Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Вакцинация

та доказано это уже. мне лень ссылки искать.
те, кто вакцинировался летом - как раз в зиму без защиты уже будут.

Та не ищи. Нафига?
Все равно, болеют и привитые, и непривитые. Привитые- меньше, но лотерею никто не отменял. И 100% гарантии никто не дает.
Я уже писал, что у меня знакомый врач даже 3 дозы Пфайзера имеет. В США. И ничего, подхватил и переболел.
Так что...
 
Re: Вакцинация

Сегодня жена и дочь пошли вакцинироваться.
Предварительно записались на сайте. Выбрали удобное время, место и вакцину. Жена пришла в 8-50, стояли люди, которые просто заняли очередь. Все в живую очередь, записи не существует. Бригада вакцинаторов приехала не в 9-00, как должна была, а в 9-55. В "специально оборудованном месте" (аптека на Сумской) сделали вакцину и домой. Сейчас, 15-50, дочка стоит в живой очереди (запись на 14-20). Примерно 40 человек впереди. Пункт работает до 17-00. Может успеет, а может и нет.
ООООЧЕНЬ хорошо организовали вакцинацию. Зачем запись на сайте, не понятно. Пришел и стал в очередь. Постоял, схватил вирус, потом тебе его добавили посредством укола. Болей на здоровье.
Из всех утюгов призывают вакцинироваться, а вот построить нормально этот процесс уже не получается.

Я летом на вторую дозу файзера простоял 4.5 часа и ничего страшного. Спасибо что вакцина есть, тут уже не до сервиса и комфорта.
 
Re: Вакцинация

Та не ищи. Нафига?
Все равно, болеют и привитые, и непривитые. Привитые- меньше, но лотерею никто не отменял. И 100% гарантии никто не дает.
Я уже писал, что у меня знакомый врач даже 3 дозы Пфайзера имеет. В США. И ничего, подхватил и переболел.
Так что...

ага, читала ту историю - жуть(((
сейчас как тот врач кстати? помню ты писал, что он чуть ли не в реанимации ((((
ПС я к тому, что очереди на вакцинацию будут всегда теперь
 
Re: Вакцинация

Та не ищи. Нафига?
Все равно, болеют и привитые, и непривитые. Привитые- меньше, но лотерею никто не отменял. И 100% гарантии никто не дает.
Я уже писал, что у меня знакомый врач даже 3 дозы Пфайзера имеет. В США. И ничего, подхватил и переболел.
Так что...

Вот скажите: В чем суть вашего поста?
Что вы хотите им донести?
 
Re: Вакцинация

ага, читала ту историю - жуть(((
сейчас как тот врач кстати? помню ты писал, что он чуть ли не в реанимации ((((
ПС я к тому, что очереди на вакцинацию будут всегда теперь

Та ничего, вылечили. Почти сразу пошел на работу. У них жуткая нехватка среднего звена медперсонала. Зарплаты доходят до 20 тысяч доларов в месяц. Это Калифорния.
Вот он и рубит бабло. :D
 
Re: Вакцинация

Сегодня жена и дочь пошли вакцинироваться.
Предварительно записались на сайте. Выбрали удобное время, место и вакцину. Жена пришла в 8-50, стояли люди, которые просто заняли очередь. Все в живую очередь, записи не существует. Бригада вакцинаторов приехала не в 9-00, как должна была, а в 9-55. В "специально оборудованном месте" (аптека на Сумской) сделали вакцину и домой. Сейчас, 15-50, дочка стоит в живой очереди (запись на 14-20). Примерно 40 человек впереди. Пункт работает до 17-00. Может успеет, а может и нет.
ООООЧЕНЬ хорошо организовали вакцинацию. Зачем запись на сайте, не понятно. Пришел и стал в очередь. Постоял, схватил вирус, потом тебе его добавили посредством укола. Болей на здоровье.
Из всех утюгов призывают вакцинироваться, а вот построить нормально этот процесс уже не получается.
А что ты ожидал от этой зелёной пидарастической власти ?
Чудаки люди. Сами говно выбрали, а ожидали конфетку рошен в зелёной упаковке ? нет, в той упаковке то , за что проголосовали - гавно.
Аж бесит .
 
Re: Вакцинация

Вот скажите: В чем суть вашего поста?
Что вы хотите им донести?

Ты же начала за то, что ослабеет защита через полгода. Так это лотерея. Она может у тебя ослабеть и через месяц.
Или делай анализы каждый месяц. И то, не факт, что не подхватишь.
Физкультура, витамины и полное спокойствие спасут мир!:)
 
Re: Вакцинация

какой хер кто у власти и по какому поводу кипишь, если очереди - это бич нашего общества!

наши люди, сука, рождены, чтобы мучаться в очередях.

так было и так будет.
Разве что в ЦНАПах полегче стало, и то только после получения талончика :D
 
Re: Вакцинация

Та ничего, вылечили. Почти сразу пошел на работу. У них жуткая нехватка среднего звена медперсонала. Зарплаты доходят до 20 тысяч доларов в месяц. Это Калифорния.
Вот он и рубит бабло. :D

ого.
бесстрашный)))
 
Re: Вакцинация

А что ты ожидал от этой зелёной пидарастической власти ?
Чудаки люди. Сами говно выбрали, а ожидали конфетку рошен в зелёной упаковке ? нет, в той упаковке то , за что проголосовали - гавно.
Аж бесит .

Валерьянки выпейте, может поможет.
 
Re: Вакцинация

Ты же начала за то, что ослабеет защита через полгода. Так это лотерея. Она может у тебя ослабеть и через месяц.
Или делай анализы каждый месяц. И то, не факт, что не подхватишь.
Физкультура, витамины и полное спокойствие спасут мир!

Это была не я
 
Re: Коронавирус (БФ)

Главное, чтобы у клоунов, которые придут смотреть на этих клоунов, справок не было.
От блин, да ты совсем жестокий. У них мозгов нету, а ты хочешь чтобы и справки не было. Пусть хоть справка будет.
 
Re: Вакцинация

Что коли не коли, а если есть "слабые места" - то не сегодня - так завтра, хоть после 5-го пфайзера корона найдет и угандошит
Гений - тот кто изобрел эту корону
ИМХО

походу да.
у знакомого коллеги умер отец от ковида. а через год и сын умер. 30 лет. и много так семьями умирают. видимо, таки есть какая-то генетическая предрасположенность к тяжелому течению
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ширнулся Астрозенекой
 
Re: Вакцинация

Я хз уже про тот иммунитет. Что-то призрачное в случае таких быстрых мутаций

Иммунитет конечно у всех разных, но изначально он построен на принципе подстраиваться под любую неведомую хрень.
 
Назад
Зверху Знизу