Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Вакцинация

Всех призывали вакцинироваться с весны. Ещё месяц-два назад можно было вакцинироваться без очереди в любой районной поликлинике, в т.ч. и в детских - очередь максимум три-четыре человека. Сейчас клюнул жаренный петух и все побежали, но добегут не все :рл:

я так понимаю уже скоро побегут те, что вакцинировались весной?
полгода как раз истекает
 
Re: Вакцинация

Мне просто стало интересно - и вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и учитываем, что липовые сертификаты - не миф.

Я за вакцинацию!:)

Обратила внимание на низкие показатели вакцинации в Болгарии и Грузии.
Недалеко от Украины ушли.
 
Re: Вакцинация

Если есть запись, заходите на свое время. Всем интересующимся это можно озвучить.

В некоторых пунктах на одно и тоже время записываются на разные вакцины. То есть медсестра колет одна, а видов вакцин несколько.
Нестыковки не видите?
 
Re: Вакцинация

И вообще грохните эту тему, есть более основная, где все триллион раз пережовано. А то прям как будто только родились и узнали про вакцинацию, ее косяки. Следующее в теме будет, ой не подтянулось в хелси, потом ой не могу в Дию добавить , ой прикиньте оно на пол года тольк и дальше по накатанной.
 
Re: Вакцинация

Короной, обычно, всей семьей и болеют. Китайский вирус очень заразен.
2 человека живут в одной квартире. 1-й —7 недель на больничном, второй — 4 недели самоизоляции, все тесты отрицательные, выпустили на работу. Это был самый настоящий китайский (уханьский) вирус.
 
Re: Вакцинация

ПОЧЕМУ СУКА НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО СИСТЕМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Она работает. Только знаешь как? Мне когда вторую прививку делали, позвонили с поликлиники, сказали "завтра с 9 до 13 приходите на вакцинацию". Я пришла, а там очередь. И ещё оказалось что меня нет в списках, сказали обратиться к врачу, Я подошла к нему, он в Helsi вносил данные о вакцинации, там несколько десятков человек было уже записано, через каждые 5 минут запись (при том, что укол далеко не за 5 минут делают всем). Меня добавили в список где-то в конце и сказали становиться в очередь.

И все кто записался в тот день, были записаны на определённое время. С интервалом 5 минут. И всем сказали "приходите с 9 до 13". И большинство пришло на 9 утра, чтобы пораньше успеть (кому-то на работу, кто-то просто хотел пораньше).
Вот и образуется живая очередь. 90% из них - пенсионеры, у которых кнопочные телефоны и они про систему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не слышали никогда, и тем более не знают конкретное время насколько им назначили. Все пришли "с 9 до 13", потому что им так по телефону сказали. Если бы у всех было мобильное приложение Helsi, и каждый знал бы насколько времени они записаны, то приходили бы в своё время, а не с самого утра, как всем сказали по телефону приходить.
 
Re: Вакцинация

На сайте Хэлси нет записи на виды вакцин, только пункты и время

Забейте.

Думаю там даже не интересно, что например в поликлиниках колят разные вакцины в разное время.

Человек сам находит себе проблемы. Идет непонятно куда, непонятно когда и выгребает понятно что.

Сначала бегали истерили вакцина зло, горите в аду, а теперь те же бегают истерят дайте нам все условия, мы хотим вакцинироваться.
 
Re: Вакцинация

Все лето врачи искали желающих на вакцинацию, сейчас стадо побежало.
 
Re: Вакцинация

На сайте Хэлси нет записи на виды вакцин, только пункты и время.

На сайте хелси да.
Но есть запись через регистратуру. Это лично проверено, так как меня просили пожилые люди записать.

В итоге в некоторых поликлиниках запись в хэлси накладывается на запись через регистратуру.

Они кстати решили прогуляться в Никольский и попробовать вакцинироваться там.
 
Re: Коронавирус (БФ)

У коллеги дружбан приболел, сдал два теста и по двум результат отрицательный. После сделал КТ, вначале 5% поражений лёгких, через 5 дней 60%. Так что эти тесты такое себе...

Очко этот ПЦР… Наш одмин сделал в какой-то лабе в районе Руднева (у конторы договор) - положительный, к работе не допустили ессно. Потом за своё лавэ сделал в Синеве, отрицательный.
В сраку ПЦР, лучше два ИФА сделать
 
Назад
Зверху Знизу