Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Китае началось: миллионы жителей повстали против врачей из-за принудительного карантина.

Статистика зараженных с каждым днем растет, а QR-коды людей стали красными. Это означает, что им запрещено перемещаться, а часть из них отправят в принудительные карантинные лагеря.

В итоге жители перекрывают дороги и пиздят врачей 🤯
 

Bloomberg: в Китае за один день коронавирусом заразились 37 миллионов человек​


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не прививался, но наверно переболел около недели температура когда просыпался с утра 39. Так я её сбивал парацетамолом.
У меня такой температуры с роду не было, в детстве 38.5 была так мама всю поликлинику на уши подняла, а тут вдруг бац и 39
Это гу не с проста. :D
Ну ничего пережил.
 

Bloomberg: в Китае за один день коронавирусом заразились 37 миллионов человек​


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если людей держать пару лет в изоляции, закалывать хренью (ну ок, вакциной от короны), гробить естественный иммунитет, а потом опа и выпустить из заточения. Что у них первым делом начнется? правильно - грипп и прочее орз.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
🦠 В Україні зафіксували перший випадок зараження новою версією коронавірусу XBB.1.5, або «Кракен». МОЗ повідомляє, що цей підвид штаму Omicron виявили в Сумській області в людини, яка не пройшла курс вакцинації.

Цей підвид активно поширюється у США й ще у щонайменше 30 країнах.
Дослідження вірусу ще тривають, але за даними Всесвітньої організації охорони здоров’я, XBB.1.5 не має специфічних мутацій, які б робили його більш небезпечним.
Утім, цей варіант вірусу найбільший стійкий до імунної відповіді людини.
 
если людей держать пару лет в изоляции, закалывать хренью (ну ок, вакциной от короны), гробить естественный иммунитет, а потом опа и выпустить из заточения. Что у них первым делом начнется? правильно - грипп и прочее орз.
Я в конце 2021-г откололась китайской вакциной в разгар Дельты, как вся моя возрастная группа. Подкалываться не думала в третий раз.
Весной подцепила какую-то проституду - то ли аварийную, то ли по графику. :) В форме бронхиальнго кашля без особых повышений температуры.
 
Я в конце 2021-г откололась китайской вакциной в разгар Дельты, как вся моя возрастная группа. Подкалываться не думала в третий раз.
Весной подцепила какую-то проституду - то ли аварийную, то ли по графику. :) В форме бронхиальнго кашля без особых повышений температуры.
Комаровский говорит что весь этот китайский шмурдяк до-лампады, судя по ситуации в Китае
 
Поздоровляю:
«S-белок коронавируса SARS-CoV-2 связывает интегрины и способствует активации тромбоцитов. Сам по себе вирус для этого не нужен. Показано с помощью Cryo-EM.

По-видимому, от инъекционных вакцин на основе S-белка все же придется уходить, в сторону усеченного белка или же назальных и других форм…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Комаровский говорит что весь этот китайский шмурдяк до-лампады, судя по ситуации в Китае
В Китае нет никакой особенной ситуации. Там беспредел с ограничениями.
Прекратился же ковид в Харькове в связи с войной.
Тут какие-то другие законы биологии действуют.
 
Хіба що базлати перестали.
По факту, нові відділення заповнені. Не на 100%, але заповнені. І люди так само в них помирають.
ну не тільки базлати. Цирк з намордниками припинився, обмеження в пересуванні зняли.
А взагалі-то від грипу теж помирають
 
Хіба що базлати перестали.
По факту, нові відділення заповнені. Не на 100%, але заповнені. І люди так само в них помирають.
Тут еще психологический момент, войной не отмененный.
Сразу же стали запугивать больной контингент. Одно из первых мест занимал диабет.
Почти все из знакомых мне умерших от ковида или тяжело заболевших им страдали, или у них был просто повышен сахар.
Если все время думать - ты в зоне риска, то организм перестанет сопротивляться.
От гриппа тоже умирают, но при этом зона риска не педалируется.
С началом войны перестали запугивать.
 
Опять пугают обязательными прививками.
Кстати, привитые тоже переболели в моем окружении поголовно.
Что интересно, кто болел в январе и феврале, доблелись до больницы или до пневмонии.
А кто после начала войны - в относительно легкой форме.
И это без врачей и лекарств.
Потому что были мобилизованы на выздоровление в ситуации начала войны.

Кстати, прочитала свои записки в отсутствии света первых дней февраля.
Чистейший ковид, а я сваливала в записках, что мало двигалась.
Пульсирующая боль в голове, боль в спине, мышцах и связках, слабость в ногах, волнообразная температура.
Ходила по квартире согнутая и волочила ноги. Такого сроду не было.
Закончилось острым бронхитом и чудом купленными антибиотиками.
 
Назад
Зверху Знизу