Реклама Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Нужен холодильник Whirlpool WBC 3525 NFW. Есть в наличии?
 
..
 
Останнє редагування:
Привет, нужен Холодильник Indesit BA 20, какая цена, в течении какого срока будет доставка:)
 
Какие напольные электронные весы есть в наличии?
Бюджет 300-400 грн. Навороты не нужны. Важнее надежность:) Посоветуйте?
 
Привет, есть не дорогой мобильный кондиционер для бабушки, главное охлажение на 25м, ответ в личку
 
Сорри что не отвечал, был в командировке.
 
1-комнатная в панельной 12-этажке.
этаж 12-й.
что можете предложить из недорогих, но хороших?
как быстро устанавливаете?
полная цена с установкой?
спасибо.
 
холодильник Vestfrost FX 435 M белый и нержавейка в личку
 
нужен кондиционер , общая площадь 44 кв. м., 1 на всю площадь посоветуйте хорошее и не очень дорогое , и какая цена с установкой?
 
Холодильник Samsung RSE8KP
цена? наличие? под заказ?
 
Добрый день !!
Меня интересует Поверхность газовая Ardo F6V4 GTX, а также Встраиваемая духовка Ardo HX 020 FGX.
 
Здравствуйте. Меня интересует встраиваемая посудомоечная машина на минимальное количество комплектов посуды. Дверца с возможностью крепления на нее фасада. Производитель желательно Bosh, Gorenje, Wirlpool, Electrolux.
Также интересует газовая варочная поверхность, цвет белый. Те же производители.
Встраиваемая духовка, электро. Те же производители.
Ну и вытяжка по размеру варочной поверхности.
Что хорошего посоветуете из Вашего ассортимента?
 
Добрый день !!
Рассмотрю все варианты. Требования:
1) На газу;
2) Нержавейка;
3) Поджиг, газконтроль, вертел;
4) Чугунная решетка.
Жду предложений !
 
Сегодня нужно пробурить дырку в стене под кондиционер. Кто возьмётся? Нужно срочно (сегодня-завтра). Кондиционер тоже нужен, соотв. Тема
 
цену в личьку Samsung RL44ECIH1/BWT
 
Добрый день, я уже обращался к одному из менеджеров Вашего магазина за прайсом, прислали, только не полный и в непонятном формате, цены у Вас интересные, хочу сотрудничать, как бы получить полные прайсы?
 
Сколько стоит холодильник Electrolux ENA 34415X? Есть ли другие модели этой фирмы в сером цвете высотой 185см и выше и обязательно с возможностью перевешивания дверцы? Ответ в личку. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте,разговаривала с Мишей по микроволновке из Европы черного цвета и хотела бы узнать как бы посмотреть на нее и узнать ее габариты.В субботу работаете?
 
мобильный кондиционер есть?
 
Назад
Зверху Знизу