кража велосипеда - как поступить?

Ну вот например у иеня из под носа укатили пару дней назад велосипед, но только я не афиширую, жду что он где то всплывет. Это моя стратегия. Незнаю, поавильная или не очень, время покажет.
 
Письменно просите следователя предоставить информацию о ходе дела.
если не сложно,напишите в двух словах как это делается.
Так уже и написал.:) Пишете заявление, ссылаетесь на статьи законов и все. Заявление либо лично относите и получаете на своем экземпляре отметку о принятии, либо по почте отправляете ценным письмом.
 
Хотелось бы конкретнее статью УПК, обязывающую следователя информировать письменно потерпевшего о ходе расследования.
Такой обязанности у следователя нет. Однако можно обратиться в порядке ЗУ "Об обращении граждан".
Либо же в порядке п.11.ч.1.ст.56 УПК Украины лично с делом ознакомиться.
 
Хочу сообщить, что мужа уже вызывали на допрос с целью признания его потерпевшим. Заявление написали, подписали, о ходе дела уже информируют.
Я думала, что все заглохнет.

Лучше прогуляйтесь по барабану, где велорынок
там уже муж был. сказади, что такие велики там не продают. там гораздо дешевле и новые.

выложите фотки на велофорумах Харькова
на велофоруме создала темку

тоже

и другим харьковским сайтам
а вот давать объявление о пропаже в газеты и на форумах с указанием телефона - не советую!!! нам уже звонил мошенник, просил тысячу грн, отключить этот телефон, позвонить с другого телефона ...... и прочие заморочки, отследили через Гугл.
 
Назад
Зверху Знизу