Реклама Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Добрый день. Подскажите по встраиваемым морозильным камерам... Что можете порекомендовать? Размеры до 900 мм и ширина до 600. Я смотрю, что цены на большинство моделей стартуют от 20 000? Есть какая достойная альтернатива за меньшие деньги?
 
Добрый день. Подскажите по встраиваемым морозильным камерам... Что можете порекомендовать? Размеры до 900 мм и ширина до 600. Я смотрю, что цены на большинство моделей стартуют от 20 000? Есть какая достойная альтернатива за меньшие деньги?

Если под столешницу, самая популярная эта модель. 3 ящика, объем 95 литров. Цену утонять нужно.
 
Смотрю холод бош у вас на сайте, есть kgn и kgv модели, в чём между ними отличие, страна производителя?
 
Угу, спасибо. А капельные это распродажа со складов или их ещё выпускают, они ещё актуальны?

А почему нет? Более чем актуальны. Далеко не всем нужен нофрост, у моего друга уже лет 7 стоит капельный бош, очень доволен. Другой вопрос, что склады сейчас пустые и в нале только KGV36UW206 и все, но как раз его я рекомендовать не буду, мрачный он. Изаа курса вообще никто ничего не везет в Украину (официалы).
 
Та да, печаль конечно, цены за последние дней десять выросли на 1-2 тисячу гривень с этим курсом.
 
Добрый день. А что есть из узких стиралок, фронтальных, импортной сборки?
 
Re: Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Заинтересовала модель Холодильник Bosch KGN39XW326
 
Re: Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Добрый вечер . Интересует варочная поверхность .
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 4х58x51 см. Габариты (ВхШхГ): 4x59x51 см.
 
Re: Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

что есть приличного из стир машин вертикалок?
были люкс и аег- обе ( франция)-по 9 лет проработали ))
 
Re: Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

что есть приличного из стир машин вертикалок?
были люкс и аег- обе ( франция)-по 9 лет проработали ))

Добрый день!
Доступны к заказу сейчас
AEG - LTX 7 C 373 E - около 23000
Electrolux EW 6 T 4062 U - 13000
Electrolux - EW 7 T 3362 U - 17000
цены для ориентира.
Если что подойдет - пишите, обсудим цену.
я бы брал самую недорогую (в принципе и взял года 3 назад аналогичного люкса). Все равно стиралка щас расходник, на 20 лет не делают, а стирают все примерно одинаково, только у тинвертора электроника если пошабашит это дорого
 
Re: Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

сколько такая будет стоить и сможете ли продать?
AEG LTX8C373P
 
Re: Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Добрый день!
Доступны к заказу сейчас
AEG - LTX 7 C 373 E - около 23000
Electrolux EW 6 T 4062 U - 13000
Electrolux - EW 7 T 3362 U - 17000
цены для ориентира.
Если что подойдет - пишите, обсудим цену.
я бы брал самую недорогую (в принципе и взял года 3 назад аналогичного люкса). Все равно стиралка щас расходник, на 20 лет не делают, а стирают все примерно одинаково, только у тинвертора электроника если пошабашит это дорого
принял к сведению
помониторю
спс
 
что по холодильникам есть?
 
Назад
Зверху Знизу