Реклама Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Сайт живой и надеюсь на оперативный ответ( поджимают сроки). Интересует покупка электрической печи, в частности электролюкс ekc 54502ox в сравнении с горенье ec 55335ax? О технических различиях, типа покрытие духового шкафа и программатора знаком. Прежде всего интересует качество и надежность. Или есть в этом ценовом диапазоне лучшие модели цена/качество? Спасибо)))
 
кого сроки поджимают телефон в личке оставляют и заказ на сайте делают:) Gorenje EC 55335 AX - не продавал особо но в целом нехника горенье меня немного пугает. Electrolux EKC 54502 OX - продал кучу таких плит вопросов не было.
 
Останнє редагування:
Спасибо за оперативный ответ, сомнения в выборе остались. Жаль не могу посоветоваться с женой(таки это сюрприз), насколько ей будет важно отключение печи по времени.
 
Рэббит, спасибо тебе за холодильник и стиралку - все гуд!! работает и не слышно!

Мои рекомендации!!!
 
только из отпуска вернулся, извините что не отвечал.
есть только с инверторным компрессором, Samsung RL50RRCMG например, цена 6580 например.
 
посоветуйте посудомойку бош, 60см в ширину
 
посоветую. Встройка, средний класс отличная машинка BOSCH SMV 50E90 Если понавороченей, Bosch SMV 53M70
Если интересуют отдельностоящие модели, Bosch SMS 50M62, отличная модель.
 
Интересует 2-х комф. врезная электроплита. какие варианты, цена-качество, до 700 грн.
 
пирамиду гляньте PL 302 X-E . Только мы не сделаем хорошую цену, в 5ок узнавайте.
 
А что скажете насчет BEKO HDCE 32200 X (цена около 600 грн.)
 
Влад, огромное спасибо за космо-стиралку Бош :)
Я нереально доволен :клас: И стиркой, и уровнем шума и внешним видом...
Благодарю :пиво:
 
У вас 2,5 года назад была отдельная тема по продаже варочной поверхности и духовки БОШ. Есть ещё такие комплекты? Цена?
 
У вас 2,5 года назад была отдельная тема по продаже варочной поверхности и духовки БОШ. Есть ещё такие комплекты? Цена?

Добрый день!
Да, есть
Духовой шкаф Bosch HBN 231E0
По поверхности можно чтото придумать, например
ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ BOSCH PBP 615B81E

Это как вариант.
 
Интересуют следующие позиции:
Холодильник: (класс А+, 200 см)
Indesit BAAN 14 (общий V 361 л., V мороз. 116 л.,)
Духовой шкаф:
Hansa BOEI64030030
Вытяжка:
Hansa OKC 6726 IH
Водонагреватель:
Gorenje GBF 100
Вар. поверхность (индукция):
Hansa BHI 68303
Стир. машина:
Indesit WISN 101
Посудомойка:
Bosch SPV 40E20
Пылесос:
Thomas TWIN TT

Планируем купить все сразу. Интересует цена по каждой позиции.
Ответ в личку. Спасибо.
 
Добрый,подскажите по этим позициям
-Унитаз Villeroy & Boch Omnia Architectura 56741001- цена
-Ванна Ravak Rosa II 160x105 L/R или Ванна Ravak Rosa I 160x105 L/R в чем разница кроме цены?
 
Назад
Зверху Знизу