Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Опять пугают обязательными прививками.
Кстати, привитые тоже переболели в моем окружении поголовно.
Что интересно, кто болел в январе и феврале, доблелись до больницы или до пневмонии.
А кто после начала войны - в относительно легкой форме.
И это без врачей и лекарств.
Потому что были мобилизованы на выздоровление в ситуации начала войны.

Кстати, прочитала свои записки в отсутствии света первых дней февраля.
Чистейший ковид, а я сваливала в записках, что мало двигалась.
Пульсирующая боль в голове, боль в спине, мышцах и связках, слабость в ногах, волнообразная температура.
Ходила по квартире согнутая и волочила ноги. Такого сроду не было.
Закончилось острым бронхитом и чудом купленными антибиотиками.

Еще в 2021 летом дите притащило из садика Ковид.
Дети были без прививок и болели 2-3 недели, один с легкой пневмонией по УЗИ.
Мы с женой были после 2й прививки месяца два как. Болели несколько дней.

Думаю, все-таки разница есть после прививки.
Как по мне, лучше сделать прививку, чем рыгать неделю или болеть пневмонией.
 
Еще в 2021 летом дите притащило из садика Ковид.
Дети были без прививок и болели 2-3 недели, один с легкой пневмонией по УЗИ.
Мы с женой были после 2й прививки месяца два как. Болели несколько дней.

Думаю, все-таки разница есть после прививки.
Как по мне, лучше сделать прививку, чем рыгать неделю или болеть пневмонией.

Я же говорю, пара супругов в возасте 80 лет после прививок отвалялись в больнице через пару месяцев.
С пневмонией.

Я на парацетамоле и горячем питье болела больше месяца - дома и без врачей. Где-то в средине добавила антибиотики.
Когда температура опять поползла вверх.
 
у меня несколько знакомых умерли внезапно. Все были привиты

Я себя препаршиво чувствовала, потому что такой слабости сроду не было.
А кашель я и сама понимала - верхний, а не нижний, хоть и противный.
Но ноги просто отнимались.

Не хотелось бы делать опять привику, птому что будет новый штамм или не будет, а прививки за штаммами все равно не поспевают.
 
Я себя препаршиво чувствовала, потому что такой слабости сроду не было.
А кашель я и сама понимала - верхний, а не нижний, хоть и противный.
Но ноги просто отнимались.

Не хотелось бы делать опять привику, птому что будет новый штамм или не будет, а прививки за штаммами все равно не поспевают.
я болел два раза и оба раза томограф показывал пневмонию, а кашля не было
 
Сам переболел КВ 4 раза без обращения + 2 раза ОМ. ИКРО. Н всё определено симптоматически и говорит это что оно не вырабатывает иммунитет и очень часто возникает сразу после прогулок в тумане в связи с чем советую носить маску на улице в туман и во время осадков,
Особенно прошу обратить вимание на листья КАШТАНОВ они тоже после дождей болеют КОВ ДОМ что можно наблюдать на листьях
И никто неотменял обычный ГРИПП на что тесты и реагируют
Скрижали ДЖОРДЖИИ гласят " Население земли никогда не должно превышать 500 миллионов человек" а это значит что им надо сократить число до 5 миллионов дабы обеспечить себе безоблачное существование СВОЕГО ГЕНОФОНДА на ближайших 140 лет при учёте что население растёт минимум в 2 раза в 20 лет и самый экономичный способ сокращения численности и без горячих стычек это стирилизаця с помощью перфорации, а также прямое опыление сокращяет пипл и доставляет как штаммы так и разный дуст как на нас так и на каштаны с абрикосами и прочими плодовыми деревьями, всё как во Вьетнаме.
IMG_20230625_144754.jpg


IMG_20230622_152638.jpg
IMG_20210808_140925.jpg
IMG_20210808_140940.jpg
IMG_20210808_141002.jpg
IMG_20211028_165735.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20230622_152750.jpg
    IMG_20230622_152750.jpg
    3.8 MБ · Перегляди: 17
Останнє редагування:
Сам переболел КВ 4 раза без обращения + 2 раза ОМ. ИКРО. Н всё определено симптоматически и говорит это что оно не вырабатывает иммунитет и очень часто возникает сразу после прогулок в тумане в связи с чем советую носить маску на улице в туман и во время осадков
Именно то, что ты успешно переболел им 6 раз, и пишешь не с кладбища, как раз и показывает, что иммунитет прекрасно вырабатывается. Иммунитет часто это не о том, чтобы "не заболеть", а о том, чтобы заболев - перенести легко, без последствий для организма.
Я этой весной таки сделал третий Пфайзер - был в Черновцах, гулял по парку - а там медики устроили выездную благотворительность - выгнали 3 медицинских автобуса и всем желающим делали кардиограммы, момографию (там очередь бешенных баб была вообще на несколько часов) и вакцинацию двумя вакцинами для всех желающих - векторной и пфайзером, кому чего надо. Без очереди соответственно. Ну я и ширнулся под это дело, раз без очереди и мозготраха с записями, и.т.д.
ЗЫ Лично в моем случае вакцинация привела к тому, что я ОДИН раз гарантировано поймал Ковид, коим болел ровно 2 дня - первый день с 39 с копейками, второй - 37.6, третий - высидел дома на всякий случай. Практически без кашля - он остановился в бронхах. Последующий тест показал, что это таки да, был он.
 
Именно то, что ты успешно переболел им 6 раз, и пишешь не с кладбища, как раз и показывает, что иммунитет прекрасно вырабатывается. Иммунитет часто это не о том, чтобы "не заболеть", а о том, чтобы заболев - перенести легко, без последствий для организма.
Я этой весной таки сделал третий Пфайзер - был в Черновцах, гулял по парку - а там медики устроили выездную благотворительность - выгнали 3 медицинских автобуса и всем желающим делали кардиограммы, момографию (там очередь бешенных баб была вообще на несколько часов) и вакцинацию двумя вакцинами для всех желающих - векторной и пфайзером, кому чего надо. Без очереди соответственно. Ну я и ширнулся под это дело, раз без очереди и мозготраха с записями, и.т.д.
ЗЫ Лично в моем случае вакцинация привела к тому, что я ОДИН раз гарантировано поймал Ковид, коим болел ровно 2 дня - первый день с 39 с копейками, второй - 37.6, третий - высидел дома на всякий случай. Практически без кашля - он остановился в бронхах. Последующий тест показал, что это таки да, был он.
Лечился я МОМЕНТАЛЬНО вдыханием паров ВОДКИ с задержкой в лёгких , одной процедуры в 5 минут хватало что-бы всё закончилось сразу по мере вдыхания ,
но и питиё СОДЫ значительно облегчает состояние,
это что супер антибиотики которые в прочем против РЕАЛЬНОГО вируса никакой активностью не обладают???
Каждый раз симптомы БЫЛИ как в первый раз и никаких облегчений небыло , я специально отслеживал как проходит это "заболевание" и прежде чем снять это состояние парами спирта проверял на себе различные способы в том числе и оздоровительное дыхание , но в первый раз заканчивал питиём своей растирки на керосине что сработало моментально но потом увидел информацию про вдыхание паров водки что легко могут повторить люди, так что при этой инфекции советую сначала применить вдыхание водочных паров а если есть осложнения то 30 грамм водки принятые натощак с утра моментально уберут и их, потому не вижу никакой нужды в уколах в плечо
Обычный грипп водкой моментально неубирается как впрочем и содой что говорит что это "химоза" и предположительно всё поступает с неба после пролётов, и тяжесть зависит от дозы которую вы хапанёте с воздухом, особо опасен туман и сырая погода с дождями в связи с чем в такую погоду очень надо на улице носить марлевую повязку и желательно стиранную из хлопка чтоб она имела хорошую гигроскопичность для впитывания распылённых частиц ,

И да если вы уже укололись то обязательно проверьте себя на ФЕРТИЛЬНОСТЬ ,
тараканов уже лет 15 травят вирусами которые лишают их возможности иметь наследство,
 
Останнє редагування:
тараканов уже лет 15 травят вирусами которые лишают их возможности иметь наследство,
І в армію таких тараканів теж не беруть.
Обычный грипп водкой моментально неубирается как впрочем и содой что говорит что это "химоза" и предположительно всё поступает с неба после пролётов,
Єбать в дурдомє амністія.
 
І в армію таких тараканів теж не беруть.

Єбать в дурдомє амністія.
Украинскую мову небось у Фараон изучали ??? Украиньскою будэ тарганив.
Я собственно об Украинцах беспокоюсь чтоб в живых оставались и род продолжался , а вы за что ратуете???? Я так понимаю за всеобщий геноцид и власть Фараонов на украинской земле????
И да таки пойди и пять паз уколись оно-ж тебе польза от того будет и очередь поменьше .
Я-ЖЕ ОТЛИЧНО ПАРАМИ ВОДКИ И СОДОЙ ЛЕЧУСЬ МОМЕНТАЛЬНО, и прививки от ков не нужно
Кто укололся провертесь на ФЕРТИЛЬНОСТЬ , НА СПОСОБНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.
 
Останнє редагування:
якщо ти лікуєш себе випаровуванням горілки то спершу перевір себе на ідіотію, скліфософскій....
Будь умным , иди привейся раз 18 , глядишь оно и от дизентирии тебе поможет.
Мне -же испарений водки хватает чтобы за ТРИ МИНУТЫ избавиться от этой хвори что проверенно на себе 3 раза , так и на моих знакомых, но ты не пользуйся а то вдруг идиотизмом заразишься , и соду тоже невздумай пить,
ну про детей я так думаю что они тебе никчему
или ты всё это знаешь и сознательно ( тобишь за денги , или имеешь от того выгоду какую-то) людям путь к здоровью закрываешь???
 
Останнє редагування:
Будь умным , иди привейся раз 18 , глядишь оно и от дизентирии тебе поможет.
Мне -же испарений водки хватает чтобы за ТРИ МИНУТЫ избавиться от этой хвори что проверенно на себе 3 раза , так и на моих знакомых, но ты не пользуйся а то вдруг идиотизмом заразишься , и соду тоже невздумай пить,
ну про детей я так думаю что они тебе никчему
или ты всё это знаешь и сознательно ( тобишь за денги , или имеешь от того выгоду какую-то) людям путь к здоровью закрываешь???
Надо быть идиотом без образования, чтобы хвастаться тем, что всем известно: некоторые организмы переносят короновирус безсимптомно..:мораль:, а не благодаря испарениям водки.
 
в мене є вже, а в тебе? якщо є, то батько-алкаш - горе у родині...
иди привейся раз 18 ,
мені три вистачило...
от дизентирии тебе поможет.
руки мию - допомагає саме це.
но ты не пользуйся а то вдруг идиотизмом заразишься , и соду тоже невздумай пить,
а навіщо соду пити? ідіотів на ХФ вистачає - ще досі не заразився.
 
а навіщо соду пити? ідіотів на ХФ вистачає - ще досі не заразився.
Сода має протизапальний та невеликий бактерицидний ефект. Якщо заболіло горло або зуби і таблеток поруч нема - можна прополоскати міцним розчином соди, на деякий час попустить.
 
Сода має протизапальний та невеликий бактерицидний ефект. Якщо заболіло горло або зуби і таблеток поруч нема - можна прополоскати міцним розчином соди, на деякий час попустить.
а можна і так
 
Именно то, что ты успешно переболел им 6 раз, и пишешь не с кладбища, как раз и показывает, что иммунитет прекрасно вырабатывается. Иммунитет часто это не о том, чтобы "не заболеть", а о том, чтобы заболев - перенести легко, без последствий для организма.
Я этой весной таки сделал третий Пфайзер - был в Черновцах, гулял по парку - а там медики устроили выездную благотворительность - выгнали 3 медицинских автобуса и всем желающим делали кардиограммы, момографию (там очередь бешенных баб была вообще на несколько часов) и вакцинацию двумя вакцинами для всех желающих - векторной и пфайзером, кому чего надо. Без очереди соответственно. Ну я и ширнулся под это дело, раз без очереди и мозготраха с записями, и.т.д.
ЗЫ Лично в моем случае вакцинация привела к тому, что я ОДИН раз гарантировано поймал Ковид, коим болел ровно 2 дня - первый день с 39 с копейками, второй - 37.6, третий - высидел дома на всякий случай. Практически без кашля - он остановился в бронхах. Последующий тест показал, что это таки да, был он.
Мне пришлось делать два Pfizera и бустер.
Обязательно на работе было тогда.
Болел ковидом 2 дня, но принимал антивирусный коктейль.
Жена (тот же режим вакцинации по той-же причине) и ребенок переболели с мелким насморком.
После этого перестали тестироватся на ковид при респературных симптомах.
 
яке відношення мають ваші окремі випадки до статистики?
Те, що ніхто з вас не помер та навіть жорстко не хворів, не значить, що таке в усіх. Є офіційна статистика, яка каже, що хворіють та помирають, а є тупі балаболи й просто тупі - все.
 
Назад
Зверху Знизу