ

2. жмакаю все педали и втыкаю несколько раз все передачи чтоб масло в коробке чуть размазалось

3. включаю/выключаю 2-3 раза зажигание (не страртер) - в момент включения зажигания бензонасос прокачивает бенз по системе - значит на впуске будет более свежий бенз

4. выжимаю сцепление чтобы меньше веса раскручивать стартеру надо было (механика коробки отключается), газ не трогаю, СТАРТ!!! - стартер более 2-3 секунд никогда не держу :)
 
по теме. сегодня загорелся индикатор охлаждающей жидкости. заглушил, завел заново - все нормлаьно. что это было? может пятна на солнце?
 
А я уже несколько раз в метро в вагоне с одной и той же симпатичной девушкой езжу :)
 
так а что там может прихватить? охлаждающая не разбодяжена, уровень в норме. глюки... у меня в том году градусник глюканул. на улице было -18:D
 

Вкладення

  • DC090109002.jpg
    DC090109002.jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 71
Сегодня первый раз завел со 2го раза. Что за херня? Стартер крутит как обычно, только двигло начинает, судя по конвульсиям тахометра, прихватывать потихоньку. Вобщем я думаю это или масло или бензин, патамушо в прошлые 20тиградусные морозы такого небыло, хотя стрелка тахометра тоже тогда дергалась- 500об/мин-900об/мин.
 
Назад
Зверху Знизу