Кто помнит МКС?

Конечно зацепила. 6 лет жизни МКС отдано )) Больше я проработал только на теперешней работе.
Я не говорю, что поставка работала плохо. Но проколы были и частенько ;) Обрати внимание на отзывы в этой теме. Есть много людей, кто запомнил МКС как очень дорогой магазин.

Про любую сеть тему создай и получишь недовольных ценовой политикой
 
Есть много людей, кто запомнил МКС как очень дорогой магазин.
А схуяли ему быть дешевым? Это инет забегаловка или сеть гипермаркетов с проф сервисом? Именно Проф, ибо там же работал ты. То есть твоя помощь и консультация клиенту должна стоить дешевле?

Да, Кстати, а че ты с ДЭ на Домотехнику не слинял, пока возможность была? Или не взяли?:D

Если говорить по постам в общем, ты абсолютно раненый МКСом человек, ну что ж, бывает, и такое лечат. :клас::D

Почему-то начали продавать супермаркеты, а не трехэтажные скворечники без парковки. Жаль, конечно, ДЭ, но это неизбежность.
Никуя, ДЭ по харькову до 2008-го стабильно 1-2-3е место.
 
сколько подробностей выплыло, одни сотрудники не довольны остались, а другие восхищаются так, что все названия магазинов и компании с большой буквы пишут :) но я зачитался, все посты, было интересно...
 
Все это было актуально раньше,до появления массового доступного интернета. Сейчас любой грамотный чел может прочитать супер детальные обзоры и сравнения любой техники


Нафиг менять шило на мыло ?

Пишешь какую-то чушь. Я сказал свое мнение и не я эту тему создал. Спустя 9 лет мне плевать на МКС. Так, увидел эту тему и отписался.
Почему я должен петь дифирамбы МКС , если мне там было некомфортно работать ? Именно с точки зрения морального климата. А в остальном я доволен. В МКС была возможность учиться, узнавать новую технику. За это спасибо.

Плевать?)) судя по твоим постам тебя сильно обидели) и ты до сих пор это переживаешь
 
судя по твоим постам тебя сильно обидели) и ты до сих пор это переживаешь
Идрить, 6 лет в продавцах без права на надежду:eek:. Это ж позор, даже стажеры засмеют. Как тут не переживать, то?:D

Все это было актуально раньше,до появления массового доступного интернета. Сейчас любой грамотный чел может прочитать супер детальные обзоры и сравнения любой техники
Да ну, все было б слишком просто. И тогда и сейчас лишь не многие соображают в технике, и даже если соображают, то как бы не только прочесть левый тест, но и посщупать товар желание есть. А большинству эти тесты и прочие инет радости до одного места, им нужно в магазине купить холодильник, телек и т.д. Вот для этой категории людей, а таких сейчас не менее 60% населения, и существует розница в виде супермаркетов и т.д.
 
на улице Донец-Захоржевского (М. Истерический музей) был боольшой магазин электроники, а сейчас не знаю даже где он есть.
 
как вспомню гарантию МКС, так вздрогну...
 
Ты сам каких высот в МКС достиг ? Хотя наврешь с три короба
Да так, по Украине катался:rolleyes:, вот таких, как описано ниже, из списка сотрудников вычеркивал.:D
А в роли рядового,но опытного продавца, можно было мутить левак на дисконтных скидках и дилерских ценах И поверь,намутил немало.
А на поставку то гнал, шо завидно стало, за то что те крали больше?:ги:
 
Отвечу банально, но тем не менее правдиво - не туда звонили.;) Вот я сейчас работаю в компании у которой больше половины техники(в том числе и для сотрудников) было куплено в МКС, Проблем с ценами и сервисом у них в МКС никогда не было, собственно почему я теперь здесь и работаю.:ги:
 
Я формально ничего не крал.
Нимб сними, таких Бендеров я за версту чую, все вы бедные плиять, но при этом семьи на моря таскаете за счет конторы.:D
Просто предлагал скидку на условии 50/50. Контора от этого не облезла.
Кхм, Друже, это статья. (с) Плять как часто я повторял эту фразу.:D
Ага, еще один крутой начальник из МКС нарисовался
Ну че сразу начальник, не такой уж и начальник. Так, расстрелы показательные предателей "родины". Не более.:D
 
... региональным менеджером крупной импортной компании...

Ипануцца, где тебя такого нашли??? Какой вписту руководитель отдела, да тебя из стажёров 6 лет выпускать нельзя было.

Импортная компания:рл:, её ссука экспортировали оттуда, а здесь она стала ИМПОРТНОЙ, то есть скучно ей там было, вот она и решила импортироваться в страну УРкаину... Пистес, ты хоть не говори кто ты, бо долго ты там с такими глубокими проф знаниями не продержисси...:eek::клас::іржач::іржач:


Капец, человек обиженый жизнью, жалуется на воровство и тут же сам рассказывает , как украл у компании , по меньшей мере 10к зелени. Неужели ты думаешь, что этого никто не видел? Да просто глаза закрывали, абы не гундел, пистешь потихонечку, ну и писти, тока не воняй...

Оно правильно, соломинку в глазу другого увидеть, оно не в западло, а у себя брёвнышко в зрачке не колит.

ПыСы: самое противное, что я с этим гавном проработал в одном магазине не один год и вероятнее всего знаю как облупленного. Лучше бы ты молчал, я бы и дальше думал, что падонГи работали только в офисе.:суперечка:
 
Я формально ничего не крал. Просто предлагал скидку на условии 50/50. Контора от этого не облезла.
самое настоящее воровство. таких как ты надо увольнять с десятью записями в трудовой что ты ворюга.
 
ПыСы: самое противное, что я с этим гавном проработал в одном магазине не один год и вероятнее всего знаю как облупленного. Лучше бы ты молчал, я бы и дальше думал, что падонГи работали только в офисе.
ДЭ:eek:? Ты кто?:пиво:
 
Где ж ты был , когда я в день из магазина не выходил с меньшей суммой чем 100-200 грн. ?
Меня на ДЭ не пускали, запретная зона плять:(. Крыша другая.:D

Если ты помнишь, Ося Бендер чтил уголовный кодекс. Я тоже его чту А по умному и по тихому спиздить немного денег у родной компании - это святое.
Все умные люди сейчас на этом живут
Это лоховской хохлятский менталитет, вместо того чтоб работать на перспективу, воровать по три копейки прямо сейчас. Теперь я не удивлен почему ты в продавцах 6 лет просидел. Я тебе больше скажу, любой директор это все видел и знал, просто закрывал глаза, до тех пор, пока не засветишься. Для чего и зачем я думаю объяснять не стоит?
 
Назад
Зверху Знизу