Кролики

Будем надеяться, что ничего плохого с Федей не произошло!! Пусть это окажется...хочухой, например!
 
Девочки, были у ветеринара... сказала, что цистит :( Прописала пока траву заваривать и давать по 2 ст. л. в день. Пропить нужно месяц. Говорит, что пока ранняя стадия, уколы антибиотиков можно не делать, т.к. это реально вылечить травкой.
Я даже поняла, откуда эта напасть... батареи выключили... и в нашей самой тёплой комнате сразу очень похолодало, а в его клетке на дне сено, которое он разгребал всё время и сидел на холодном полу клетки.
Теперь я ему постелила тёплую подстилку... детскую пелёнку из аптеки... и пелёночку из ткани... т.к. пелёнку из аптеки мы уже попробовали на вкус.
Девчонки, ещё... обязательно завешивайте клетки от сквозняка, когда проветриваете.. или окно открываете... Ветеринар сказала, что за 2 недели, это у неё уже третий кролик с циститом... а всё из-за отключения батарей.
Уже траву завариваю... называется Нефрофит (в обычной аптеке продаётся).
 
Ой, скорейшего выздоровления Феде! Я не совсем в курсе, цистит - это ведь не совсем страшно? Можно вылечить за несколько дней?
 
Спасибо! Это застуженные почки... + думаю, что ему больно и всё время хочется писять... лечится не долго... около недели... но, чтоб закрепить результат... с месяц поют травкой.
 
Думаю всё будет хорошо!Пусть Федя скорей выздоравливает!
 
Спасибо! :) Сейчас уже пол ложки травы смогли выпить из шприца... правда с небольшим боем.. :):):)
 
irin1971, нам ответили по поводу выставки. Никакой информации дать не могут. жаль, конечно... Выставка секретная. )

Для интереса на выходных проедусь в Радмир - а вдруг! )

Вот сайт Радмира и план мероприятий на весну. Нету никакой выставки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пофоткала своих кроликов немного. Вот Тошка в новой клетке.) Клетку для Бени делала из более крепкого металла, и мне помогал делать ее парень. А эта - из сетки более мягкой, и я была решительно настроена сделать ее сама без всякой помощи. Получилось несколько кривенько, но пока сойдет.)
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    160.6 КБ · Перегляди: 97
  • 2.JPG
    2.JPG
    141.1 КБ · Перегляди: 104
Леонида,ну ты мастер!!! А у тебя клетки так и стоят посередине комнаты? По поводу выставки даже не знаю,что сказать,обычно организаторы заинтересованы в том ,чтобы как можно больше людей владело информацией о проведении выставки,а здесь такая секретность,это наверное тайная выставка,"НЕ ДЛЯ ВСЕХ",за разглашение тайны предусмотрено наказание.
 
В данный момент - стоят посередине комнаты.))) Я как-то не подумала, куда Тошину клетку поставлю.) До этого она жила на кухне, но теперь туда не влезет, скорее всего... Буду делать перестановку, чтобы хоть пройти можно было))))
А выставка, да, тайная: сначала автор темы предупредил, что за это надо деньги платить, чтобы отпугнуть всех, потом сказал, что не будет экспертов, чтобы точно никто не захотел идти, а теперь просто не имеет права разглашать какую-либо информацию. ) Написать ей/ему еще пару вопросов, что ли... )))
 
Леонида,мне кажется автор темы скоро начнёт нервничать.Мне ,кстати,непонятно зачем ей сказали в Киев приехать в сентябре,когда выставка запланирована на октябрь-ноябрь,а для того,чтобы зарегистрироваться в Киев ехать вообще не надо,а по поводу того,что количество мест ограничено,так это просто пиар-ход,чтобы люди регистрировались заранее.чтобы организаторы понимали сколько будет народу,хотя бы ориентировочно-это лично моё мнение.Мне вообще кажется,что в объявлении было написано о выставке для подтверждения породистости кролика,но если есть родословная зачем писать о выставке,а если её нет,то всё равно зачем писать о выставке? Леонида,видела ответ появился,короче я так понимаю будет выставка типа" самый красивый кролик в городе Харькове" или "самый красивый домашний питомец из декоративных кроликов",а организаторы-это люди,которые будут продавать крольчат,поэтому информация о них засекречена,вопрос "почему?" остаётся открытым.
 
irin1971, Я ей написала, она ответила, посмотри. ) То она собирается там крольчат продавать, то вязать, а изначально - выставлять кролика... Короче, у меня уже нету желания что-то узнавать у человека, который не может толком ничего объяснить. Я не видела объявлений на столбах, но, может, они висят только на Салтовке, так же, как и объявления о выставке в Дворце спорта, в основном, висели в тех районах. И на объявлениях, елки-палки, должен быть телефон, по которому нужно обращаться по поводу выставки... Наркотик - не в курсе...
 
Ну и я же тебе о том же,читай выше!!!
 
Хммм... я-то уже коньки наточила... на выставку пойти... на кроликов поглазеть... :) Не расстраивайтесь! Будет и на нашей улице праздник! :):):)
 
У кого декор. кролики? Давайте обшаться

Здраствуйте!ПРИЙМИТЕ НАС В СВОИ РЯДЫ!Вот наша МАСЯНИЧКА!

irin1971 вам от нас особый привет!наша Мася сестричка Черныша!!!
 

Вкладення

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    172.8 КБ · Перегляди: 103
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    124 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
stepov, какая красавица!!:клас:
irin1971, когда же мы увидим фотки Черныша? :rolleyes:
 
всем спасибо за комплименты!
 
stepov, очень симпотичная малышка)) Лапуська!
Leonida, да,я кажется мы уже общались!))Помню эти самодельные клетки, подумываю, кстати, и себе такие сделать)
У меня крольчик, когда бегает дома на воле как-то странно подпрыгивает вверх и на бок. Это он так бесится чтоли?
 
У меня крольчик, когда бегает дома на воле как-то странно подпрыгивает вверх и на бок. Это он так бесится чтоли?

И мой так часто играется. Это значит, что у него хорошее настроение и он балуется! :) А мой ещё с разворотами в воздухе подпрыгивать любит... :)
 
И мой так часто играется. Это значит, что у него хорошее настроение и он балуется! :)

Спасибо большое) А то я уж не знала, что и подумать:) Он потом совсем быстро начинает носиться- только что вот чуть лампу не опрокинул, шустрый такой, с ума сойти! :D
 
Назад
Зверху Знизу