Кризис 2008. Будут ли наказаны виновные?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Кризис 2008. Будут ли наказаны виновные?

Я в некоторых темах уже высказывал эту мысль.

Имеем тяжелейший кризис в стране. Много раз это обсуждалось, и обвал Гривны, застой в банковской системе и еще много чего малоприятного.

Лично мне кажутся нелепыми отговорки мол "Во все мире кризис!". С одной стороны - это так, кризис явление далеко не локальное. Но по каким то причинам Украина пострадала от кризиса едва ли не больше всех. Взять даже наших ближних соседей. Ситуация несравнимая.

У меня вопрос, буду ли наказаны виновные? Кто виновен и в какой степени? Неужели это никого не заботит?

Что ж мы совсем стадо баранов, что у нас "Ну, просрали мы экономику страны, ну бывает!" и разводят руками.....
 
1.99% ,что виновные не будут наказаны.
2.Те,кто ДОЛЖЕН это делать-жрут с ними из одного корыта:
1)суды
2)прокуратура
3)силовые структуры
4)и .."всяческие слуги народа",навязавшие нам свои услуги,в основном наглым враньём,т.е. обещаниями
3.Законодательство написано "под них"-мы даже не сможем этого "законно потребовать" ,но наказать можно!Учитесь у румын,например!:yahoo::yahoo::D:пиво:
 
На тему меня натолкнули размышления, после общения с более менее политически заинтересованными людьми. Да и читая форум прихожу к тому же выводу

Такое ощущение, что СМИ решает, что для вас важно. а что нет. Дело журналиста Гонгадзе не обсуждал только ленивый. Перлы Януковича и его жены. "Мегасудьбоносный" законопроект в парламенте, против которого проголосовала ПР. Это да, это тру-важно. Ровно как и всей страной следить за тем, как пятый раз будут пересчитывать бюллетени.

А кто довел страну до "ручки". действительно, кого это волнует?
 
На тему меня натолкнули размышления, после общения с более менее политически заинтересованными людьми. Да и читая форум прихожу к тому же выводу

Такое ощущение, что СМИ решает, что для вас важно. а что нет. Дело журналиста Гонгадзе не обсуждал только ленивый. Перлы Януковича и его жены. "Мегасудьбоносный" законопроект в парламенте, против которого проголосовала ПР. Это да, это тру-важно. Ровно как и всей страной следить за тем, как пятый раз будут пересчитывать бюллетени.

А кто довел страну до "ручки". действительно, кого это волнует?

Поэтому важно иметь ТОЛЬКО своё мнение,а не то,что пытаются навязывать СМИ и всякая форумная вегерасота!:D:D:D
 
А кто довел страну до "ручки". действительно, кого это волнует?

сильно сомневаюсь, что "довели до ручки" именно в последние 5 лет ... ;)
процесс идёт давно ... да и не закончен ещё, имхо ...
 
Может повториться сценарий 2005 года на 95%, когда сделали только шумиху в прессе по поводу ответственности за фальсификации и сепаратизм, а потом спустили это все на тормозах.
 
У меня вопрос, буду ли наказаны виновные? Кто виновен и в какой степени? Неужели это никого не заботит?

Для начала неплохо предъявить конкретные обвинения.

Например:
Петров виноват в падении курса гривны, потому шо тото и тото, падла ...
Иванов раздал необеспеченные кредиты на сумму ..., падла.

Потом надо вспомнить о том, что бремя доказательств вины лежит на обвиняющем ... И т.д. и т.п.
А так, пиздеть, не мешки ворочать ...
 
Для начала неплохо предъявить конкретные обвинения.

Например:
Петров виноват в падении курса гривны, потому шо тото и тото, падла ...
Иванов раздал необеспеченные кредиты на сумму ..., падла.

Потом надо вспомнить о том, что бремя доказательств вины лежит на обвиняющем ... И т.д. и т.п.
А так, пиздеть, не мешки ворочать ...

Приведу конкретный пример: Премьер министр страны весьма озабочен сбором доказательной базы о фальсификации выборов. Тема указанная в стартпосте ее волнует гораздо меньше. С чего бы это?

Да, пожалуй, начнем с обвала гривны. Кто виноват?
 
Для начала неплохо предъявить конкретные обвинения.

Например:
Петров виноват в падении курса гривны, потому шо тото и тото, падла ...
Иванов раздал необеспеченные кредиты на сумму ..., падла.

Потом надо вспомнить о том, что бремя доказательств вины лежит на обвиняющем ... И т.д. и т.п.
А так, пиздеть, не мешки ворочать ...

Тут уже не раз были выставлены обвинения Юльке и Ющу,чего задрачивать.У каждого пунктов по десять,не меньше!
 
Приведу конкретный пример: Премьер министр страны весьма озабочен сбором доказательной базы о фальсификации выборов. Тема указанная в стартпосте ее волнует гораздо меньше. С чего бы это?

Да, пожалуй, начнем с обвала гривны. Кто виноват?


:іржач:

Александр Иванович Герцен
КТО ВИНОВАТ?
РОМАН В ДВУХ ЧАСТЯХ

Наталье Александровне Герце" в знак глубокой симпатии - от писавшего.

Москва. 1848.
 
:іржач:

Александр Иванович Герцен
КТО ВИНОВАТ?
РОМАН В ДВУХ ЧАСТЯХ

Наталье Александровне Герце" в знак глубокой симпатии - от писавшего.

Москва. 1848.

действительно. Давайте поговорим о том, что ПР не проголосовала за закон, тем об этом то меньше 10, пока что.

ИМХО. Виноваты: Кабмин. Премьер министр. Глава нацбанка. Президент.
 
Я в некоторых темах уже высказывал эту мысль.

Имеем тяжелейший кризис в стране. Много раз это обсуждалось, и обвал Гривны, застой в банковской системе и еще много чего малоприятного.

Лично мне кажутся нелепыми отговорки мол "Во все мире кризис!". С одной стороны - это так, кризис явление далеко не локальное. Но по каким то причинам Украина пострадала от кризиса едва ли не больше всех. Взять даже наших ближних соседей. Ситуация несравнимая.

У меня вопрос, буду ли наказаны виновные? Кто виновен и в какой степени? Неужели это никого не заботит?

Что ж мы совсем стадо баранов, что у нас "Ну, просрали мы экономику страны, ну бывает!" и разводят руками.....
Думаю, что расследование в полной мере невозможно, т.к. взаимодействовало много сторон. В том числе и оппозиция. Вину каждой из сторон определить в принципе невозможно.
 
так как наказаны будем мы все с вами (что думаю скоро почувствуем на своих карманах, под новым портретом нового гаранта), то наверно мы и виноваты? За свой выбор надо платить.
 
Да, пожалуй, начнем с обвала гривны. Кто виноват?

Падение мировых цен и спроса на металлургическую и химическую продукцию. Как следствие - падение притока валюты в страну.
Давай следующий вопрос.
 
У меня вопрос, буду ли наказаны виновные?
вам сколько лет ? 17? ))))

Кто виновен и в какой степени?
Никто. Обьясняли же по телевизору по самому главному каналу- это мировой кризис. Крайних не будет)
Неужели это никого не заботит?
Тех кого должно это заботить заботит в данный момент чего бы пожрать купить чтобы и сытно и недорого.
Что ж мы совсем стадо баранов, что у нас "Ну, просрали мы экономику страны, ну бывает!" и разводят руками.....
Имtнно так. Стадо. что первый раз?:-). Bыборы раз в 5 лет не зря сделали, именно для какчественного управления стадом Чтобы не впадало стадо в дипрессию. Ждите.. Вот сейчас наступит резкий рывок (вылетит птичка). С новым Хозяином к новым свершеням..впейоооод)))

То что Тимошенко проипала начала кризиса и шевелить Ж. начала когда уже банки начали закрываться- это факт который не требует доказательств. Экономист такого уровня- она не могла не понимать что происходит и к чему это все идет. Есть формулы. Есть законы экономики. Я думаю свой миллиард она успела на этом заработать. Но доказать-нереально.
 
Падение мировых цен и спроса на металлургическую и химическую продукцию. Как следствие - падение притока валюты в страну.
Давай следующий вопрос.

Не, Виталий, это не ответ на вопрос.
Ответ должен указывать на Тимошенко, Ющенко, главу нац банка и правительство.
Кто-то из них в отдельности, все сразу или в любой другой комбинации.
Все остальные ответы это флуд :)
;)
 
Падение мировых цен и спроса на металлургическую и химическую продукцию. Как следствие - падение притока валюты в страну.
Давай следующий вопрос.

Какой ты витасенька глупый,хреново отпизделся:D
У китая,вон и экономика,и доходы населения растут день ото дня,и по херу им кризис.
Так что тимоха по любасу виновата,потому что мудаков,в управленческий аппарат набрала,которые ей дачки в тюрьму носили.А надо было профи брать,а мудакам сказать просто спасибо!!!
Сука она недобитая,но надеюсь её скоро на охоту пригласят.:клас:
 
Какой ты витасенька глупый,хреново отпизделся:D

По теме сказать нечего? Давай на личности перейдем, убогий?

У китая,вон и экономика,и доходы населения растут день ото дня,и по херу им кризис.

У Китая экономика не завязана на металлургию и химию.
 
Назад
Зверху Знизу