Крым туристический-2015. Впечатления + Дорога назад

Только прикол в том, что их за год убедили, что россия (страна-террорист) - круто, а Украина их не могла убедить с своей крутости за 20 с лишним лет...

Как я понял - люди не жалуются совсем.

Хотя, странно.. у них жизнь - бухать и впаривать туристам дичь. Бухло подорожало, туристов нет, а все равно живут же норм

допустим не за год. сколько времени им мозги телевизор промывал? плюс еще почва для промывки была хорошая. в Украине этим вопросом не занимались.

а насчет жизни. понятие нормы у всех разное. кому то и хлеб с водкой может быть нормой.
 
Нах нужен этот Крым? Один геморой на границе чего стоит. Ради чего туда ехать? Хотели жить в России - скатертью дорога, что вы за ними тоскуете?

И от того, что вы на каждом шагу кричите, Крым - это Украина, абсолютно ничего не меняется.
 
Скоты, такое место испаганили своим "крымнашем"....особенно приводит в негодование "построитесь в шеренги"....чистый пипец....нет слов...
 
Колбаса в РФ хорошая только дорогая, как у нас

ну не знаю, у меня года два назад тетя ездила в педерацию к родственникам, накупили там продуктов, колбасу в том числе, причем дорогую, думала, чем дороже, тем лучше, сказала, чтоколбаса говнище и вообще, продукты у нас намного лучше по качеству и вкусу

Да, кстати, масло российское - лучше нашего

масло у нас хорошее продают в молочных магазинчиках от какого-нибудь села, в маркетах конеш фигня
 
У сусида корова сдохла
За это стоит порадоваться
 
брать надо домашние (на базаре)

я езжу к бабушке в село, покупаю там у соседей домашние сливки, они такие густые, что я использую их вместо масла, здесь я масло практически никогда не покупаю
 
Почитал. Мне это все реально напоминает германию. Обыкновенный фашизм. Захватить чужую территорию, люди тупые жалкие животные, жующие пропаганду на завтрак обед и ужин, милитаризм - путин хороший а вам все врут (высказывание моей родственницы крымчанки). Зайдите на вести ру ахуеете, половина новостей - что покажут на украине 9го мая, каратели обстреливают донецк и тд. Классическая фашистская пропаганда. Люди живут в 21м веке и не видят что вокруг. Вот это пугает. /И главное, уроки истории никто не помнит, у немцев все закончилось только когда их нацию растоптал советский сапог. Протрезвели. Интересно у псевдорусаков када похмелье наступит. Мы забыли про то что у нас есть родственники в крыму - звонишь - а из них так и прет.
 
Зы: в Крым прокатиться меня сподвигла бы только старческая деменция

:D

я езжу к бабушке в село, покупаю там у соседей домашние сливки, они такие густые, что я использую их вместо масла, здесь я масло практически никогда не покупаю

Заказы принимаете на масло?:D
 
Спасибо ТС за подробный рассказ.
Я помню вашу тему прошлого года, когда вы также описывали события в крыму.
В общем ничего удивительного не прочла... Как ни прискорбно.. Кумовья построили дачу в Щелкино. Теперь, когда приезжают- то говорят, что к ним там теперь обращаются "понаехали"(( А раньше дружеский народ...
У моего сына также аллергия на все цветение. Когда появляется возможность -уезжаем в глухие карпаты, так чтобы база прям в смереках была. там он дышит и не пьет таблетки. Может вам пригодится как альтернатива.
Пишите еще. Ведь правдивый взгляд весьма полезен.
 
Такси дешевое .42км- 250руб

И еще умножте на минимум четыре пассажира или там вообще микроавтобус был:rolleyes: я так понимаю, что это цена за человека. т.е. минимум 100 грн за 10 км с машины получается, хотя, я не очень умею рубли в гривны пересчитывать, кто умеет - посчитайте
И вообще там бенз немного дешевле
 
Он уже давно сомнительно туристический. Впервые в моей жизни уже скоро вторая декада мая, а ни от кого не слышала, чтобы рассматривал крым как возможный вариант отдыха на майские или летом. Он с туризмом сейчас мало у кого ассоциируется в принципе.
 
Почитал. Мне это все реально напоминает германию. Обыкновенный фашизм. Захватить чужую территорию, люди тупые жалкие животные, жующие пропаганду на завтрак обед и ужин, милитаризм - путин хороший а вам все врут (высказывание моей родственницы крымчанки). Зайдите на вести ру ахуеете, половина новостей - что покажут на украине 9го мая, каратели обстреливают донецк и тд. Классическая фашистская пропаганда. Люди живут в 21м веке и не видят что вокруг. Вот это пугает. /И главное, уроки истории никто не помнит, у немцев все закончилось только когда их нацию растоптал советский сапог. Протрезвели. Интересно у псевдорусаков када похмелье наступит. Мы забыли про то что у нас есть родственники в крыму - звонишь - а из них так и прет.
+1 обыкновенный фашизм
 
Походу тса за его деятельность на хф службы параши забанили и лечат теперь сами от аллергии
 
Почитал. Мне это все реально напоминает германию. Обыкновенный фашизм. Захватить чужую территорию, люди тупые жалкие животные, жующие пропаганду на завтрак обед и ужин, милитаризм - путин хороший а вам все врут (высказывание моей родственницы крымчанки). Зайдите на вести ру ахуеете, половина новостей - что покажут на украине 9го мая, каратели обстреливают донецк и тд. Классическая фашистская пропаганда. Люди живут в 21м веке и не видят что вокруг. Вот это пугает. /И главное, уроки истории никто не помнит, у немцев все закончилось только когда их нацию растоптал советский сапог. Протрезвели. Интересно у псевдорусаков када похмелье наступит. Мы забыли про то что у нас есть родственники в крыму - звонишь - а из них так и прет.

Фашизм - это не только Гитлер, свастика и лагеря смерти.
 
Назад
Зверху Знизу