Кто помнит МКС?

...
Все умные люди сейчас на этом живут :)
...

Какое отношение имбицил проработавший 6!!! лет продавцом имеет к умным людям? этА раС!
Все умные люди работают для достижения цели(любой) - воровство это не цель, это стиль жизни, а потихому, потому что ссыкун. этА Тва!
На этом(воровстве) живут только зк , остальные адекватные люди избегают этого любыми путями. ЕтА ФРИИ... :123:
 
Че ты строишь из себя крутого инквизитора.
Вот не поверишь, ни грамма не строю, причем даже не особо и дорожил данной работой, но в отличии от тебя уважал людей с которыми работаю и не воровал по мелочам как крыса. Зарабатывать ребятам на регионах не запрещал, но только при условии, что это не касалось МКСа. Все.
 
... Если что , то я Головченко :)


...

Ты даже состриженого ногтя не стоешь его сына, не говоря уже о АГ.

Ппц, я ща расскажу МКСовцам, иду пиво пить, будет вечерняя ржака. 6!!!! ЛЕТ!!!!! продавец-кончультант... :-) :-) :-) :-) :-)
 
Ппц, я ща расскажу МКСовцам, иду пиво пить, будет вечерняя ржака. 6!!!! ЛЕТ!!!!! продавец-кончультант...
Да не гони, так пацана опускать, он же повесится нах, не дай бог конечно.:D

Хотя я даже знаю пару вариантов которые его по "сроку службы" переплюнули.:D

Слушай, я тя определенно знаю.:дивитись:
 
Даже когда я уходил в 2004, продажи катострофично упали.
Помню, как раз в 2004 покупал очередной компьютер, в МКС уже были пустые залы, а в маленьких полуподвальных магазинах, выросших сегодня в крупные сети, стояла очередь. Там не было даже выставочного зала, просто лежал прайс, и очередь на выдачу. И уже тогда было понятно, что если МКС не перестроится ему конец.
 
Останнє редагування:
Помню, как раз в 2004 покупал очередной компьютер, в МКС уже были пустые залы, а в маленьких полуподвальных магазинах, выросших сегодня в крупные сети, стояла очередь. Там не было даже выставочного зала, просто лежал пайс, и очередь на выдачу. И уже тогда было понятно, что если МКС не перестроится ему конец.
Я далек от дифирамбов МКСу, но его место в Харькове осталось пустовать и никто его не занял.

И что это за маленькие полуподвальные магазины? Аванти, почивший хрен знает сколько лет назад? Писишоп, красиво надувающий щеки, но ничего из себя не представляющий? Дисилинк - та еще помойка? Или Лаптопшоп?)))) Кто из них в ваших фантазиях способен заменить МКС?
 
Останнє редагування:
Ерунду ты пишешь. Сейчас инет-магазины предлагают товар на 20% дешевле чем большие оффлайн магазины. Все у кого есть наличные и мозги в голове не пойдут брать технику по диким ценам в маркетах.
Туда идут или за кредитом, или лохи.

Главное не читать предыдущие посты, когда отвечаешь)) Но высказался, молодец - возьми с полки пирожок.

Да, я не Игнатенко :D
А похож очень)))
Вот только я забыл он Игнатов или Игнатенко, в общем самый лучший молдованин МКСа)))
 
Останнє редагування:
И что это за маленькие полуподвальные магазины?
Названий никаких не дам. Я вот недавно покупал фильтры на дорогой пылесос, у всех дилеров он стоит 200 грн., ну с какой-нибудь мегаскидкой, на 20-30 грн дешевле. А в одном подвальчике без названия мне их отгрузили по 95. :)
 
Названий никаких не дам. Я вот недавно покупал фильтры на дорогой пылесос, у всех дилеров он стоит 200 грн., ну с какой-нибудь мегаскидкой, на 20-30 грн дешевле. А в одном подвальчике без названия мне их отгрузили по 95. :)
Мы же говорим о замене МКС? Или про подвальчики без названия? Понятно что там дешевле, не всегда в два раза, но дешевле. А стали бы в этом подвальчике покупать 55" плазму или МакБук?
 
Сейчас инет-магазины предлагают товар на 20% дешевле чем большие оффлайн магазины. Все у кого есть наличные и мозги в голове не пойдут брать технику по диким ценам в маркетах.
Все куйня Миша, все куйня.(с);):D
Еще раз, для тех кто 6 лет в танке. Инет магазины это все конечно замечательно, но ими пользуются далеко не все слои населения, а лишь пара прослоек. Есть основная масса людей, которым пох ТТХ, Тесты и т.д. они в этом не разбираются и оно им нафиг по жизни не нужно. Есть категория людей ценящих свое время. Мне нужна к примеру новая мобила, я знаю что в инет магазине она на 100грн. дешевле, но я не хочу тратить время на ее заказ, ожидание(день два три), поездку в другой конец города для того чтоб ее получить, я заезжаю в первый попавшийся гипер и покупаю себе телефон, на этом все. Не ну есть конечно помешанные на инет покупках, но их не так много.

Касательно цен на 20% выше это очень громкий крик, инет магазины тоже цифры красивые рисуют на нормальные позиции.
Кто из них в ваших фантазиях способен заменить МКС?

Если не брать в расчет фантазии, то магазины АВ/БТ/комп уже действительно мало интересны для обычного клиента, мы сейчас успешно влетели в эру комплексных покупок, то есть Те же Караван и Дафи пользуются нереальным успехом лишь потому, что, я как клиент, могу в одном месте купить хлеба, пообедать, провести деловую встречу, купить мобилу или холодильник, одежду, подарок супруге, игрушку дитя и т.д. и т.п. И даже если я переплачу на всем этом, меня это мало волнует, ибо я экономлю время, и для меня так удобнее.

в общем самый лучший молдованин МКСа)))
:D:клас::D
 
Останнє редагування:
мы сейчас успешно влетели в эру комплексных покупок, то есть Те же Караван и Дафи пользуются нереальным успехом лишь потому, что, я как клиент, могу в одном месте купить хлеба, пообедать, провести деловую встречу, купить мобилу или холодильник, одежду, подарок супруге, игрушку дитя и т.д. и т.п. И даже если я переплачу на всем этом, меня это мало волнует, ибо я экономлю время, и для меня так удобнее.
Это одна из идей маркетологов по вытягиванию денег из тупых лохов. В забугорных супермаркетах, картину компьютеров лежавших рядом, например, с капустой можно было лицезреть еще лет 20 назад.
 
Это одна из идей маркетологов по вытягиванию денег из тупых лохов. В забугорных супермаркетах, картину компьютеров лежавших рядом, например, с капустой можно было лицезреть еще лет 20 назад.

:рл: Я даже спорить смысла не вижу. Когда то давно один умник мне хвастался в том, что он нашел телек на 70грн. дешевле, чем в магазине рядом с его домом. Чувак полгорода обкатал в поисках. Я ему задал лишь один вопрос - А сколько времени/бензина и т.д. ты потратил, чтобы сЭкономить эти самые копейки? Чувак замолк моментально, видимо понял что лоханулся.

Если ты помешан на экономии это твое право, можешь хоть об стенку разбиться. Каждый болеет чем хочет. НО, статистика вещь не оспоримая.

Вот мне к примеру сегодня пистец как спать хочется, я вечерком после работы, заскочу в караван, куплю продуктов(ибо впадлу шагать на базар, там может быть и дешевле, но это время/антисанитария/бабки/шум), пару дисков у Марио (ибо впадлу мне искать/качать фильмы и музыку из инета), электрочайник (ибо пох на лишний полтинник, я не хочу замарачиваться поиском лучшего и подешевле, мне в нем воду кипятить а не в космос запускать) и т.д. - Дак вот представь, сколько бы я времени потратил, выискивая, заказывая, записывая, всю эту хрень? Я лучше потрачу это же время с пользой.

Ты видимо еще молод и глуп, раз уж очевидные вещи тебе не понятны.;)

по вытягиванию денег из тупых лохов.
А вот это еще более интересно. Посмотри на стоянку перед этими гиперами, Они по твоему все лохи? очень "авторитетное" мнение о достаточно не бедных людях. Ты то чего добился? Билет на трамвай купить в силах? Или Трамвай тож для лохов, нормальные пацаны пешочком ходят.:D
 
Останнє редагування:
Сейчас гипермаркеты начинают показывать вкусные цены, раньше было дорого, ну незнаю как кто, но сколько бы денег я не зарабатывал, но я что совсем лох чтоли переплачивать в магазине, когда мне стоит клацнуть в инет магазине кнопку купить и на след день, мне домой привезут и в квартиру занесут ту технику которая мне нужна и на много дешевле, а еще наслушаешся бреда менеджеров, которые тебя пытаются расчесать, это лучше не брать, а взять вот это :)))
 
:D Ты меня по-троллить решил ? Конечно я сейчас будучи региональным менеджером крупной импортной компании, просто на говно извожусь,что не стал в свое время руководителем торгового отдела в МКС или не попал в поставку.
Кроме геммороя руководство отделом ничего не давало. А в роли рядового,но опытного продавца, можно было мутить левак на дисконтных скидках и дилерских ценах ;) И поверь,намутил немало. Только за счет левака семью возил 5 лет подряд на моря, в не самые плохие места ;)
Так что можешь смеятся сколько угодно.
Менеджер твоего отдела был, по всей видимости, лошара. Ну или такой же вор как ты. Ты чем хвалишься? Впрочем, я не удивлен. Много было на ДЭ подобных тебе граждан, считавших себя умнее всех и радостно воровавших крошки с барского стола. У тебя психология люмпена, продавец-консультант. С дрожью представляю себе "ипмортную" компанию, взявшую тебя региональным менеджером. Сочувствую им.
 
Короче все @уйня! Выносите тему over VS Серж and KVN в отдельный топик. )))

ЗЫ МКСовцы набежали и начали хвалить свой магаз, мол работали на совесть. Но для простых людей МКС так и останется компьютерным магазом с посредственными продавцами и охуенными ценами. Видимо балбесов у вас было больше. Чем примечателен МКС-так это тем, что первый.
Не хотелось бы рекламить, но на сегодняшний момент мне оч нра Электронный мир, хз что там за менеджеры, все заказываю в инете, получаю у них. Цены норм, ассортимент радует, доставка быстро работает, перезванивают и все такое.
 
Nordoholle, а как ты думаешь, куда ушли все эти люди? ;)
 
Назад
Зверху Знизу